Митингующие под Радой перекрыли движение транспорта по ул. Грушевского

23.12.2014 в 18:02

В Киеве возле здания Верховной Рады Украины по ул. Грушевского митингующие перекрыли движение транспорта, передает РБК.

Как сообщается, несмотря на то, что пленарное заседание Рады завершилось больше часа назад, несколько тысяч представителей профсоюзов продолжают митинговать у стен парламента.

Возле Рады установлена сцена и играет музыка. Центральные входы в здание парламента по-прежнему охраняют подразделения МВД.

Также митингующие ходят по ул. Грушевского, препятствуя проезду транспорта. Ввиду этого ГАИ перекрыло движение по этой улице на участке от Крепостного переулка до ул. Садовой.

На данный момент активисты пока не имеют планов расходится.

Напомним, под Радой сегодня с утра проходит массовый митинг профсоюзов. Ближе к обеду у здания парламента усилили охрану и количество представителей подразделений МВД.

Комментарии (11)
ленинградец
23.12.2014 в 18:04 | RU

Шо, опять?

Мокий
23.12.2014 в 18:12 | UA

Интересно, кто их финансирует под Радой? Ведь любое нормальное движение на Украине быстро находит своих финансеров и начинает работать на определенные кланы евреев. Странно то что на Украине профсоюзы всегда были карманными шавками руководителей разных рангов. Чудеса происходят, ну поглядим чем это все кончится.

Ватерман
23.12.2014 в 18:13 | DE

сектанты какие то.
Те же журналисты на подтанцовке, которые фоткали на даче Януковича и в Одессе.

Реально яц клиент военно полевого суда.

Клоуны
23.12.2014 в 19:34 | UA

Все!!! Все работают на Москву!!!)))))) Все поголовно - в правительстве, администрации перзидента, Раде, Минфине... Мы даже не говорим про министерство энергетики - это филиал ОАО "Газпром" на Украине!!!!!!!

Нет сил смеяться)))))
23.12.2014 в 19:37 | UA

<удалено модератором>

qwerty
23.12.2014 в 19:42 | UA

Украина как Ватикан, если над майданом появляется черный дым значит будет новый папа...

ржунемогу))))
23.12.2014 в 19:45 | UA

ДАЁШЬ МАЙДАНОВ ВСЯКИХ И РАЗНЫХ. ВСЕ НА МАЙДАН. КТО НЕ ВЫШЕЛ НА МАЙДАН - ТОТ МОСКАЛЬ. Кияне не расслабляемся ещё свежа мышечная память для прыжков, еще не забыт вкус пирожков, которые вы носили на прокорм свидомитов.

Хохма))))
23.12.2014 в 19:52 | UA

Я вот гляжу, чем больше они кричат "Слава Украине", тем большая ж..па наступает. Мож там какое-то магическое заклинание зашито на разрушение? Еще гимн: Щеневмерла... ну что он может созидательного нести.... только к земле готовиться.

Эмигрант из дУрины
23.12.2014 в 20:01 | UA

Шо-о-о-о? Снова майдан? Это уже не смешно. Чего же скакали с ноября 2013 по март 2014? Чего вы там здобулы? Зачем голосовали за тех, кто вами рулит? А нельзя было сорвать выборы, если нет достойных кандидатов? Или опять во всем Путин и москалi виноваты? А не пробовали связаться по телефону с теми, кто уехал в Россию от вашей нэзалежностi и свiдомостi? Я в Питере знаю не менее пяти семей из Украины. Они выключают интернет и телевизоры, чтобы перестать ржать с "доясгнень" (достижений - по-русски) Великой Самостийной и Незалежной Украины и немного успокоиться.

Фарион+Европа=ж..
23.12.2014 в 21:35 | RU

Эта страна не просто больна, она неизлечимо больна. Дайте им ящик печенья и бочку варенья. Не вы ли майданутые год назад здесь же жгли ментов, покрышки, здания. Не вы ли выгнали кровавого Яныка и посадили на трон ангельского пастора. Вы добились всего чего хотели, так что вам еще надо?

слава
24.12.2014 в 09:16 | US

Всё возращаеться на круги своя. Аминь.