Дмитрий Шумовой
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева на пешеходном переходе автомобиль «KIA Soul» сбил девушку



Сегодня вечером в Николаеве на улице Никольской автомобиль «KIA Soul» сбил пешехода.

 

Автомобиль двигался по улице Никольской от Советской в сторону улицы Декабристов. Как рассказывают свидетели, на пешеходном переходе на пересечении улиц Никольская и Лягина, «KIA» сбил девушку.

 

Девушка получила тяжелый перелом ноги со смещением, закрытую черепно-мозговую травму, множество ссадин и ушибов. Пострадавшую госпитализировали в БСМП.

 

Автомобиль получил незначительные механические повреждения.

Поделиться:
 


Врач
 2014.12.23 16:55 [UA]
На КИА инвалид? Надеюсь не слепой?

ОЛяЯ!
 2014.12.23 17:01 [UA]
А не фиг выскакивать на проезжую часть. Учим ПДД!

Yopta
 2014.12.23 17:07 [UA]
Всякий, кто попадает под машину на зебре, - глупец и виноват сам. Ведь знаете, кто ездит у нас за рулём и как они ездят! Не для галочки же нужно смотреть по сторонам, А ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ! Если попал под машину - значит, глупец. нужно переходить только когда рядом НЕТ машин.

Yopta
 2014.12.23 17:08 [UA]
Всякий, кто попадает под машину на зебре, - глупец и виноват сам. Ведь знаете, кто ездит у нас за рулём и как они ездят! Не для галочки же нужно смотреть по сторонам, А ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ! Если попал под машину - значит, глупец. нужно переходить только когда рядом НЕТ машин.

Ля-ля
 2014.12.23 17:08 [UA]
А ничего, что в заметке указано - "на пешеходном переходе"? Водитель инвалид по зрению?

Житомасон
 2014.12.23 17:51 [UA]
Вечный спор между пешеходами и водителями - Кто прав? абсолютно бессмысленный.
На дороге с односторонним движением /бля-я-я-я-я!!!!/ когда нужно всего лишь в одну сторону посмотреть своими пуговицами, девушка ухитрилась напасть на автомобиль с инвалидом за рулем.
Судя по повреждениям автомобиля , она тупо шагала прямо под машину. А ведь машины - железные! И ими управляют такие же дебилы как и пешеходы.
Ну вот нахрена она себе организовала такой подарок на Новый год?

Сержик
 2014.12.23 19:00 [UA]
А как вам нравится "карета" скорой помощи? Сцуко, 21-й век!!! Где "Скорые" любезно закупленные во времена Панды?

США
 2014.12.23 19:31 [UA]
А сигарету из зубов нельзя бля вытащить. Быдло

Пешеход
 2014.12.23 19:51 [XX]
Уже давно надо медленно и публично калечить водителей, сбивающих людей на пешеходном переходе!
Может тогда они начнут проезжать пешеходные переходы наа безопасной скорости и оглядываясь по сторонам!?
А по другому можно и вояк на БТРах и селян на КАМАЗАХ оправдывать, типа, хоть на своей легковушке и ехал по "главной", но должен был предвидеть, что если БТР или КАМАЗ едет, то ему пох... на какой дороге ТЫ...

Повторюсь
 2014.12.23 20:04 [DE]
Уже давно надо медленно и публично калечить и истязать водителей, сбивающих людей на пешеходном переходе!
Может тогда они начнут проезжать пешеходные переходы на безопасной скорости и оглядываясь по сторонам!?
А по другому можно и вояк на БТРах и селян на КАМАЗАХ оправдывать, типа, хоть Ты на своей легковушке и ехал по "главной" и никуда поворачивать не собирался, но должен был предвидеть, что если БТР или КАМАЗ едет, то ему пох... на какой дороге ТЫ и на твои планы...

Макс
 2014.12.23 20:24 [UA]
За рулём был человек не славянской национальности. Говорят очевидцы, что он так нормально педаль утопил, никак не 60 км было

Житомасон
 2014.12.23 20:44 [UA]
> Пешеход (2014.12.23 19:51 [XX])
> Повторюсь (2014.12.23 20:04 [DE])
Уже давно надо..
...................
/смотрит с изумлением как на сильно душевнобольного/
Вопрос к пешеходу всего /и всегда/ один - Жить хочешь?
Если - Да!, то ОБЯЗАН /так написано в ПДД/, перед тем как ставить свои хрупкие лапки на дорогу, убедится в отсутствии автомобиля.
Если же пешеход идет вперед , не убедившись, то читаем диагноз -"Девушка получила тяжелый перелом ноги со смещением, закрытую черепно-мозговую травму, множество ссадин и ушибов." Так это ей еще повезло.
Граждане пешеходы /зачеркнуто/ дебилы, ваша жизнь - в ваших мозгах!

ОляЯ!
 2014.12.23 20:55 [UA]
ПЕШЕХОДЫ!!!!! ПДД пункт 4.10 и пункт 4.144 - читаем, не ленимся!!!

ОляЯ!
 2014.12.24 09:52 [UA]
> Макс (2014.12.23 20:24 [UA])
За рулём был человек не славянской национальности

Вы думаете это террорист??? А пешеходка была какой национальности?

Житомасон
 2014.12.24 10:11 [UA]
> ОляЯ! (2014.12.24 09:52 [UA])
А пешеходка была какой национальности?
........................
Для полноты картины она должна быть еврейкой, а водитель - мусульманин.
Видимо, Макс решил потроллить местных дебилов свободовцев.
Напоминаю сочинение еврея Губского:"Лицо не славянской внешности крикнуло в адрес агитатора Свободы "Николаев - русский город!" И предложил-ВООРУЖАЙТЕСЬ!
А тут - лицо не славянской внешности сбило на пешеходном переходе /надо дописать - "активистку Свободы"/.
Неужели не понятно, что за горсткой николаевских евреев-свободовцев и правосеков охотятся сепаратисты, ватники и лица неславянской внешности /негры/.
При каждом ДТП надо определять, за какие партии были его участники./насчет цвета волос и половой принадлежности уже не актуально/.
Сразу выяснится, что все пострадавшие - это истинные украинцы-патриоты, а все нарушители - это сепаратисты.

В центре Николаева на пешеходном переходе автомобиль «KIA Soul» сбил девушку

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.06 17:20]  
В Аргентине нашелся Адольф Гитлер

[22.06 17:00]  
Жуткое зрелище: ежегодное убийство гринд. ФОТО

[22.06 16:50]  
Гигантский осьминог пытался отнять доску у серфингиста. Видео

[22.06 16:40]  
Прикол дня: если бы в больнице говорили правду. ВИДЕО

[22.06 16:33]  
Новый экшн-трейлер седьмого сезона «Игры престолов». Видео

[22.06 16:19]  
Электрический фургончик Volkswagen 1972 года. ФОТО

[22.06 16:10]  
Украинские танцоры порвали американское талант-шоу. Видео

[22.06 16:00]  
Ганьба коррупции: в Виннице попугаев научили "здороваться" на украинском

[22.06 15:52]  
Аварийный дом рухнул на дорогу в Воронеже. Видео