17-летний парень, который заехал под главную городскую елку, угнал авто у своего дяди

23.12.2014 в 11:59

"Новости-N" вчера сообщали о том, что на ул. Генерала Карпенко в Николаеве, в районе спортшколы «Надежда», автомобиль «Мазда 323» столкнулся с маршруткой. После аварии водитель не остановился, а быстро скрылся с места происшествия. В итоге выяснилось, что та самая "Мазда" заехала прямо под главную городскую елку на Советской. Водителем оказался 17-летний парень, который мало того, что не имеет прав, был еще и в состоянии опьянения.

Сегодня стали известны подробности инцидента. Так, парень по имени Вадим оказался жителем пгт Кудрявцевка Веселиновского района. Он признался, что автомобиль он угнал у своего дяди, жителя Колосовки, который и сообщил в милицию о незаконном завладении. Напомним, вчера парень утверждал, что автомобиль принадлежит отцу, которого якобы недавно «забрали на АТО».

В Николаеве парня, по его словам, ждала девушка. Пробыв с ней некоторое время, он решил прогуляться по центру города, и даже дорожно-транспортное происшествие с микроавтобусом не стало ему помехой.

Как сообщает ГАИ Николаевской области, горе-водитель был доставлен в Центральный райотдел милиции для дальнейшего рассмотрения дела. Проводятся первоочередные следственные действия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив