Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Под Радой проходит многотысячный митинг профсоюзов. ФОТО



В центре Киева на площади перед зданием Верховной Рады собралось несколько тысяч митингующих под флагами Федерации профсоюзов Украины (ФПУ), передает РБК.

Участники акции требуют не отменять льгот, соцвыплат, размер зарплат и пенсий. Они держат плакаты: "МВФ нам не указ!", "Спасем угольную отрасль", "Не дадим уничтожить предприятия".

При этом входы в парламент охраняют несколько кордонов представителей спецподразделений МВД.

Как сообщалось, сегодня Рада на пленарном заседании рассмотрит законопроект об усилении полномочий главы СНБО и заслушает министра финансов Наталью Яресько, которая представит государственный бюджет Украины на 2015 г.

Поделиться:
 


х
 2014.12.23 11:16 [UA]
Чет я не въезжаю. Причем тут рехионалы и комуняки....
Вилы товарищи в зубы и в Раду. Иначе со своими плакатами ныть вы будете долго....

Южак
 2014.12.23 11:28 [UA]
Ну Вальцман куда не шло а вот Кроль регионал?!!!!

Ликвидаторы у власти!
 2014.12.23 11:36 [UA]
Когда уже наконец-то дойдёт до граждан свидомитов, что сейчас у власти работают ликвидаторы, которые уничтожают страну как таковую, во благо Евросоюза и США.

ор
 2014.12.23 11:46 [UA]
Не понятен плакат у тетки на 3 фОТО ПО-МОЕМУ МЫ УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ ГОД ЖИВЕМ ПРИ НОВОЙ ВЛАСТИ. кОМУНЯКИ И РЕГИОНАЛЫ УЖЕ В ПРОШЛОМ. СПРАШИВАТЬ ПРО НАВОРОВАНОЕ НУЖНО УЖЕ У НОВОЙ ВЛАСТИ.

Александр
 2014.12.23 12:05 [RU]
Цэ всэ вкралы попередники! )))

Правдаруб
 2014.12.23 13:08 [RU]
Цитата:
"А что означает эта ваша "разруха"? Старуха с клюкой? Ведьма, которая вышибла все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе не существует, доктор. Что вы подразумеваете под этим словом, а? А это вот что: когда я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной у меня начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах! Значит, когда эти баритоны кричат: "долой разруху!" - я смеюсь. Ей-богу, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот когда он выбьет из себя все эти, понимаете, галлюцинации и займётся чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя, дорогой доктор."

Красить заборы, делать самые большие флаги,ходить строем и скакать ,рисовать на башнях и исторических памятниках.... ничего не напоминает?

Саааааааало Упаааааааало!
 2014.12.23 15:44 [UA]
> Правдаруб (2014.12.23 13:08 [RU])
В самую точку!!! +100500 )))

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.23 16:57 [RU]
Кыяне вдруг решили, что год назад на Майдане к власти привели не ту банду. Теперь решили исправиться и привести новую. Красавчики.

Светлана ( )
 2014.12.24 12:19 [RU]
А почему нет в новостях ни слова о кредитном майдане ? Там людей не меньше было !

Под Радой проходит многотысячный митинг профсоюзов. ФОТО

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 08:00]  
Заботливый папа, делающий прически дочери, стал звездой Facebooк. ФОТО

[25.03 07:47]  
Строители в РФ обратились к Трампу. Видео

[25.03 07:41]  
Бхарат Сикка обогатил модную фотографию индийским колоритом. ФОТО

[25.03 07:40]  
Украинская певица покрасовалась в роскошном национальном костюме. ФОТО

[25.03 07:30]  
Названы продукты, которые сильно старят организм

[25.03 07:20]  
В Сети хохочут над клипом к песне "Моя країна". ВИДЕО

[25.03 07:00]  
Коты, которые замышляют что-то тёмное. ФОТО

[25.03 06:50]  
Ляшко и Лещенко обсуждали возможность совместного похода на дискотеку. Видео

[25.03 06:34]  
Переход на летнее время: как правильно подготовить организм