Под Радой проходит многотысячный митинг профсоюзов. ФОТО

23.12.2014 в 10:51

В центре Киева на площади перед зданием Верховной Рады собралось несколько тысяч митингующих под флагами Федерации профсоюзов Украины (ФПУ), передает РБК.

Участники акции требуют не отменять льгот, соцвыплат, размер зарплат и пенсий. Они держат плакаты: "МВФ нам не указ!", "Спасем угольную отрасль", "Не дадим уничтожить предприятия".

При этом входы в парламент охраняют несколько кордонов представителей спецподразделений МВД.

Как сообщалось, сегодня Рада на пленарном заседании рассмотрит законопроект об усилении полномочий главы СНБО и заслушает министра финансов Наталью Яресько, которая представит государственный бюджет Украины на 2015 г.

Комментарии (9)
х
23.12.2014 в 11:16 | UA

Чет я не въезжаю. Причем тут рехионалы и комуняки....
Вилы товарищи в зубы и в Раду. Иначе со своими плакатами ныть вы будете долго....

Южак
23.12.2014 в 11:28 | UA

Ну Вальцман куда не шло а вот Кроль регионал?!!!!

Ликвидаторы у власти!
23.12.2014 в 11:36 | UA

Когда уже наконец-то дойдёт до граждан свидомитов, что сейчас у власти работают ликвидаторы, которые уничтожают страну как таковую, во благо Евросоюза и США.

ор
23.12.2014 в 11:46 | UA

Не понятен плакат у тетки на 3 фОТО ПО-МОЕМУ МЫ УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ ГОД ЖИВЕМ ПРИ НОВОЙ ВЛАСТИ. кОМУНЯКИ И РЕГИОНАЛЫ УЖЕ В ПРОШЛОМ. СПРАШИВАТЬ ПРО НАВОРОВАНОЕ НУЖНО УЖЕ У НОВОЙ ВЛАСТИ.

Александр
23.12.2014 в 12:05 | RU

Цэ всэ вкралы попередники! )))

Правдаруб
23.12.2014 в 13:08 | RU

Цитата:
"А что означает эта ваша "разруха"? Старуха с клюкой? Ведьма, которая вышибла все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе не существует, доктор. Что вы подразумеваете под этим словом, а? А это вот что: когда я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной у меня начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах! Значит, когда эти баритоны кричат: "долой разруху!" - я смеюсь. Ей-богу, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот когда он выбьет из себя все эти, понимаете, галлюцинации и займётся чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя, дорогой доктор."

Красить заборы, делать самые большие флаги,ходить строем и скакать ,рисовать на башнях и исторических памятниках.... ничего не напоминает?

Саааааааало Упаааааааало!
23.12.2014 в 15:44 | UA

> Правдаруб (2014.12.23 13:08 [RU])
В самую точку!!! +100500 )))

Фарион+Европа=ж..
23.12.2014 в 16:57 | RU

Кыяне вдруг решили, что год назад на Майдане к власти привели не ту банду. Теперь решили исправиться и привести новую. Красавчики.

Светлана
24.12.2014 в 12:19 | RU

А почему нет в новостях ни слова о кредитном майдане ? Там людей не меньше было !