Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве несовершеннолетний на "Мазде" столкнулся с маршруткой, скрылся с места ДТП и заехал прямо под городскую елку



Вечером в понедельник, на ул. Генерала Карпенко в Николаеве, в районе спортшколы «Надежда» автомобиль «Мазда 323» столкнулся с маршруткой. После аварии водитель не остановился, а быстро скрылся с места происшествия. Сотрудники ГАИ начали розыск скрывшегося водителя.



И вскоре виновник был найден. Милиционеры патрульно-постовой службы, патрулировавшие центр Николаева, заметили белую «Мазду» заехавшую прямо под городскую елку на ул. Советской. Милиционеры задержали водителя и вызвали ГАИ. Инспекторы ГАИ, прибыв на место, с удивлением обнаружили ту самую «Мазду» которая совсем недавно была объявлена в розыск как скрывшаяся с места ДТП. Весь левый бок автомобиля был смят после столкновения с маршруткой.



Но самое интересное их ждало впереди. Задержанный водитель объявил, что сам он не местный, живет в Вознесенске, ему 17 лет, прав у него нет и никогда не было, а автомобиль принадлежит отцу, которого, по его словам, недавно «забрали на АТО». В Николаев он приехал сегодня на этой самой «Мазде». В довершение ко всему юный возмутитель спокойствия признался, что он пьян. Услышав все это инспекторы только развели руками.



В настоящее время сотрудник милиции решают что делать с несовершеннолетним нарушителем.

Поделиться:
 


Житомасон
 2014.12.22 20:22 [UA]
Вот кто не знает: Как выглядят укр-дебилы? - смотрите фото № 3.

Мама
 2014.12.22 20:26 [UA]
Митрофанушка))))))

Мокий
 2014.12.22 20:30 [UA]
Так воножедиты. Воно з Володарского поехало покататься. От таких гаишники разводят руки , а Ляшко таким разводит жопу. Как впрочем и всей Украине.

Genri
 2014.12.22 20:36 [UA]
инспекторы только развели руками.... и отпустили))))

Руль
 2014.12.22 20:37 [UA]
Заголовок исправьте.

Житомасон
 2014.12.22 20:39 [UA]
> Мама (2014.12.22 20:26 [UA])
...............
А-га-а!
Дите участника АТО приехало к Мерикову за новогодним подарком - А где тут у вас землю раздают? И шоколадных зайцев? /Два/.

Руль
 2014.12.22 20:39 [UA]
Дебил и сын дебила, генетический мусор...

Смелый парень! Молодой
 2014.12.22 20:41 [UA]
КИБОРГ!
Это ж надо, аж с самого Вознесенска и доехал, - 100 км, как никак!!

папва
 2014.12.22 20:56 [UA]
Оллоло колорадские тролли детектед..

Папка - "киборг" теперь
 2014.12.22 20:56 [UA]
полиняет примерно на штуку долларов, чтоб расплатиться за ремонт маршрутки и своей "Мазды"! Все, что нажито непосильным трудом!

Панi
 2014.12.22 21:02 [DE]
Даунятко

Maks
 2014.12.22 21:02 [UA]
Будущее этой страны!К большому сожалению....

прш-пнх
 2014.12.22 21:05 [UA]
Огонь!

папва - все колорадские
 2014.12.22 21:08 [UA]
троли!
Не колорадский должен писать так:" Молодец парень, так держать, ты на правильном пути, слава Вознесенским Героям малолеткам! Эй вознесенские пацаны, у кого папки в АТО! Все по папкиным машинам и на Николаев, перед этим, бухнуть не забудьте, а то дорога дальняя!

Правда
 2014.12.22 21:23 [UA]
Это что за цирк стоит клоун нога за ногу  сигаретка в руках и два холдея мирно с ним беседуют  вы что полудурки в каждом проехавшем по Советской мажора видите ??? Ну вы и олени !!!!

Правда
 2014.12.22 21:39 [UA]
Экипаж 0119 а да молодца  ))))) Рассмешили  )))) толерантные вы наши ))))  а где мордой в асфальт или хоть для приличия руки на капот ????

Турист
 2014.12.22 21:58 [UA]
пока папка занят может и братик появится

n2
 2014.12.22 23:24 [UA]
На харе печать вырождения.

2222
 2014.12.22 23:24 [UA]
Что делать? Понять и простить!

Colonel
 2014.12.23 09:03 [UA]
Вот дебилище! Вот только не понятно почему это животное не сидит в наручниках у ментов в машине, а стоит заложив ножки и спокойно покуривает. Ментуру нужно всю менять!

да уж...
 2014.12.23 09:48 [UA]
Слава Богу никто не пострадал , а то ни торбы ни груш, что с дебила взять, а фото №3 очень ярко свидетельствует об этом, жаль что такое чмо - наше будущее.

www
 2014.12.23 11:13 [UA]
ДЖЕКПОТ!

Крузенштерн
 2014.12.23 14:13 [RU]
И что вы думаете? Если папе этого недохромосомного чма дадут в руки АКМ или кнопку от ГРАДА(бука,точки,ядрёной бомбы)не дай Бог, то папе есть чем поразмыслить куда он шмалять будет? Я уверен,что и папа интелехтом обделён по крупному. Поэтому валить будет всех,особенно если гамнеца ковтнёт с бутылки. На бориспольской трассе есть пример. Всем хероям -по такому ,бля,выпердышу.

это Я
 2014.12.23 19:24 [UA]
Люди перед тем как выливать грязь на людей в форме ознакомьтесь с законами, а именно когда и как имеют право задерживать. Я не оправдывают милицию. Но вас тоже не поймешь если бы они одели этого гавнюка в наручники и мордой в осфальт вы бы орали избивают несовершеннолетних. Ребята не виноваты, что у нас законы явно не для мирных жителей. А вы фильмов насмотрелись и умничаете. Вот пошли бы и дали ремня малолетке

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2014.12.23 22:36 [UA]
> это Я (2014.12.23 19:24 [UA])
Шлюхай, тебя сегодня ещё сегодня никто ни куда не посылал? Я буду первым значит. Иди-катынахуйовцаёбанаяврот.

В Николаеве несовершеннолетний на "Мазде" столкнулся с маршруткой, скрылся с места ДТП и заехал прямо под городскую елку

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 08:30]  
Избыток этого витамина смертельно опасен для здоровья

[27.06 08:22]  
Симпатичные стюардессы. ФОТО

[27.06 08:02]  
Вовенок молодеет: Сеть хохочет над фото Путина и Кучмы. ФОТО

[27.06 08:00]  
Ани Лорак восхитила фигурой в маленьком черном платье. ФОТО

[27.06 07:38]  
15 удивительных древних способов избавиться от похмелья. ФОТО

[27.06 07:29]  
Возьмите на заметку: несколько причин не садиться на диету

[27.06 07:20]  
Отборный юмор из соцсетей заставит вас улыбнуться. ФОТО

[27.06 07:19]  
Сергей Лазарев показал фото с выпускного. ФОТО

[27.06 07:00]  
Самые быстрые пассажирские авиалайнеры в мире. ФОТО