В Николаеве несовершеннолетний на "Мазде" столкнулся с маршруткой, скрылся с места ДТП и заехал прямо под городскую елку

22.12.2014 в 20:10
17-летний водитель "Мазды"

Вечером в понедельник, на ул. Генерала Карпенко в Николаеве, в районе спортшколы «Надежда» автомобиль «Мазда 323» столкнулся с маршруткой. После аварии водитель не остановился, а быстро скрылся с места происшествия. Сотрудники ГАИ начали розыск скрывшегося водителя.



И вскоре виновник был найден. Милиционеры патрульно-постовой службы, патрулировавшие центр Николаева, заметили белую «Мазду» заехавшую прямо под городскую елку на ул. Советской. Милиционеры задержали водителя и вызвали ГАИ. Инспекторы ГАИ, прибыв на место, с удивлением обнаружили ту самую «Мазду» которая совсем недавно была объявлена в розыск как скрывшаяся с места ДТП. Весь левый бок автомобиля был смят после столкновения с маршруткой.



Но самое интересное их ждало впереди. Задержанный водитель объявил, что сам он не местный, живет в Вознесенске, ему 17 лет, прав у него нет и никогда не было, а автомобиль принадлежит отцу, которого, по его словам, недавно «забрали на АТО». В Николаев он приехал сегодня на этой самой «Мазде». В довершение ко всему юный возмутитель спокойствия признался, что он пьян. Услышав все это инспекторы только развели руками.



В настоящее время сотрудник милиции решают что делать с несовершеннолетним нарушителем.

Комментарии (25)
Житомасон
22.12.2014 в 20:22 | UA

Вот кто не знает: Как выглядят укр-дебилы? - смотрите фото № 3.

Мама
22.12.2014 в 20:26 | UA

Митрофанушка))))))

Мокий
22.12.2014 в 20:30 | UA

Так воножедиты. Воно з Володарского поехало покататься. От таких гаишники разводят руки , а Ляшко таким разводит жопу. Как впрочем и всей Украине.

Genri
22.12.2014 в 20:36 | UA

инспекторы только развели руками.... и отпустили))))

Руль
22.12.2014 в 20:37 | UA

Заголовок исправьте.

Житомасон
22.12.2014 в 20:39 | UA

> Мама (2014.12.22 20:26 [UA])
...............
А-га-а!
Дите участника АТО приехало к Мерикову за новогодним подарком - А где тут у вас землю раздают? И шоколадных зайцев? /Два/.

Руль
22.12.2014 в 20:39 | UA

Дебил и сын дебила, генетический мусор...

Смелый парень! Молодой
22.12.2014 в 20:41 | UA

КИБОРГ!
Это ж надо, аж с самого Вознесенска и доехал, - 100 км, как никак!!

папва
22.12.2014 в 20:56 | UA

Оллоло колорадские тролли детектед..

Папка - "киборг" теперь
22.12.2014 в 20:56 | UA

полиняет примерно на штуку долларов, чтоб расплатиться за ремонт маршрутки и своей "Мазды"! Все, что нажито непосильным трудом!

Панi
22.12.2014 в 21:02 | DE

Даунятко

Maks
22.12.2014 в 21:02 | UA

Будущее этой страны!К большому сожалению....

прш-пнх
22.12.2014 в 21:05 | UA

Огонь!

папва - все колорадские
22.12.2014 в 21:08 | UA

троли!
Не колорадский должен писать так:" Молодец парень, так держать, ты на правильном пути, слава Вознесенским Героям малолеткам! Эй вознесенские пацаны, у кого папки в АТО! Все по папкиным машинам и на Николаев, перед этим, бухнуть не забудьте, а то дорога дальняя!

Правда
22.12.2014 в 21:23 | UA

Это что за цирк стоит клоун нога за ногу сигаретка в руках и два холдея мирно с ним беседуют вы что полудурки в каждом проехавшем по Советской мажора видите ??? Ну вы и олени !!!!

Правда
22.12.2014 в 21:39 | UA

Экипаж 0119 а да молодца ))))) Рассмешили )))) толерантные вы наши )))) а где мордой в асфальт или хоть для приличия руки на капот ????

Турист
22.12.2014 в 21:58 | UA

пока папка занят может и братик появится

n2
22.12.2014 в 23:24 | UA

На харе печать вырождения.

2222
22.12.2014 в 23:24 | UA

Что делать? Понять и простить!

Colonel
23.12.2014 в 09:03 | UA

Вот дебилище! Вот только не понятно почему это животное не сидит в наручниках у ментов в машине, а стоит заложив ножки и спокойно покуривает. Ментуру нужно всю менять!

да уж...
23.12.2014 в 09:48 | UA

Слава Богу никто не пострадал , а то ни торбы ни груш, что с дебила взять, а фото №3 очень ярко свидетельствует об этом, жаль что такое чмо - наше будущее.

www
23.12.2014 в 11:13 | UA

ДЖЕКПОТ!

Крузенштерн
23.12.2014 в 14:13 | RU

И что вы думаете? Если папе этого недохромосомного чма дадут в руки АКМ или кнопку от ГРАДА(бука,точки,ядрёной бомбы)не дай Бог, то папе есть чем поразмыслить куда он шмалять будет? Я уверен,что и папа интелехтом обделён по крупному. Поэтому валить будет всех,особенно если гамнеца ковтнёт с бутылки. На бориспольской трассе есть пример. Всем хероям -по такому ,бля,выпердышу.

это Я
23.12.2014 в 19:24 | UA

Люди перед тем как выливать грязь на людей в форме ознакомьтесь с законами, а именно когда и как имеют право задерживать. Я не оправдывают милицию. Но вас тоже не поймешь если бы они одели этого гавнюка в наручники и мордой в осфальт вы бы орали избивают несовершеннолетних. Ребята не виноваты, что у нас законы явно не для мирных жителей. А вы фильмов насмотрелись и умничаете. Вот пошли бы и дали ремня малолетке

СПРАВЕДЛИВЫЙ
23.12.2014 в 22:36 | UA

> это Я (2014.12.23 19:24 [UA])
Шлюхай, тебя сегодня ещё сегодня никто ни куда не посылал? Я буду первым значит. Иди-катынахуйовцаёбанаяврот.