Николаев встретил десантников, вернувшихся из зоны АТО

22.12.2014 в 18:25

22 декабря в Николаев из зоны боевых действий вернулись военнослужащие 79-й отдельной аэромобильной бригады. Чтобы встретить бойцов, у контрольно-пропускного пункта собрались родные и просто неравнодушные — в общей сложности около 30 человек.

Некоторые пришли с национальной символикой, разноцветными шарами и букетами цветов, чтобы вручить военным.

В ожидании встречи несколько активисток выложили у мемориального камня, установленного у ворот бригады в память о погибших десантниках, зажженные свечи в виде надписи «ЗА ВДВ».

 

 

После 17:00 на территорию части заехала вереница военных машин — около десяти. Встречающие приветствовали их поднятием рук и радостными возгласами: «Герои».

Среди встречающих были не только взрослые, но и дети. Они настолько соскучились, что практически не отходили от ворот и проходной — осматривали плац воинской части, то и дело вопрошая: «Мама, когда будет папа?».

Через 10-15 минут из воинской части стали выходить военнослужащие — и тут же попадать в объятия своих родных и близких.

 

 


Комментарии (13)
Кацапчук
22.12.2014 в 18:43 | RU

<удалено модератором>

666
22.12.2014 в 19:25 | UA

действительно,а чего так мало людей?

Руль
22.12.2014 в 19:32 | UA

Ехал мимо. Жменька родичей тусовалась под воротами.
"Масса народу"!!!!
Модер, а где тут спам???

получите!!!
22.12.2014 в 20:07 | UA

Пока - эти херои, кого то якобы защищают, я в субботу драл супругу одного, "героя"! Давай мобилизацию!!! Будет где развернуться, Ура! А потом из под меня -эти красавицы радостно встречают- этих "патриотиков"

Русский Корабел
22.12.2014 в 20:15 | UA

Чмошники, вы с настоящими ВДВ и рядом не валялись!!!! Суки вы из сыкотных войск!!!!

Южак
22.12.2014 в 20:18 | UA

30 человек это не николаев.

ахахах
22.12.2014 в 20:24 | UA

о,гробики-недобитки вернулись

Шо это ты
22.12.2014 в 21:39 | US

> получите!!! (2014.12.22 20:07 [UA]) на 6 фотке с укропским ошейником ждешь хазяина?

кОНЬ
22.12.2014 в 22:24 | UA

> получите!!! (2014.12.22 20:07 [UA])
Ай молодец, только смотри майдунизм головного мозга не подхвати от нее, если трипер - ничего, лечится

!
22.12.2014 в 22:34 | UA

<удалено модератором>

сеня
22.12.2014 в 23:15 | UA

Да не надо расписываться за весь Николаев!Николаев никого не встречал,встречали некоторые.

Александра
23.12.2014 в 11:42 | UA

<удалено модератором>

Наблюдаю
24.12.2014 в 10:05 | UA

бешенство ватки в комментах. Трусливые писаки, слабо выйти к военным и повторить свои слова? Вот и не тявкайте на героев, пропагандоны.