Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

Николаев встретил десантников, вернувшихся из зоны АТО



22 декабря в Николаев из зоны боевых действий вернулись военнослужащие 79-й отдельной аэромобильной бригады. Чтобы встретить бойцов, у контрольно-пропускного пункта собрались родные и просто неравнодушные — в общей сложности около 30 человек.

Некоторые пришли с национальной символикой, разноцветными шарами и букетами цветов, чтобы вручить военным.

В ожидании встречи несколько активисток выложили у мемориального камня, установленного у ворот бригады в память о погибших десантниках, зажженные свечи в виде надписи «ЗА ВДВ».

 

 

После 17:00 на территорию части заехала вереница военных машин — около десяти. Встречающие приветствовали их поднятием рук и радостными возгласами: «Герои».

Среди встречающих были не только взрослые, но и дети. Они настолько соскучились, что практически не отходили от ворот и проходной — осматривали плац воинской части, то и дело вопрошая: «Мама, когда будет папа?».

Через 10-15 минут из воинской части стали выходить военнослужащие — и тут же попадать в объятия своих родных и близких.

 

 


Поделиться:
 


Кацапчук
 2014.12.22 18:43 [RU]
<удалено модератором>

666
 2014.12.22 19:25 [UA]
действительно,а чего так мало людей?

Руль
 2014.12.22 19:32 [UA]
Ехал мимо. Жменька родичей тусовалась под воротами. 
"Масса народу"!!!!
Модер, а где тут спам???

получите!!!
 2014.12.22 20:07 [UA]
Пока - эти херои, кого то якобы защищают, я в субботу драл супругу одного, "героя"! Давай мобилизацию!!! Будет где развернуться, Ура! А потом из под меня -эти красавицы радостно встречают- этих "патриотиков"

Русский Корабел ( )
 2014.12.22 20:15 [UA]
Чмошники, вы с настоящими ВДВ и рядом не валялись!!!! Суки вы из сыкотных войск!!!!

Южак
 2014.12.22 20:18 [UA]
30 человек это не николаев.

ахахах
 2014.12.22 20:24 [UA]
о,гробики-недобитки вернулись

Шо это ты
 2014.12.22 21:39 [US]
> получите!!! (2014.12.22 20:07 [UA]) на 6 фотке с укропским ошейником ждешь хазяина?

кОНЬ
 2014.12.22 22:24 [UA]
> получите!!! (2014.12.22 20:07 [UA])
Ай молодец, только смотри майдунизм головного мозга не подхвати от нее, если трипер - ничего, лечится

!
 2014.12.22 22:34 [UA]
<удалено модератором>

сеня
 2014.12.22 23:15 [UA]
Да не надо расписываться за весь Николаев!Николаев никого не встречал,встречали некоторые.

Александра
 2014.12.23 11:42 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдаю
 2014.12.24 10:05 [UA]
бешенство ватки в комментах. Трусливые писаки, слабо выйти к военным и повторить свои слова? Вот и не тявкайте на героев, пропагандоны.

Николаев встретил десантников, вернувшихся из зоны АТО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 19:21]  
Смешные женщины, которые не угадали с нарядом. ФОТО

[09.12 19:00]  
Жизнь на улицах послевоенного Лондона. Фото

[09.12 19:00]  
Названы победители Национальной премии Телетриумф 2016

[09.12 18:40]  
В России посмеялись над комплиментом байкера Хирурга Путину. ФОТО

[09.12 18:20]  
Ночной Париж в шедеврах знаменитого мастера. Фото

[09.12 18:19]  
73-летний Мик Джаггер стал папой в восьмой раз. ФОТО

[09.12 18:00]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото