Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине остановилось 30 блоков электростанций: введен график отключений света



НЭК "Укрэнерго" 22 декабря ввел графики аварийных отключений электроэнергии из-за остановки 30 блоков на электростанциях.

Об этом сообщает пресс-служба "Укрэнерго", передает "Интерфакс-Украина".

Прибегнуть к отключениям пришлось из-за дисбаланса между производством и потреблением электроэнергии.

Он возник вследствие отключения по аварийным заявкам 30 блоков электростанций, из которых 19 (семь блоков "ДТЭК Днипроэнерго" и 12 блоков "Центрэнерго") отключены из-за низких запасов угля, а также из-за недостаточности гидроресурсов для ГЭС.

По данным компании, с утра понедельника ограничения мощности были введены на уровне – 2,116 ГВт, однако этого оказалось недостаточно и НЭК дало команду на применение графиков аварийных отключений на 5,24 ГВт.

Вице-премьер Геннадий Зубко обязал руководство облгосадминистраций и областных электроснабжающих предприятий сформировать в течение недели четкие и понятные графики веерных отключений электроэнергии в Украине.

Поделиться:
 


Хороший план
 2014.12.22 15:53 [RU]
ввел графики аварийных отключений электроэнергии из-за остановки 30 блоков на электростанциях...из-за дисбаланса между производством и потреблением электроэнергии...
который возник вследствие отключения по аварийным заявкам

ещё тот Николаевец
 2014.12.22 16:02 [UA]
Значит покупать уголь в Новороссии мы не захотели?! Мы гордые!!! Как это у террористов и уголь покупать! А вы, твари позорные - сидите без света. Вам веерные отключения! Ну где там мыздобулы с красивой сказочкой - надо немножечко потерпеть???

Владимир
 2014.12.22 16:18 [RU]
Доскакались... А ведь зима только началась. "Что помогли тебе твои ляхи?" (с)

ахахах
 2014.12.22 16:32 [UA]
погодите чуток, это только начало,скоро новая волна мобилизации, война все спишет,любые отключения и меры сдерживания недовольных граждан будут оправданы, ничто не остановит становления Каганата на руинах урины

Житомасон
 2014.12.22 16:43 [UA]
> Ебу_Жидофф (2014.12.22 16:18 [UA])
Евреи олигархи разграбили Украину и стравили ее граждан между собой.Майданяши,свидомиты и представители гусского мира остановитесь - вы марионетки в руках богатых еврейских семей.
.................
Как марионетки могут остановиться, если евреи платят им деньги.
Пока не закончатся желающие заработать на убийствах - мира не будет.
/читаем николаевские новости - какой-то отставной ментовской майор служил бобиком у еврея Богомаза, тот его вернул на службу еврейской хунте и вот он уже полковник, скоро генералом станет. А сколько пидарасов мечтают стать министрами?/

зае"""""ло все
 2014.12.22 17:06 [UA]
Уууууурррааааааа! Скачу дальше!!

Майдаун - обманутый даун
 2014.12.22 17:14 [UA]
Спасибо майдаунам за "покращення життя"!

ИА
 2014.12.22 17:26 [RU]
www.youtube.com/watch?v=KRLt5lLNkh0

о разных электростанциях

кровавый пастор
 2014.12.22 20:35 [UA]
сейчас наберем быдла и пошлем донбасс отвоевывать. Получиться - будет свет, не получиться - будем воевать до тех пор, пока уже некому будет возвущаться

В Украине остановилось 30 блоков электростанций: введен график отключений света

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 15:00]  
Дикие обычаи молодежных банд папуасов. Фото

[26.04 14:49]  
Индийский полицейский прыгнул с крыши, чтобы убежать от леопарда. Видео

[26.04 14:41]  
Мальчик, читающий прогноз погоды, рассмешил Сеть. ВИДЕО

[26.04 14:31]  
Жители Марьинки рассказали об обстреле города. Видео

[26.04 14:20]  
Самая опасная пешая тропа в мире. ФОТО

[26.04 14:10]  
Кадры с пуском на воду нового китайского авианосца. Видео

[26.04 14:00]  
Девушка починила автомобиль при помощи... секс-игрушки. Видео

[26.04 13:49]  
Молния попала в телеведущего прямо во время прямого эфира. Видео

[26.04 13:42]  
Бордель Кандапара в Бангладеш