Бойцы «Айдара» на трассе под Киевом «подрезают» авто и избивают водителя

22.12.2014 в 15:17


На портале youtube появилось видео, на котором люди в камуфляжной форме с государственными флагами и знаменами «Айдара» на машинах блокируют движение транспорта, подрезают авто, а затем и избивают водителя автомобиля.


Вот как ролик описал его автор:


«Пьяные люди на машинах с «Почетной варты" (бойцы батальона «Айдар»), которых сопровождали машины Автомайдана, устраивают беспредел на трассе Борисполь-Киев: двигаясь по трассе с запрещенной скоростью 40 км/ч, занимают все полосы, блокируют движение всего транспорта, а затем, подрезая авто, бьют водителей транспортных средств.


В отделение милиции обратились несколько человек, которые были избиты этой сволочью. Были и такие, которым угрожали размахивая оружием ... И это все под столицей Украины, Киевом. Горе, что среди нас есть такие ублюдки.


«Автомайдановцы» сами были обеспокоены выходками "горе-воинов", блондинка на видео, которая пыталась поговорить с "защитниками", и оказывала помощь пострадавшим людям. Думаю, они и сами не ожидали чем может закончиться такой автомарш. 


(P.S. Жена водителя действительно беременна. Хорошо, что эта сволочь НЕ трогала ее)

Помогите установить имена этих негодяев. Кто такой по кличке "Кузя" в кепке с надписью "ARMY"? И тот другой, который в серой шапке и с красно-черным флагом на рукаве?»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив