Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Бойцы «Айдара» на трассе под Киевом «подрезают» авто и избивают водителя




На портале youtube появилось видео, на котором люди в камуфляжной форме с государственными флагами и знаменами «Айдара» на машинах блокируют движение транспорта, подрезают авто, а затем и избивают водителя автомобиля.


Вот как ролик описал его автор:


«Пьяные люди на машинах с «Почетной варты" (бойцы батальона «Айдар»), которых сопровождали машины Автомайдана, устраивают беспредел на трассе Борисполь-Киев: двигаясь по трассе с запрещенной скоростью 40 км/ч, занимают все полосы, блокируют движение всего транспорта, а затем, подрезая авто, бьют водителей транспортных средств.


В отделение милиции обратились несколько человек, которые были избиты этой сволочью. Были и такие, которым угрожали размахивая оружием ... И это все под столицей Украины, Киевом. Горе, что среди нас есть такие ублюдки.


«Автомайдановцы» сами были обеспокоены выходками "горе-воинов", блондинка на видео, которая пыталась поговорить с "защитниками", и оказывала помощь пострадавшим людям. Думаю, они и сами не ожидали чем может закончиться такой автомарш. 


(P.S. Жена водителя действительно беременна. Хорошо, что эта сволочь НЕ трогала ее)

Помогите установить имена этих негодяев. Кто такой по кличке "Кузя" в кепке с надписью "ARMY"? И тот другой, который в серой шапке и с красно-черным флагом на рукаве?»

 

Поделиться:
 


Фарион+Европа=ж..
 2014.12.22 15:50 [RU]
Кыяне таскавшие майданутым бутерброды На Майдане, теперь в полной мере осознают правильность своих действий.

Саня
 2014.12.22 15:51 [UA]
Ну что вы, это все Путин виноват....! Он злодей подговорил этих безобидных и крестильной чистоты порядочных ребят. И людей на Донбассе они не грабили и не убивали, это все Путин. А ребятам дать героев Украины!!! 
А если серьезно то можно только представить что эти нелюди - батальоны наемников творят на Донбассе! Если они в Киеве такое вытворяют!!!!

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.22 15:52 [RU]
Пираты Сомали направили своему правительству просьбу от ужесточении визового режима с Украиной.

ещё тот Николаевец
 2014.12.22 15:56 [UA]
Это НОРМАЛЬНОЕ состояние для этих нелюдей. Интересно что теперь скажет министр МВД про национальных героев Украины - батальон Айдар?

678
 2014.12.22 15:57 [RU]
И эти 10-15 тыс ублюдков поставили раком  45 милионную страну под названием Украина!!! А что дальше будет ??? Они теперь никогда работать не будут!! Зачем ?? Оружие в руках - банки и магазины рядом!!!Сколько преступлений, грабежей и смертей невинных людей ждёт от рук бандерофашистов!!! Что ждёт Украину?? Страшно подумать !!!!

Лиза
 2014.12.22 16:00 [US]
Быдлостан развлекается...А что еще можно ожидать от бьющих в бубны и гикающих?
И куда(или чем) менты смотрят?

Юра Сто ( )
 2014.12.22 16:05 [UA]
Водій сам винен - не треба було провокувати військових!!!! (Якби кізка не скакала то би ніжку не зламала)

ещё тот Николаевец
 2014.12.22 16:05 [UA]
Напоминаю разумным людям! Это личная армия кагана Коломойского! И когда надо будет резать всех несогласных с мнением Великого Кагана, у этих тварей рука не дрогнет...

Ялынка
 2014.12.22 16:10 [RU]
Меня вовсе не радует то, что так и будет, я говорила свои майданутым родственникам ещё в марте. Они мне не верили и убеждали меня, что я зомби и продукт Кисель-ТВ.

Майданутый родственник
 2014.12.22 16:20 [UA]
> Ялынка (2014.12.22 16:10 [RU])
Ты зомби и продукт Кисель-тв,
А то все пропутинские фсбешные провокации титушек,потому что АЙДАР-герои,
А героям-СЛАва

Ахаха
 2014.12.22 16:24 [UA]
> Юра Сто (2014.12.22 16:05 [UA])
колхарь, ты будешь сам винен,когда тебе ябло развалят и трахнут твою жену у тебя на глазах,если для такого быдла как ты это нормально,то для нормальных людей это нихрена не норма,а такую шваль как на видео надо остреливать

===
 2014.12.22 16:29 [UA]
На видео чётко видно Путина и Шойгу,в форме славных хлопцыв из Айдара. Вы разве не слишите там слово - поребрик?
это же явно ФСБшниая провакация.

11
 2014.12.22 16:31 [UA]
> Ахаха (2014.12.22 16:24 [UA])100% И рука не дрогнет!

Ялынка
 2014.12.22 16:32 [RU]
> Майданутый родственник (2014.12.22 16:20 [UA]) :))))))))))))))))))))))) Зайка, просто зайка... А провокацию на трассе лично Путин организовал. А убийцы айдаровцы только для таких как ты герои. Для нормальных людей это отбросы, что они успешно и демонстрируют не только в этом эпизоде.

русский украинец
 2014.12.22 16:32 [UA]
> Ялынка (2014.12.22 16:10 [RU])
Та же ситуация,предупреждал,сказали,что я зомби,теперь пусть смотрят и локти кусают,идиоты

Павлик
 2014.12.22 16:35 [UA]
ВОПРОС, а вы чего хотели? Где ваши глаза и мозги раньше были, еще когда майдан только начинался? Вы кричали что они патриоты и герои ? Что  надо, чтоб такие как они строили новую Украину?  И ВОТ МОЙ ОТВЕТ - А ТЕПЕРЬ ХАВАЙТЕ, И МОЛЧИТЕ,  ВЫ САМИ ЭТОГО ХОТЕЛИ

Тибул
 2014.12.22 16:43 [UA]
вы  что это переодетые в форму Айдара фсбешные провокаторы )

Вася ( )
 2014.12.22 16:53 [UA]
> Ахаха (2014.12.22 16:24 [UA])    Прежде чем вестись на тупое заглавие статьи,  нужно немножко разобраться и понять, что происходило:  Шла похоронная процессия, айдаровцы сопровождали тела погибших побратимов  и не позволяли никому обгонять процессию  и правильно делали!!!  Водителю перед тем , как дать по голове, несколько раз делали замечания и требовали прекратить  намерения обгонять их!    Поэтому водитель получил то, что искал в данный момент!

житель Николаева
 2014.12.22 17:03 [UA]
А что, правила дорожного движения запрещают обгонять похоронные процессии?

ИА
 2014.12.22 17:06 [RU]
<удалено модератором>

ИА
 2014.12.22 17:24 [RU]
<удалено модератором>

Южак
 2014.12.22 17:46 [UA]
Это моя Украина????????   Я наверное сплю?!!!!!

ещё тот Николаевец
 2014.12.22 18:05 [UA]
<удалено модератором>

10 12 14
 2014.12.22 18:25 [UA]
> Вася (2014.12.22 16:53 [UA])
Дебил ты васёк!

Правдаруб
 2014.12.22 18:41 [RU]
Эхх Василий,Василий =) . Гопота ты наша. Теперь на Украине новые ПДД?  

Что мы и имеем . "Айдар" -сборище бандитов и еще раз стоит задуматься , может и правду про них говорят,что они делали с гражданами Украины и их имуществом в зоне боевых действий . Не зря даже из любимой Европы их предупредили ,да дела завели внутри Украины.

Вот думаю,что может спасти Украину ,если Европа перестанет давать подачки и сажать на иглу долгов?

Лиза
 2014.12.22 19:44 [US]
>Вася (vasylmedvid@gmail.com ) 2014.12.22 16:53 [UA]
Похоронная процессия и перевозка тушек- разные понятия.

Майданутый родственник
 2014.12.22 19:46 [UA]
> Ялынка (2014.12.22 16:32 [RU])
Прям с языка про Путина сняла.
А мужик набитый - 150% полковник ФСБ под прикрытием.
А на Востоке "АЙДАР" нес мир и спокий , геройски побеждал сепаратистов(ничего что безоружных, иногда сильно молодых(дети) или сильно пожилых(старики)), ну трофеи брал, зовсiм трошкi (грабеж и мародерство).
Зато як гiмн спiвають, як спiвають.
ГЕРОЯМ СЛАВА

jj
 2014.12.22 19:51 [UA]
админ  закрой коменты к данной новости.

Znatok
 2014.12.22 20:08 [IQ]
Только закон об оружии решит проблему... В противном случае этот "аЙДАР" нагнет страну. Думаю кто даже был сильно "ЗА" силовое решение проблемы на востоке начинает прозревать... А по сути: все кто участвовал в этом беспределе должны понести наказание, в противном случае записывайте меня во враги "аЙдара".

ахахах
 2014.12.22 20:20 [UA]
> Вася (2014.12.22 16:53 [UA])
та пошли они нахер со своими дохлыми фашистами, с каких это пор у них есть привилегии на дороге, что значит не давали обгонять и правильно делали, вы что в зембабве росли,так оставляйте свои рогулячьи понятия у себя в лемберге, в топку такую страну с такими реалиями

Житомасон
 2014.12.22 20:31 [UA]
> Правдаруб (2014.12.22 18:41 [RU])
Вот думаю,что может спасти Украину..?
...................
Не думай.
"Когда ни о чем не думаешь, многое становится ясно" (Пелевин. Поколение Пепси./Кино/.).
//////
А зачем ее спасать? Ее уже нет. Банды ж идобандеровские.
Их бы направить на Европу, вот это было бы прикольно.

я
 2014.12.22 21:14 [UA]
А где видно что перевозят покойников? Таблички или опознавательные знаки есть? У нас по  проспекту  тоже возят покойников на кладбище,и что теперь? Каждому, кто  обгоняет, морды бить?Быдло -оно везде было.

ВАСИЛИЙ ВЕЛИКИЙ
 2014.12.22 21:52 [UA]
> Вася (2014.12.22 16:53 [UA])
Даун ты, ВАСЯ! Что такое "Похоронная процессия" поспрашивай у бабушек. А тут - ХАМСТВО безнаказанное. Я уверен, "хуйсбушный" министр КлоАкков молча всё это. (жалобы, видеоматерриалы). глотанет и ..... ВЫДАСТЪ цыркуляр очередной на СВОЕЙ страничке..

Андрей
 2014.12.22 22:00 [UA]
Правильно ВЫродка проучили. Вместо проявить уважение, пропустить парней вернувшихся с войны, защищавших родину и везущих своих погибших товарищей, Мразь решила со шлюхами порезвиться, позажигать между машинами похоронной процессии при этом матерясь и сигналя..... при том его раз шесть предупредили... Нужно было етой гниде еще машину разбить и права отобрать за неадекватное управление авто в плохую погоду....

кОНЬ
 2014.12.22 22:22 [UA]
> Андрей (2014.12.22 22:00 [UA])
Нужно было етой гниде (аНДРЕЮ) за неадекватное поведение и призывы к насилию аборт до рождения сделать в плохую погоду....

Правдаруб
 2014.12.22 23:02 [RU]
Ну вот и "айдаровец Андрей" появился. Вот за таких вы на майдане гибли,Украинцы?
Чтобы такое быдло с оружием по вашим дорогам ездило?
Чтобы не законы работали, а "бабушкины приметы" ?

Вот вам счастье то в дом привалило.

Бойцы «Айдара» на трассе под Киевом «подрезают» авто и избивают водителя

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 12:00]  
Солистка «Время и Стекло» побаловала постельным снимком. ФОТО

[23.07 11:46]  
На Москву обрушился крупный град. Видео

[23.07 11:42]  
Фотограф показал, насколько милыми могут быть крысы. Фото

[23.07 11:31]  
Врачи объяснили, почему ванна полезнее, чем душ

[23.07 11:22]  
Хайди Клум показала, как выглядит без макияжа. ФОТО

[23.07 11:00]  
Самые модные стрижки летнего сезона. Фото

[23.07 10:55]  
"Без кота и жизнь не та": свежая порция смешных фотографий

[23.07 10:49]  
Смертельный пожар в Киеве: опубликованы кадры с места трагедии. Видео

[23.07 10:42]  
Солистка «ВИА-Гры» позировала топлесс. ФОТО