На Николаевщину из зоны АТО вернулись бойцы спецроты милиции

22.12.2014 в 15:00

После месяца пребывания в зоне повышенной опасности на востоке домой вернулись работники специальной роты милиции УМВД Украины в Николаевской области.

Бойцов встретил руководитель гарнизона ОВД Николаевщины полковник милиции Виталий Гончаров.

Правоохранителей поменяли их сослуживцы, и заместитель начальника областной милиции полковник милиции Сергей Драчевский, провожая милиционеров в опасную командировку, акцентировал внимание подчиненных на важности качественного выполнения служебных обязанностей. «Четко соблюдайте требования действующего законодательства, дисциплины и законности. Милиционер - это именно то плечо, в котором нуждаются жители восточных территорий нашей страны. И мы не можем поколебить их веру в себя», - отметил Сергей Драчевский.

Получив напутственные слова и Божье благословение, бойцы отправились в зону проведения антитеррористической операции, чтобы поменять своих коллег.



Уже через несколько дней Николаевщина встречала правоохранителей, что месяц провели на территории повышенной опасности. Начальник УМВД полковник милиции Виталий Гончаров, приветствуя бойцов с возвращением, поблагодарил их за добросовестное выполнение служебных обязанностей. «Я не получал еще ни одной претензии по работе николаевских милиционеров на востоке и в таком ритме нужно работать и дальше. Наступит время, когда в нашей стране наступит стабильность, и я уверен, что не один раз жители восточных областей вспомнят милиционеров, которые помогали своим коллегам в трудную минуту, добрым словом», - отметил Виталий Гончаров.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив