Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В России напечатали «деньги» для «ДНР». ВИДЕО



В России напечатали «деньги» для самопровозглашенных республик «ЛНР» и «ДНР». Новая валюта пока будет называться «расчетный знак».

Об этом в Facebook написал пользователь John Trust.

Сообщается, что вначале "расчетный знак" будет ходить параллельно с гривной, но меньше через год уже исчезнет из оборота. Привязывать свою "валюту" к доллару или рублю, боевики не намерены - по их мнению, залогом ценности "расчётного знака" станет объем производимых на Донбассе товаров, однако курс к гривне "будет примерно 1:10″.

 

Кроме того 1stVideoChannel публикует видео презентации "расчетного знака".

Поделиться:
 


сэнбин
 2014.12.22 14:12 [UA]
зарплату дадут всем:)

ПП Марцинковський ( )
 2014.12.22 14:18 [UA]
С етими деньгами можно разве что в туалет сходить=)

Можно подумать
 2014.12.22 14:28 [RU]
<удалено модератором>

V
 2014.12.22 14:58 [UA]
> Можно подумать (2014.12.22 14:28 [RU])
Неточная карта.

Упс!
 2014.12.22 15:17 [UA]
монгольские тугрики гордо приосанились

ещё тот Николаевец
 2014.12.22 16:13 [UA]
Мыздобулы! А чего вы, собственно говоря злорадствуете?! С чего то надо начинать национальную валюту?! Почему не с этих бумажек? Кто сказал, что они чем то хуже гривни?! Оставьте Лугандон в покое и там будет что продать и что купить...

Ромашка
 2014.12.22 16:39 [UA]
В приднестровье  аналогичные бумажжки 20 лет назад ввели. И что?  Выживают только благодаря бесплатному газу, производства вообще никакого..  все кто мог уже слинял оттуда.. а кому линять некуда живут  как  резервации..

Alex
 2014.12.22 16:46 [UA]
Видать сами забыли как гривна с купонов начиналась

В России напечатали «деньги» для «ДНР». ВИДЕО

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 15:08]  
Там, где море встречается со степью: в Украине расцвела долина ирисов

[23.04 15:00]  
Селин Дион шокировала поведением организаторов концерта

[23.04 14:54]  
Врачи назвали причины и способы борьбы с варикозом

[23.04 14:44]  
Ведро с фекалиями стало символом «Первого канала» (ФОТО)

[23.04 14:35]  
Как настоящие: фантастические миниатюры СТО с игрушечными авто

[23.04 14:34]  
Названо лучшее время дня для употребления разных продуктов

[23.04 14:32]  
Дима Монатик рассказывает о своем детстве

[23.04 14:24]  
20 СМС, которые могли отправить только родители

[23.04 14:23]  
Олег Скрипка принял предложение пранкера Лексуса поработать на Авакова