Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В России напечатали «деньги» для «ДНР». ВИДЕО



В России напечатали «деньги» для самопровозглашенных республик «ЛНР» и «ДНР». Новая валюта пока будет называться «расчетный знак».

Об этом в Facebook написал пользователь John Trust.

Сообщается, что вначале "расчетный знак" будет ходить параллельно с гривной, но меньше через год уже исчезнет из оборота. Привязывать свою "валюту" к доллару или рублю, боевики не намерены - по их мнению, залогом ценности "расчётного знака" станет объем производимых на Донбассе товаров, однако курс к гривне "будет примерно 1:10″.

 

Кроме того 1stVideoChannel публикует видео презентации "расчетного знака".

Поделиться:
 


сэнбин
 2014.12.22 14:12 [UA]
зарплату дадут всем:)

ПП Марцинковський ( )
 2014.12.22 14:18 [UA]
С етими деньгами можно разве что в туалет сходить=)

Можно подумать
 2014.12.22 14:28 [RU]
<удалено модератором>

V
 2014.12.22 14:58 [UA]
> Можно подумать (2014.12.22 14:28 [RU])
Неточная карта.

Упс!
 2014.12.22 15:17 [UA]
монгольские тугрики гордо приосанились

ещё тот Николаевец
 2014.12.22 16:13 [UA]
Мыздобулы! А чего вы, собственно говоря злорадствуете?! С чего то надо начинать национальную валюту?! Почему не с этих бумажек? Кто сказал, что они чем то хуже гривни?! Оставьте Лугандон в покое и там будет что продать и что купить...

Ромашка
 2014.12.22 16:39 [UA]
В приднестровье  аналогичные бумажжки 20 лет назад ввели. И что?  Выживают только благодаря бесплатному газу, производства вообще никакого..  все кто мог уже слинял оттуда.. а кому линять некуда живут  как  резервации..

Alex
 2014.12.22 16:46 [UA]
Видать сами забыли как гривна с купонов начиналась

В России напечатали «деньги» для «ДНР». ВИДЕО

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 12:19]  
Модницы 80-х . ФОТО

[24.03 12:00]  
В Сети веселятся над весенним "креативом" от российских чиновников. ФОТО

[24.03 11:51]  
Первые кадры с места расстрела экс-депутата Вороненкова. Видео

[24.03 11:42]  
Арнольд Шварценеггер решил не возвращаться к роли Терминатора

[24.03 11:39]  
Значение родинок на теле. ФОТО

[24.03 11:31]  
Девочка сняла с папы Франциска шапку. Видео

[24.03 11:20]  
Это видео считают самым раздражающим в Интернете. ВИДЕО

[24.03 11:03]  
СССР 1932 года. ФОТО

[24.03 11:00]  
Ведущие «Орла и Решки» попали в серьезное ДТП. ФОТО