Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Джемилев предложил создать АР Крым в Херсонской области



Депутат Верховной Рады Мустафа Джемилев предложил выделить часть Херсонской области для создания на ней Автономной Республики Крым. Об этом лидер крымскотатарского народа заявил перед конференцией, посвященной проблемам татар.

"Речь идет о том, чтобы прилегающие к Крыму некоторые части районов Херсонской области официально были присоединены к АРК, чтобы там создать инфраструктуру автономной республики. Это очень нелегкая задача, потому что это конституционная норма. Есть ли в этом необходимость - спорный вопрос, но я думаю, что надо было бы, президент тоже разделяет эту точку зрения", - сказал он.

Автономная Республика Крым в марте 2014 года провозгласила независимость и позже присоединилась к Российской Федерации. Украина и мировое сообщество считают это событие аннексией, в России его определяют как возвращение своих территорий.

Напомним, что к Крыму непосредственно прилегают Каланчакский, Чаплинский и Генический районы Херсонской области. Новотроицкий район отделен от Крыма заливом Сиваш.

 

ЛБ

Поделиться:
 


прш-пнх
 2014.12.22 12:30 [UA]
Это пять!!! )))

Саня
 2014.12.22 12:33 [UA]
Тихо шифером шурша крыша едет не спеша.

hic vision
 2014.12.22 12:34 [UA]
А чего только в Херсонской? 
Даёшь Крым везде, от Приднестровья до Харькова!

ржака))))))
 2014.12.22 12:35 [UA]
Просто О***НИМЕТЬ!)))))))))))))

Щеня вмерло.
 2014.12.22 12:38 [UA]
Человека лечить надо.

Нас - рать!
 2014.12.22 12:45 [UA]
Тю, он это ещё с марта предлагает. Заклинило дедушку.

Грин
 2014.12.22 12:53 [DE]
Джемилев, тунца тебе, а не автономию.Что с тунцом делать, думаю, разберешься...

Билли Бонс..
 2014.12.22 12:55 [RU]
поздно батенька. Я уже создал Крым у себя в подмосковье..  так что я теперь президент Крыма..  давайте бюджет мне шлите..Суки,  что только не придумают,   что бы деньги народные "освоить"..

V
 2014.12.22 13:00 [UA]
Лучше сразу в Вашингтоне. Чтоб недалеко на поклон ходить.

ИА
 2014.12.22 13:01 [RU]
Старику реальной власти хочется. А царства для властвования нет. Беда.

Срочно!
 2014.12.22 13:03 [UA]
Факти ICTV Антикорупцію очолить Саакашвілі.

Вадим
 2014.12.22 13:47 [UA]
Ну хочется дяденьки Крым, пусть у себя на огороде сделает маленький Крым.. АР

цк
 2014.12.22 13:52 [UA]
Это ж сепаратизм чистой воды, а может хватид, фамилию хай поменяет на джамиленко, съест шмат сала и успокоится.

смотри
 2014.12.22 13:54 [UA]
youtube.com/watch?v=rvXXHtheXBQ&feature=youtu.be
скоро и с тобой так,а может и в лес, как решит бык из Айдара так и будешь жить

Не ребята
 2014.12.22 14:10 [US]
за такой слабый срач при ненышнем курсе деревянного вы себе и на хлеб не заработаете

!?
 2014.12.22 14:37 [UA]
Пора сбрасываться на закаточную машину. Губу раскатал, придурок.

Джумблат Черноморщенко
 2014.12.22 16:44 [UA]
Не...лучше разрешить ему для этого использовать скалу на о. Змеиный.

Артем
 2014.12.22 17:41 [UA]
Может он на Россию работает? Тогда понятно становится ,еще один крым ,еще один референдум. Или он создаст АР и скажет что Крым вернули Украине , что обещали то сделали.

вв
 2014.12.22 19:11 [UA]
<удалено модератором>

Джемилев предложил создать АР Крым в Херсонской области

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 22:00]  
В Пенсильвании удалось заснять два загадочных НЛО

[23.06 21:43]  
Удивительные фотографии, сделанные без фотошопа

[23.06 21:40]  
В Лас-Вегасе умер известный рэпер Prodigy

[23.06 21:30]  
Обычный мясной фарш может быть опасен для здоровья

[23.06 21:17]  
В Сети хохочут над ушами Ким Чен Ына

[23.06 21:04]  
Самые опасные яды. ФОТО

[23.06 21:00]  
В Бельгии откроют памятник Петру Первому

[23.06 20:40]  
Забавные приключения обычных предметов. ФОТО

[23.06 20:28]  
Назван самый полезный для здоровья режим питания