Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Премьер-министр Яценюк «обул» автомобиль в зимнюю резину на 168 тысяч гривен



 

В эфире телеканала «112 Украина» народный депутат, член фракции «Блок Петра Порошенко» Сергей Каплин жестко раскритиковал политику Премьер-министра Арсения Яценюка.

-Я один из двух депутатов, которые голосовали против назначение кандидатуры Яценюка на эту должность. И один из немногих, который голосовал против этой программы, точнее, против этой дешевой популистической подачки, которую бросил Яценюк в зал... в условиях шантажа: или вы голосуете это, или «я ухожу, ищите себе нового премьера». Это во-первых. Во-вторых, если в зал будут бросать законопроекты, в которых повышают пенсионный возраст, я покину коалицию не раздумывая, - сказал народный депутат.

Каплин отметил, что готов поднять профсоюзы по всей стране, чтобы «не дать Яценюку уничтожить миллионы этих семей».

-Я подыму профсоюзы по всей стране, чтобы защитить те копейки, крохи на столе и в кармане простого человека и не дать Яценюку уничтожить миллионы этих семей. Потому что я разобрался и не вижу необходимости проводить реформы за счет обычных людей. Их нужно проводить за счет прокуроров, судей, коллекционеров, оптимизации затрат министерств и Верховного Совета, - сказал Каплин.

Продолжая критиковать премьера, Каплин отметил, что Яценюк «обул» автомобиль в зимнюю резину на 168 тысяч гривен.

-Арсен Петрович купил себе недавно зимнюю резину на свой «Mercedes», который раньше у Азарова был, за одно колесо — 42 тыс. гривен. Нас мужики сейчас смотрят, которые не имеют возможности вообще поменять резину — на летней ездят. Это плевок в лицо и в душу всей страны, - сказал Каплин.

-Но Арсений Пертрович человек не бедный, по всей видимости, - возразила депутату ведущая.

-Но это за государственные средства. Я считаю, что на осле ты должен ездить, пока страна находится в кризисе, - заключил Каплин.

Поделиться:
 


Саня
 2014.12.22 10:48 [UA]
Вешайтесь майдауны. Вас отимели, Янукович был божьим одуванчиком...

Ля-ля
 2014.12.22 10:52 [UA]
Не очень симпатизирую Каплину, в чем то он экстремист, но в своих претензиях к Яценюку - прав. И очень жаль, что таких депутатов, да и не только их, которые видят всю гнилую сущность Яценюка очень мало. 
Как могли купиться люди на этого популиста и считать его лучшим премьер-министром? Его, который не провел ни одной реформы, ну хотя бы такой как провел Янукович, отменив техосмотр? Который опустил большинство населения ниже плинтуса по уровню жизни? Как можно смотреть на него без отвращения, когда он толкает очередной спич?

Ржака
 2014.12.22 10:54 [UA]
Мля, 2660 баксов за колесо.... Он себе что, диски золотые поставил???? Хотелось бы посмотреть на Сенин унитаз))))))

прозревший
 2014.12.22 11:09 [UA]
Делайте выводы,несчастные майдауны,вас кинули,а вы всё скачете! ла-ла-ла

ОляЯ!
 2014.12.22 11:10 [UA]
Даааа... Офигел Яцик! Страна, значит, по 5 гривен на армии из своего кармана, а эти гон..ны резину по 2500 баксов за колесо ставят... На такие деньги можно автомобиль новый купить...

Грин
 2014.12.22 11:13 [DE]
нарезать резину ломтиками в виде морковок и скормить на шустер лайф.
киевляне есть? ребята, не сплошайте, когда время "П" наступит, трассу на Борисполь и Жуляны под контроль, зайцы не должны проскочить. кролики это не только ценный мех...

Мыздобутый
 2014.12.22 11:24 [UA]
найн! Сергей Каплин агент Путина! они повсюду! ганьба! Слава Украине! Вакарчук Слава!

Николай ( )
 2014.12.22 11:34 [UA]
Я считаю что это личностный пиар, пусть предоставит доказательства и подаст на Яценюка в суд или хотя бы выступит с официальным заявлением! А пока что это всего лишь слова!

лохотрон
 2014.12.22 11:35 [UA]
Ну ни олигархов ни коррупции теперь нет, зато теперь....боже...какие идиоты. За что боролись?

ржака
 2014.12.22 11:40 [UA]
Все понятно с резиной на мерин Сени: титановые диски с алмазными шипами, а натуральный каучук собран девственницами Индонезии. без шика, все по-простому....))))))) Всё скромненько , всё, как перед дефолтом!)))))
Всем скачущим и доскакавшиеся, ну и плюс тем кто уже пошел на корм гробовым червям. ТЕПЕРЬ ВСЁ ПОНЯТНО?
А кролику выдать персональный самокат! С золотым и платиновым тюнингом!

Правдаруб
 2014.12.22 11:44 [RU]
Что и требовалось доказать о результатах "революции народа": 
Одни жирные попы в креслах неприкасаемых, сменили другие жирные попы любителей "кормушки".

А народу как всегда кучу лозунгов и побольше работать.

Джордж Оруэлл. Скотный двор ---- Советую прочитать- эта книга менее известна,чем 1984 ,но ваша "революция" там описана от и до. Писатель-провидец.

И еще "1984" прочитайте для полной картины.

цирк уехал а клоуны...
 2014.12.22 11:50 [UA]
Этому дауну на козле вонючем ездить, а не на мерсе. Не по средствам ,ой не по средствам... Где народный контроль? Где люстраторы?

Хи-Хи-Хи......
 2014.12.22 11:54 [UA]
"Яценюк купил недавно себе зимнюю резину на свой "Мерседес", который раньше был у Азарова". 
ХИ-ХИ-КА-Ю:
А Керенский, говорят, спал на кровати Николая II. И почему это все временщики похожи друг на друга, сколько лет их друг от друга бы не отделяло? Есть в этом какая-то патология и указание на будущее...

ОБАЛДЕТЬ!
 2014.12.22 12:04 [UA]
Европейцы новоявленные, блин, а ведут себя как древние восточные царьки. Были бы у Янека с Азаровым гаремы, они бы первым делом овладевали бы этими гаремами на глазах всего честного народа, как сделал это Авессалом после изгнания своего отца Давида из Иерусалима. Так что, с одной стороны, это модель поведения временщиков, а с другой - такое средневековье, или даже темное варварство, что нормальные люди теряются в оценках сих действий.

размышляю
 2014.12.22 12:10 [UA]
Ничего, абсолютно ничего не достигший премьер-министр, который гробит страну, не имеет образования, ничего , кроме английского языка, не знающий.Ладно, пусть ездит. Для России, лучше кандидатур, чем Кролик и Поросенок, сейчас нет.Ибо круче этих ребят,украинцев от самых корней ,Украину никто круче не сможет дискредитировать. Турчинов, Аваков, Наливайченко -не в счет,они граждане США и просто фашисты с большой буквы.

сэнбин
 2014.12.22 12:25 [UA]
Что говорит этот человек? 
1. "Арсен Петрович купил себе недавно зимнюю резину на свой «Mercedes», который раньше у Азарова был" - то есть это машина личная или служебная?
2. "Но это за государственные средства" если мапшина личная то Долг Каплина подать в суд, предоставить доказательства и виновный в растрате госсредств на личные нужды будет наказан; если машина государственная, то её обслуживает соответствующая служба, которая принимает решение по закупке резины.
Самое главное г-н Каплин, будучи нардепом точно знает суть вопроса. Чистый вброс.

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.22 12:30 [RU]
Свидомиты в полном ауте даже комменты не пишут.

Сеня (куля)
 2014.12.22 13:02 [RU]
Обувал,  обуваю и буду обувать..  И не только резину а и всю Украину...Я обещал на метро ездить на роботу... но эта охрана меня постоянно заталкивает в "Мерседес"

!!!
 2014.12.22 13:40 [UA]
Пришли козлы к власти, но при чем тут те, кто вышли на Майдан? Когда Украину захлестнет экономический кризис, то вы все тут тявкующие будете радоваться новому Майдану. Не знали люди, что благодаря им к власти придут ещё худшие воры. Угомонитесь вы с теми майданутыми. 
Не люди плохие, не страна плохая, а богачье приходящее к власти. Народ всегда наивен.

Николаевец
 2014.12.22 23:05 [UA]
www.youtube.com/watch?v=KRLt5lLNkh0

Премьер-министр Яценюк «обул» автомобиль в зимнюю резину на 168 тысяч гривен

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 23:39]  
«Мастер и Маргарита» в необычных иллюстрациях. Фото

[27.06 23:39]  
Задорнова настигла смертельная болезнь

[27.06 23:34]  
Диетологи развеяли самые известные мифы о еде

[27.06 23:23]  
Смешные объявления из нашей повседневной жизни. ФОТО

[27.06 23:05]  
Актеров из этих «проклятых» фильмов преследует рок. Фото

[27.06 23:00]  
Невеста принца Гарри засветила грудь в новой фотосессии. ФОТО

[27.06 22:43]  
Известную украинскую певицу жестко высмеяли собственные фанаты. ФОТО

[27.06 22:23]  
Лобода похвасталась отдыхом на Кипре. ФОТО

[27.06 22:18]  
Засуха превратила реку в унылое кладбище. Фото