Пожар в николаевской сауне «Пальмира» потушен — обошлось без человеческих жертв

21.12.2014 в 17:28
Пожар в николаевской сауне «Пальмира» потушен — обошлось без человеческих жертвПожар в николаевской сауне «Пальмира» потушен — обошлось без человеческих жертвПожар в николаевской сауне «Пальмира» потушен — обошлось без человеческих жертвПожар в николаевской сауне «Пальмира» потушен — обошлось без человеческих жертвПожар в николаевской сауне «Пальмира» потушен — обошлось без человеческих жертвПожар в николаевской сауне «Пальмира» потушен — обошлось без человеческих жертвПожар в николаевской сауне «Пальмира» потушен — обошлось без человеческих жертвПожар в николаевской сауне «Пальмира» потушен — обошлось без человеческих жертвПожар в николаевской сауне «Пальмира» потушен — обошлось без человеческих жертвПожар в николаевской сауне «Пальмира» потушен — обошлось без человеческих жертвПожар в николаевской сауне «Пальмира» потушен — обошлось без человеческих жертвПожар в николаевской сауне «Пальмира» потушен — обошлось без человеческих жертв

К 16.50 пожарные полностью локализовали пожар в николаевской сауне «Пальмира». В помещении сауны людей обнаружено не было — с началом пожара все, кто находился внутри, смогли выйти.



По предварительным данным, эпицентром пожара была парилка. По словам очевидцев, там парилось несколько военнослужащих. Один из них бросил простыню на каменку, что и стало источником возгорания.



Свидетели утверждают, что какой-то мужчина — то ли владелец сауны, то ли один из ее работников — сильно избил на улице солдата, которого посчитал виновником пожара.



В помещениях сауны по-прежнему находиться нельзя — они сильно задымлены. На месте работают эксперты пожарно-технической службы.



Читайте также:

В Николаеве горит сауна «Пальмира»


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив