Дети николаевских десантников получили подарки от святого Николая

21.12.2014 в 10:51
Дети николаевских десантников получили подарки от святого НиколаяДети николаевских десантников получили подарки от святого НиколаяДети николаевских десантников получили подарки от святого НиколаяДети николаевских десантников получили подарки от святого НиколаяДети николаевских десантников получили подарки от святого НиколаяДети николаевских десантников получили подарки от святого НиколаяДети николаевских десантников получили подарки от святого НиколаяДети николаевских десантников получили подарки от святого НиколаяДети николаевских десантников получили подарки от святого НиколаяДети николаевских десантников получили подарки от святого НиколаяДети николаевских десантников получили подарки от святого НиколаяДети николаевских десантников получили подарки от святого НиколаяДети николаевских десантников получили подарки от святого Николая

К маленьким николаевцам, папы которых сейчас защищают страну в зоне АТО, пришел Святой Николай.


20 декабря около 100 ребят вместе с родителями (всего порядка 200 человек) были приглашены в кукольный театр на праздничный спектакль. А после – возле новогодней елки получили свои подарки. Чтобы охватить всех детей, в театре организовано несколько спектаклей.


- У моего ребенка глаза полные счастья, и для меня это самое главное, - сказала Татьяна, которая пришла на праздник с 3-летним Артемом. – И я очень хочу, чтобы именно такие глаза были у всех детей и в Николаеве, и в Донецке, и во Львове. Мы все хотим мира и я буду верить, что новогодние праздники принесут в нашу страну мир.


Такой праздник для детей бойцов 79-й аэромобильной бригады и других военнослужащих Вооруженных Сил Украины организовали по инициативе Игоря Дятлова и при поддержке депутатов городского совета Игоря Копейки, Александра Омельчука, Сергея Дятлова, Юрия Бабкова, Анатолия Дюмина, Владимира Топчего, Владимира Евтушенко, Олега Грипаса, Виталия Брека, Александра Бернацкого, Сергея Жайворонка.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив