Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине в 2015 г. будет проведен цикл частичных мобилизаций, - Порошенко



Для отражения возможных наступлений врага в 2015 г. в Украине будет проведен цикл частичных мобилизаций. Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко во время выступления на заседании Совета национальной безопасности и обороны в Киеве, сообщил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко в Twitter.

"Также будет возобновлен призыв", - говорится в сообщении.

Напомним, сегодня в Киеве около 16:35 началось заседание СНБО при участии Президента Украины Петра Порошенко.


Как заявил накануне секретарь СНБО Александр Турчинов, путем новой мобилизации планируется увеличить резерв Вооруженных сил до 100 тыс. человек.

 

рбк 

Поделиться:
 


Дмитрий
 2014.12.20 17:52 [RU]
<удалено модератором>

Южак
 2014.12.20 18:47 [UA]
Шо то москалей не получается на ножи!!!!!  А нас режуть!!!

русский украинец
 2014.12.20 19:00 [UA]
Студенты "майдана" лежат на диванах, А сельские парни в грязи и крови. Конечно, простецких парнишек обманут, Их нацики бросят у мертвой реки. Россией пугая ребят призывали, И громко звучали пустые слова, Ах если бы знали, как их шельмовали, Бросали солдат будто в печку дрова. Нацисты при власти страну убивают, И сколько прольется той крови еще ? Их дети в окопах нигде не страдают, В дубленках и джинсе им всем хорошо. Откройте ж глаза, уберите прицелы, Не смейте стрелять в Православную Рать, И если слеза ваши души исцелит, Быть может Донбасс вы смогли бы понять.

===
 2014.12.20 19:02 [UA]
губского неприменно надо мобилизовать. и всю его шайку укропят. а то он,от безделья.последнего ума лишается уже. спасите хлопца,мобилизуйте.

отец
 2014.12.20 19:06 [UA]
Не ведитесь ни на какие мобилизации. Поймите, что всех не пересажают. Сохраните жизнь вашим мужьям и детям. Мужики, к вам обращаюсь, сейте хлеб, куйте металл, рожайте детей и любите ваших баб. Перестаньте танцевать как цирковые пудели под дудку всяких пидарасов. Не создавайте ад там где не живёте, стройте рай у себя дома. Посмотрите в глаза ваших детей, поверьте в то, чо из-за сраной бумажки вполне реально можете больше никогда их не увидеть. Не увидете как они растут и не прийдёте на х свадьбу. Клантся в ЗАГСе ваши детки будут чужому соседскому дяде. Большинство из вас родилось в нормальной, прекрасной стране - СССР, перестаньте рвать жопу за ту херню которую вам подсовывают. На чужом горе счастья не найдёшь. Аминь.

Фукс
 2014.12.20 19:09 [UA]
Враг уже в Киеве ....

Конечно
 2014.12.20 19:15 [RU]
> отец (2014.12.20 19:06 [UA])

Как Россия дотациями газом снабжает нахаляву, так вы украинцы. Так москалей на ножи, на гиляку и т.п. Памятники Ленину нахрен. А как за слова отвечать - вы все родом из СССР. :)

2202
 2014.12.20 19:36 [UA]
Что значит цикл частичных мобилизаций? Это как? Это значит что будет постоянная мобилизация без конца, что являеться незаконным

ИА
 2014.12.20 19:42 [RU]
>  Конечно    2014.12.20 19:15 [RU]
Молчи, дурак. Мужик правильно говорит.


> отец 2014.12.20 19:06 [UA]
Всё правильно, отец!

Конечно
 2014.12.20 19:50 [RU]
> ИА (2014.12.20 19:42 [RU])

В чем я не прав ? Я сказал не правду ?

222
 2014.12.20 20:11 [UA]
> Конечно (2014.12.20 19:50 [RU])
Твоя правда применима для майданутых, в Украине большинство людей нормальные и не поддерживают могилизацию во благо жидов, дорвавшихся к власти

ИА
 2014.12.20 20:16 [RU]
>  Конечно    2014.12.20 19:50 [RU]
Ты сказал правду. Извини, за резкость.

Но! Не стоит упрекать нормальных людей, которые говорят мудрые и правильные вещи. Таких надо поддерживать.

Казак
 2014.12.20 20:24 [RU]
> 222 (2014.12.20 20:11 [UA])
Абсолютно верно...Вот только управляют этими нормальными людьми совершенно ненормальные мрази и твари...И пока нормальные будут молчать их будет становиться всё меньше и меньше...

Куплю буржуйку
 2014.12.20 20:46 [UA]
> 2202 (2014.12.20 19:36 [UA])
Будет 3 мобилизации.
Первая с 20 января, длительностью 90 дней.
Потом еще две по 60 дней.

Директор ЮСК ( )
 2014.12.20 22:45 [UA]
<удалено модератором>

ttt
 2014.12.20 23:18 [UA]
падла жит

девушка
 2014.12.21 14:24 [UA]
План правительства по уничтожению 100 тыс. Трудоспособного населения Украины.  От которых далее не будет наследников и которые не смогут в дальнейшем содержать пенсионеров.  Таким образом,  это уничтожение людей в геометрической ппрогрессии

Слобода
 2014.12.21 17:59 [UZ]
<удалено модератором>

В Украине в 2015 г. будет проведен цикл частичных мобилизаций, - Порошенко

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 01:33]  
Как понять, что вам не хватает кальция

[25.06 00:30]  
Почему не стоит мыть клубнику, если не собираетесь ее есть

[25.06 00:21]  
16-летняя дочка Веры Брежневой показала своего возлюбленного. ФОТО

[24.06 23:43]