В Украине в 2015 г. будет проведен цикл частичных мобилизаций, - Порошенко

20.12.2014 в 17:40

Для отражения возможных наступлений врага в 2015 г. в Украине будет проведен цикл частичных мобилизаций. Об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко во время выступления на заседании Совета национальной безопасности и обороны в Киеве, сообщил пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко в Twitter.

"Также будет возобновлен призыв", - говорится в сообщении.

Напомним, сегодня в Киеве около 16:35 началось заседание СНБО при участии Президента Украины Петра Порошенко.


Как заявил накануне секретарь СНБО Александр Турчинов, путем новой мобилизации планируется увеличить резерв Вооруженных сил до 100 тыс. человек.

рбк 

Комментарии (18)
Дмитрий
20.12.2014 в 17:52 | RU

<удалено модератором>

Южак
20.12.2014 в 18:47 | UA

Шо то москалей не получается на ножи!!!!! А нас режуть!!!

русский украинец
20.12.2014 в 19:00 | UA

Студенты "майдана" лежат на диванах, А сельские парни в грязи и крови. Конечно, простецких парнишек обманут, Их нацики бросят у мертвой реки. Россией пугая ребят призывали, И громко звучали пустые слова, Ах если бы знали, как их шельмовали, Бросали солдат будто в печку дрова. Нацисты при власти страну убивают, И сколько прольется той крови еще ? Их дети в окопах нигде не страдают, В дубленках и джинсе им всем хорошо. Откройте ж глаза, уберите прицелы, Не смейте стрелять в Православную Рать, И если слеза ваши души исцелит, Быть может Донбасс вы смогли бы понять.

===
20.12.2014 в 19:02 | UA

губского неприменно надо мобилизовать. и всю его шайку укропят. а то он,от безделья.последнего ума лишается уже. спасите хлопца,мобилизуйте.

отец
20.12.2014 в 19:06 | UA

Не ведитесь ни на какие мобилизации. Поймите, что всех не пересажают. Сохраните жизнь вашим мужьям и детям. Мужики, к вам обращаюсь, сейте хлеб, куйте металл, рожайте детей и любите ваших баб. Перестаньте танцевать как цирковые пудели под дудку всяких пидарасов. Не создавайте ад там где не живёте, стройте рай у себя дома. Посмотрите в глаза ваших детей, поверьте в то, чо из-за сраной бумажки вполне реально можете больше никогда их не увидеть. Не увидете как они растут и не прийдёте на х свадьбу. Клантся в ЗАГСе ваши детки будут чужому соседскому дяде. Большинство из вас родилось в нормальной, прекрасной стране - СССР, перестаньте рвать жопу за ту херню которую вам подсовывают. На чужом горе счастья не найдёшь. Аминь.

Фукс
20.12.2014 в 19:09 | UA

Враг уже в Киеве ....

Конечно
20.12.2014 в 19:15 | RU

> отец (2014.12.20 19:06 [UA])

Как Россия дотациями газом снабжает нахаляву, так вы украинцы. Так москалей на ножи, на гиляку и т.п. Памятники Ленину нахрен. А как за слова отвечать - вы все родом из СССР. :)

2202
20.12.2014 в 19:36 | UA

Что значит цикл частичных мобилизаций? Это как? Это значит что будет постоянная мобилизация без конца, что являеться незаконным

ИА
20.12.2014 в 19:42 | RU

> Конечно 2014.12.20 19:15 [RU]
Молчи, дурак. Мужик правильно говорит.


> отец 2014.12.20 19:06 [UA]
Всё правильно, отец!

Конечно
20.12.2014 в 19:50 | RU

> ИА (2014.12.20 19:42 [RU])

В чем я не прав ? Я сказал не правду ?

222
20.12.2014 в 20:11 | UA

> Конечно (2014.12.20 19:50 [RU])
Твоя правда применима для майданутых, в Украине большинство людей нормальные и не поддерживают могилизацию во благо жидов, дорвавшихся к власти

ИА
20.12.2014 в 20:16 | RU

> Конечно 2014.12.20 19:50 [RU]
Ты сказал правду. Извини, за резкость.

Но! Не стоит упрекать нормальных людей, которые говорят мудрые и правильные вещи. Таких надо поддерживать.

Казак
20.12.2014 в 20:24 | RU

> 222 (2014.12.20 20:11 [UA])
Абсолютно верно...Вот только управляют этими нормальными людьми совершенно ненормальные мрази и твари...И пока нормальные будут молчать их будет становиться всё меньше и меньше...

Куплю буржуйку
20.12.2014 в 20:46 | UA

> 2202 (2014.12.20 19:36 [UA])
Будет 3 мобилизации.
Первая с 20 января, длительностью 90 дней.
Потом еще две по 60 дней.

Директор ЮСК
20.12.2014 в 22:45 | UA

<удалено модератором>

ttt