Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве прохожий с криком «Николаев это Россия» напал на активистку «Свободы»




В Николаеве напали на женщину-агитатора от ВО «Свобода». Об этом на своей страничке в «Фейсбук» сообщил глава Николаевской областной организации партии Демид Губский.

«У Миколаєві перехожий неслов'янської зовнішності з криком "Нікалаєв ета расія" вчинив напад на жінку агітатора ВО "Свобода" Від кремезного дядька, що вступився за жінку, втік, попередньо застосувавши газовий балончик», - написал Губский.


Позже он рассказал, что в течение двух часов он с пострадавшей не мог дождаться наряд милиции на месте происшествия: 


«Наряд ППС з'явився лише після мого дзвінка до обласного управління. Розпитали прикмети й пішли у бік протилежний тому, куди втікло те непорозуміння».


Выводы глава Николаевской «Свободы» сделал следующие: нужно вспомнить все дела о нападениях на партийных активистов за год, подготовить в правоохранительные органы соответствующие обращения и запросы о ходе расследования по этим делам.


Также Губский призвал «рассчитывать на себя» и «оформлять стволы».
«Розраховувати на правоохоронців наразі марно. Ніхто нас не захистить крім нас самих. Оформляймо стволи, друзі:)», - написал «свободовец».

Поделиться:
 


7.62
 2014.12.20 18:25 [UA]
Реальный рейтинг ВО "Свобода".

цукен
 2014.12.20 18:29 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.12.20 18:31 [UA]
А чего этот иди.... Мыздобул свидомый еще не в зоне АТО, там и ствол этой крысе тыловой выдадут...

Человек
 2014.12.20 18:31 [UA]
Доказательства того, что этот повод для оформления стволов имел место быть, есть?
Или графомания в фэйсбуке правдива и непогрешима априори?

===
 2014.12.20 18:31 [UA]
<удалено модератором>

121
 2014.12.20 18:32 [UA]
это, наверно, ипанько "житомассон"!

Андрей
 2014.12.20 18:34 [UA]
> цукен (2014.12.20 18:29 [UA])
Нет, тут пол города дебилов со всего союза, не секрет, что на наши судоверфи для тяжелой работы свозили уголовников еще в 19 веке по указу Екатерины, вот теперь вся эта "элита" тут и обосновалась, вот теперь всякое быдло и приходится терпеть!

Дмитрий
 2014.12.20 18:35 [RU]
Категорически не одобряю выпады против женщин, но что делает эта "агитатор от ВО «Свобода» ? За что она агитирует ? За отключения света ? За рост стоимости ЖКХ ? За снижение доходов ? ЗАЧЕМ ? Ну пусть валит в гейропу свою, зачем других агитировать ?

Українка ( )
 2014.12.20 18:35 [UA]
Люди доходят до сумасшествия. Николаев принадлежит одному государству - Украине. По сути чем провинилась Украина перед людьми? Ничем. Так сложилось, что сейчас нашей стране нужна помощь и вера в неё. 
Люди, имейте терпение. Все наладится. А в войне на Донбассе повинны многие люди: олигархи, Путин, сами донбассовцы. Я не оправдываю того, что с ними происходит.
С одной стороны лучше бы Донбасс отдали России, но с другой стороны, где гарантия, что и другие города Россия не оттяпает?
Главное сохранить верую в Родину и помнить, что и в России масса людей против войны с нами и не поддерживают путинский режим.
Украинцам не надо терять свое обличье, не надо опускаться до уровня оппонентов. Мы были культурной нацией и должны ею оставаться.
На Украине проживает масса этнических русских, поляков и других национальностей, но это не дает право отщеплять города.
Берегите свою Родину и не пускайте в свой дом войну.

Ыыыы
 2014.12.20 18:37 [RU]
> цукен (2014.12.20 18:29 [UA])

Это ты дебил. При чем тут руссы ? Тебе черным по белому написали "неслов'янської зовнішності".

Человек
 2014.12.20 18:38 [UA]
> цукен (2014.12.20 18:29 [UA])
> Андрей (2014.12.20 18:34 [UA])

Вы делаете непосильный вклад в то, чтобы этот город оставался мирным. Так держать, отморозки.

Человек
 2014.12.20 18:38 [UA]
Демид Губский-безграмотный нацист. Росія пишется с заглавной буквой.

Джон
 2014.12.20 18:39 [UA]
походу после обвала рубля всякий мусор начал опять бежать к нам, ждем бабушек с криками "раисся, раисся" возле памятника ольшанцам

Маша
 2014.12.20 18:41 [UA]
<удалено модератором>

Дмитрий
 2014.12.20 18:42 [RU]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.12.20 18:45 [UA]
> Українка (2014.12.20 18:35 [UA])
Это тебе на цензоре сказали сто Путин напал, так до сих пор даже пиндосы доказательств не предоставили, а на счет "Путинского режима" я тебя тоже разочарую, часто бываю в России есть там друзья и родственники , так поддержка у Путина там как никогда высокая, он рально лидер и ему в отличии от наших горе политиков рейтинг ему рисовать не надо

Українка
 2014.12.20 18:46 [UA]
Предвкушая поток гадостных высказываний в мой адрес, то хочу написать сепаратистам, если Вам так плохо на Украине, то уезжайте, никто вас здесь не пытается удерживать.
Да, сейчас кризис в стране и немало в этом повинны те, кто приполз с войной к нам в страну.
Те, кто любит Украину не рады веерным отключениям света, не рады растущим тарифам и ценам, но при этом осознают, что тяжеловато живется и в России. Знаю это не понаслышке и те, кто заливает про рай на земле в России, то просто оболванен информационной пропагандой. Российская зарплата хороша по украинским ценам, но не по российским.
Но сложно себе представить человека, который желает счастья себе через войну в собственном доме)) Россияне за войну? Ну так пусть они придет к ним в страну. Они уже показали свое лицо на Донбассе.
Беженцы из Донбасса нелестно высказываются о россиянах под видом ополченцев.

Ренегат2
 2014.12.20 18:46 [UA]
А в чем донбассовцы виноваты? В том, что захотели федерализации вопреки воле олигархов, которым лучше рвать свои доходы с одного, большого куска бюджета. чем "уговаривать" хозяев каждого бюджета на местах?

Українка
 2014.12.20 18:48 [UA]
<удалено модератором>

===
 2014.12.20 18:51 [UA]
<удалено модератором>

Южак
 2014.12.20 18:55 [UA]
Українка
К большому сожалению Николаев хочет отгородится от скачущего свинарника под названием Кыюв. Эти Майдауны достали со своими майданами...

Cтудент
 2014.12.20 18:56 [UA]
Вали муздобола, где только увидишь))

Маша
 2014.12.20 18:57 [UA]
> Українка (2014.12.20 18:48 [UA])
Спасибо.Благодаря таким как ты всё население этой территории уже в нищете.Главное чтоб вам мрзям жилось на 1000 грн чего тебе и желаю

Угу
 2014.12.20 18:57 [RU]
> Українка (2014.12.20 18:46 [UA])
>если Вам так плохо на Украине, то уезжайте, никто вас здесь не пытается удерживать.

Это тебя никто не держит. Не нравится - европа рядом. А люди не хотят героя гомосека-недомерка, польско-русский суржик, свет по расписанию, +17 в квартире и самые низкие по региону доходы. Люди живут у себя дома и только им, а не тебе, решать,куда и кому уезжать.

>тяжеловато живется и в России.

Очень тяжело. Электричество 24 часа в сутки, газ можно не экономить, зимой не замерзнешь, зарплаты хватает на необходимое.

===
 2014.12.20 19:00 [UA]
> Українка (2014.12.20 18:48 [UA])
зачем же вы такк мерзко ругаетесь?как обыкновенная украинка. а,вы наверное преподаватель 2й гимназии. там же работают,педагогами,одни конченые мрази укропские

Руль
 2014.12.20 19:03 [UA]
> Андрей (2014.12.20 18:34 [UA])
Какой Екатерины в 19-м веке, недоучка?

> Джон (2014.12.20 18:39 [UA])
ты недочеловек.
нелюдь.
предатель Николаева.

Джон
 2014.12.20 19:10 [UA]
> Українка (2014.12.20 18:35 [UA])
поддерживаю на все 100, а народ России против всего этого, кроме разве что националистов

123
 2014.12.20 19:15 [UA]
> Українка (2014.12.20 18:46 [UA])
Не трать время, сегодня нашествие русско-дебильных войск, видимо им дали команду атаковать, поэтому и срут сегодня как никогда, да еще и оскорбляя всех, чье мнение отличается от ихнего! Спорить с дебилом это означает опуститься до его уровня, так что лучше уделите больше времени семье!

Джон
 2014.12.20 19:20 [UA]
> Руль (2014.12.20 19:03 [UA])
Предатели это те, кто в Николаеве кричит "Россия", по сути жаждя больших зарплат и пенсий, наплевав на свою страну! Так что, сруль, предателя увидишь в зеркале!

Прохор
 2014.12.20 19:23 [UA]
дальше источника информации можно не читать:)

васо
 2014.12.20 19:23 [UA]
рашканутые в ярости))) давайте давайте, я за попкорном сбегаю)))

Андрей Данов
 2014.12.20 19:26 [UA]
"Умом Россию не понять..."
За деньги ныне всё возможно,
Убить, любить, вельможей стать,
Хоть рожа вовсе не вельможна.

Мерило счастья не любовь -
Зеленоватая банкнота,
И зеленеет в жилах кровь,
У отморозка - идиота.

"Умом Россию не понять..."
Из грязи сразу в падишахи,
И новоявленная знать -
Одни сплошные вертопрахи.

И воровство, и беспредел,
И не законы, а "понятья"
России нынешней удел,
И крест, и слёзы, и проклятье.

"Умом Россию не понять..."
Её разули и раздели,
И погоняет татем тать
Паразитируя на теле

Родной страны. И сколько ждать
Её расцвета, возрожденья?
"Умом Россию не понять...",
Пошли нам, Господи, терпенья...

Хм
 2014.12.20 19:27 [RU]
> Джон (2014.12.20 19:20 [UA]) Предатели это те, кто в Николаеве кричит "Россия"

А кто кричит "Европа", тот не предатель ?

Дружу с разумом)))))
 2014.12.20 19:35 [UA]
> Джон (2014.12.20 19:10 [UA])

> Українка (2014.12.20 18:48

НЕНАВИСТЬ - ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, ОСОБЕННО К СИЛЬНОМУ СОСЕДУ!
Хоть на понос изойдите, орите, что Русские плохие, гавкайте и извергайте рвотные массы, умнее и богаче НЕ станете. Называйте компот "кровью младенцев"..... смешные, нищие душой и кошельком.....)))))) ПОСМЕШИЩЕ ВСЕГО МИРА!

Руль
 2014.12.20 19:35 [UA]
> Джон (2014.12.20 19:20 [UA])
одноклеточное, я всю жизнь прожил в Николаеве.
Жить в России не хочу.
Нынешняя власть - враги Украины.
джон - дешёвка, которая стала подстилкой совершивших госпереворот подпиндосников.
Насчёт зеркала - почитай Фрейда, недоучка.

Ялынка-украинка.ru
 2014.12.20 19:38 [RU]
> Українка (2014.12.20 18:46 [UA]) Дорогая украинка, а Вам не кажется, что вы перепутали причинно-следственные связи? И война началась не с Донбасса, а с майдана в Киеве?
"...Вам так плохо на Украине, то уезжайте, никто вас здесь не пытается удерживать." - А почему, собственно, Вы так уверены, что эти люди должны уехать. Потому, что не разделяют Ваши взгляды? И, к сожалению, уезжают, хоть это и не соответствует никаким понятиям о демократии, о которой так любят выступать свидомиты. И в "нищую", по Вашим словам, Россию и в Европу. Вот только я что-то не слышала о желающих переехать на Украину.
"Главное сохранить верую в Родину и помнить, что и в России масса людей против войны с нами и не поддерживают путинский режим." - Если первая часть тезиса не вызывает возражений то про режим, а тем более путинский вызывает улыбку. Может просветите в чем заключается этот режим? Да, россияне не хотят войны и вообще не рассматривают такой вариант развития событий, чтобы не верещал там Турчинов и иже с ним. Но и тем, кто борется с киевской хунтой будем помогать. Можете не сомневаться.
Ну заявления про уровень жизни на Украи

Дружу с мозгами)))
 2014.12.20 19:41 [UA]
У вас НИЩЕТА, не за горами ГОЛОД И РАЗРУХА. Ваши старики умываются слезами и ужасаются, что дожили до нищенского позора! Ваши матери отдают на заклад своих детей! Наших дочерей и сестёр насилуют банды "нацгвардейцев". И вы выбрали эту банду шоколадных зайцев уничтожать нас! Вы посмешище всего мира! Хохломаразм крепчает, а салооргазм усиливается! Печально всё это, но по-видимому, по другому майданизм не излечить... Сумасшедшие бабки, которые климактерическом угаре  с пеной у рта за деньги агитируют))))))))) К чему призывают, докатились до невозврата даже прошлому! 

"....Лакеи вечные Европы, Её духовные рабы, Вы извратили отчий опыт И предков предали гробы, По прихоти дурной холопы, Прислужники чужих затей, Вы быдлом сделались Европы, Вы полюбили свист плетей. Вы предавали Русь стократно, Чужому - вверившись - уму. Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. Вам Родины милей - чужбина. И суждено вам потому Знать волю... только господина И вечно кланяться ему........"

Сало Уронили!!!
 2014.12.20 19:47 [UA]
Джон -Українка.
Свидомые, для вас!!! Это же ваши герои.

Такие понятия, как «народ» и «родина», должны отправиться на свалку истории.

Президент Европейского совета Херман ван Ромпей

Ялынка
 2014.12.20 19:52 [RU]
Ну заявления про уровень жизни на Украине и России... Видимо, те миллионы гастарбайтеров с Украины в Россию просто с жиру бесятся, да? На Украине много русских гастарбайтеров на заработках?

Че_Бурашко
 2014.12.20 19:55 [UA]
Оппа ! Приехали...! Я далеко не сторонник Сволоты и прочих правых секторов, но кидаться на людей по политическим мотивам... Это как то слишком. Но дебил Губский, не сообразил, что звонить нужно не в милицию, а на Володарского. Оно и не удивительно, похоже он и сам давний клиент этого заведения. Оно дурное, не понимает, что "стволы" могут быть не только у сволоты. Эту животную, даже события на Донбассе ничему не научили... Подскажу, - 
Выйди, Губский, вместе с Кремнем, Матейчучкой и разными мелкими янценами к протестующим в Коблево, и др. местах, и разъясни, как им будет хорошо без света, - рождаемость повысится, компьютеры не будут портить глаза, а зомбоящики душу... Убеди их, что впроголодь жить лучше, потому, что британские ученные доказали, - когда мышей лишали половины рациона, продолжительность жизни у них увеличивалась на треть, убеди, что если вместо отопления использовать пробежку, то это только положительно скажется на их здоровье, а под конец, расскажи о том, что бандеровцы воевали с фашистами не хуже Ольшанцев. Не забудь только при этом зачитать список освобожденных ими населенных пун

размышляю
 2014.12.20 19:56 [UA]
Почему я в украине смотрю и с удовольствием слушаю  В.В. ПУТИНА! А когда "говорят и показывают " быдлошавок с заячьими зубами, или пьяную морду гаранта, мне рыгать охота?

===
 2014.12.20 19:59 [UA]
почём бакс? уже по 30 или пока меньше?
здобулы.

птус
 2014.12.20 20:00 [UA]
> Андрей (2014.12.20 18:34 [UA])- А до 19 века, кто здесь жил? Так ты же, па..ло потомок тех переселенцев. Чего ж тут гадишь?

Правдаруб
 2014.12.20 20:02 [RU]
Г-н Хм , Спасибо... Вот это удар под дых!!  Кто кричит Россия-предатель, Кто кричит Европа по той же логике-предатель. 

Что же таке выходит?
На Украине все предатели по отношению к друг другу. Вот из-за этих подмен понятий в новых лозунгах и начинаются гражданские войны.

А новость конечно прикольная... когда в том числе "Свобода" напала на здание КПУ и заживо сожгла в подвале технический персонал- это геройство. А теперь в фасебуке эти "герои" плачутся ,что на них якобы нападают-дайте срочно оружие. Вот это и есть подтасовка понятий. Удачи.

размышляю
 2014.12.20 20:11 [UA]
Что то все больше напоминает Украина Руанду 1994 года. Хаос и ненависть в сердцах и головах людей. Но Руанда - на задворках цивилизации, а Украина то что?.., как могли образованные люди претендующие на европейское житие-бытие до такого опуститься? Поголовный психоз только укореняется - во всем виноват Путин. Никаких сомнений в своей правоте! Бомбят Донбасс - молодцы, правильно делают. Гибнут дети - так им и надо. Дети угощают "кровью младенцев" -аплодируют и улыбаются.  Украинская армия якобы громит российских десантников - никаких сомнений. Так что падать есть куда, ещё скорость не набрали. 
Мало надежды на выздоровление. На фоне выше перечисленного, а это коснулось КАЖДОГО.

ИА
 2014.12.20 20:14 [RU]
>  Українка (fairina@ua.fm )        2014.12.20 18:35 [UA]

Деточка, ты ошибаешься.
Русские против любой войны. Русские поддерживают своего президента, так как Путин - против любой войны!

Ситуация с Донбассом сложная, однозначную оценку дать сложно. Но! Российских войск там нет. Никакой псковской дивизии - нет! Эти рассказы - бред, который несут с заинтересованных каналов доверчивым украинцам.

Добровольцы из России на Донбассе есть. Они помогают местному населению защищать свои дома. Они выступают на стороне жителей Донбасса.

А что на Донбассе делают поляки, прибалты и прочие вместе с пришлыми солдатиками из других регионов Украины. Что делают ПРИШЕДШИЕ из-вне на территории Донбасса?
И как они ведут себя на чужой земле? Как они поступают с жителями Донбасса на донбасской земле?

Казак
 2014.12.20 20:16 [RU]
Смешно читать о том КАК(!) ненавидят Путина в России...КАК(!) обнищали люди в России...))))...Баксы,евро,нефть,санкции...Да,цены ползут вверх,но если в 98-м люди скупали,образно говоря, "соль,мыло,спички",то сейчас - телевизоры,машины,квартиры...))).Вот до чего подлый Путин народ довёл...)))

P.S Я сам позавчера поехал в магазин и купил 3D смарт-телек 40"...Сцуко,теперь их уже 4 штуки по всей квартире...

qwerty
 2014.12.20 20:18 [UA]
«Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получив­шей неожиданную свобо­ду и воздыхающей за без­заботными и в меру сыты­ми деньками рабства... Их, конечно, трудно назвать великой нацией».

Александр Турчинов, статья "Аутодафе», «Вечер­ние Вести» № 141 від 19 — 25 вересня 2003 року

размышляю
 2014.12.20 20:26 [UA]
ДО НОВОГО ГОДА МЕНЬШЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ, И ЧТО БУДЕТ?:
1 января 2015-ого. В эфире под новый год человек, который летом 2013-ого не набирал достаточно голосов даже на пост мэра Киева. На самом посту мэра – боксёр-заика. Киевскую областную милицию возглавляет 34-летний фашист, службу разведки и безопасности – разведчик США, а на здании СБУ вывешен американский флаг. Человек, которому в Виннице, Житомире и Ужгороде дарили морковки и смеялись всей страной – руководит всей экономикой, безуспешно выбивая миллиардные ссуды, чтобы залатать дыры, которые сам же и наделал, и всё это называется» эффективной политикой сильного премьера». Этот человек обозначает для украинцев официальную цель на 2015-ый. Цель новая и интересная – выжить.

В Одессе похоронены сожжённые заживо. В одном из сёл Луганской области десятки смертей стариков от голода. Человек-шоколадный король ездит по заграницам, а губошлёпные сотники майдана, не способные даже подраться один на один, останавливают с десятком наёмников фуры с продуктами на Донбасс. По всей стране феодальные армии. Свинина объявляет на камеру войну мусульманин...

yyyyy
 2014.12.20 20:29 [UA]
уууу, какие злые тут сепаратисты... видать пидоРАША заплатила за работу рублями, а тут обамка так путлера нагнул с рублем, на выходе получилось, что отработали за еду.

ыыыы
 2014.12.20 20:34 [UA]
> Казак (2014.12.20 20:16 [RU])
а че так? не поверил в силу великого рубля? скинул?

я
 2014.12.20 20:35 [UA]
Щира Украинка,почему пишем на русском??? Де ридна мова?

Дружу с разумом)))))
 2014.12.20 20:39 [UA]
> yyyyy (2014.12.20 20:29 [UA])
«Россия с 1 января вводит оплату за Газ и Нефть для Европы только в рублях» В свете всероссийской амнистией капиталов… Из независимого источника стало известно. Путин решил идти дальше по пути полного суверенитета России. Поэтому президентом принято решение полностью отказаться от продажи российских энергоресурсов за иностранные «рубли». И для обеспечения суверенитета России и её энергобезопасности: — Ввести с 1 января 2015 года российский рубль, как единственную валюту при поставках своих энергоресурсов за рубеж, в частности в Европу. — Первым делом такое изменение коснется стран, которые ввели в отношении России так называемые «санкции». — Юридическое обоснование данного «поступка» России полностью подготовлено. Как сообщает источник, в Пресс-службе Президента РФ данное нововведение комментировать отказались, сославшись на занятость…
Так что клепайте буржуйки!

"
 2014.12.20 20:46 [UA]
Интересные вещи творятся в связи с якобы «обвалом» рубля и кризисом в экономике, если смотреть на них не застланными русофобией глазами. Пока недруги России бились в радостной падучей, предвкушая конец столь нелюбимой «рашки», на Нью-Йоркской бирже вдруг стали происходить процессы совсем обратные. Падавший все последнее время финансовоый индикатор Russia ETF, агрегирующий в себя около 50 российских «голубых фишек», торгующихся на нью-йоркской бирже и составляющих основу российской экономики, в этот «черный вторник» вдруг стал яросто расти на очень больших объемах. И рост продолжается до сих пор. Что это значит? Это значит, что кто-то (не будем показывать пальцем) сознательно играл на понижение, а когда было достигнуто «дно» скупил по дешевке акциии российских компаний. Раньше часть акций этих компаний, в основном энергетических, принадлежала зарубежным инвесторам. А это значит, что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в российский бюджет, а на счета американских «финансовых акул». Теперь, на глазах у всего мира, около 30% акций вернулись от зарубеж

Радость свидомита
 2014.12.20 20:49 [UA]
20 декабря на брифинге секретарь СНБО Украины Александр Турчинов заявил, что в 2015 году украинцев ждет три волны мобилизации. При этом первая начнется уже 20 января.

«В следующем году будут три волны мобилизации: первая волна планируется с 20 января, длительностью 90 дней. Следующая волна, ориентировочно, с апреля, длительностью 60 дней, и с июня — также длительностью 60 дней», — сказал он.

Также Турчинов рассказал, что с 2015 года в стране будет возобновлен призыв граждан на срочною военную службу. При этом срок службы по призыву увеличится и будет составлять полтора года.

Саныч
 2014.12.20 20:51 [UA]
Ув земляки, из-за чего весь сыр-бор?
Целитель пытался народными методами больной женщине вылечить майданизм. а крику сколько. коментов.
а если дал по репе грудининой (есть такая истеричка-алкоголичка в сволоте - ее опусы можно почитать на преступности-нет) то это за дело. это подтвердят все ,кто имел счастье с ней общаться. даже больной губский.

qwerty
 2014.12.20 20:53 [UA]
> yyyyy (2014.12.20 20:29 [UA])
У тебя, мыздобул по теме есть что, или мозги ток на высеры заточены, да и методичку поменяй, рубль растет, нефть дорожает, гугл в помощь ... да и не забудь посмотреть наши Николаевские обменники, там курс сняли вообще, а по банкам можешь не судить, там по тому курсу что написан не купить

Українка
 2014.12.20 21:07 [UA]
> Джон (2014.12.20 19:10 [UA])

> 123 (2014.12.20 19:15 [UA])

Ребята, спасибо! Выстоим! Наша Родина не станет вторым Донбассом и в нашем городе будет Украина! С нами справедливость!

Правдаруб
 2014.12.20 21:22 [RU]
> Українка (2014.12.20 21:07 [UA])

Г-жа Украинка неплохо да? из 20 человек вас двое поддержали. 10% это все ,что осталось от революционеров? Неплохой процент. 10% поддерживающие новую власть на Украине. Я думал больше. Как в 1917 году кучка "экспериментаторов" захватила власть в России. Сейчас еще хуже-власть в Украине захватили не экспериментаторы, а ... даже не знаю как и сказать. Короче те, которые в последнюю очередь думают о простых людях.

размышляю
 2014.12.20 21:36 [UA]
> Українка (2014.12.20 21:07 [UA])

> васо (2014.12.20 19:23 [UA])

> Джон (2014.12.20 19:20 [UA])

МЫЗДОБУЛ, Это НЕ ТВОЙ ГОРОД! ЗАБУДЬ! Евромайдан самое большое преступление против всей планеты за всю историю человечества. Всё только начинается. Бог ждёт ровно год,чтобы люди покаялись,а если они упрямствуют,то тогда начинается вразумление. Мы свидетели,мы всё увидим.
О поведении граждан украины : они ненавидят и мстят НЕ ТЕМ, КТО ОБМАНУЛ , а тем кто сказал ПРАВДУ... Чем будет хуже тем ненависть будет расти...
УБОГИЕ И НИЩИЕ - ЭТО ВАШ ВЫБОР! ТОЛЬКО ХОРОНИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, РАЗ ИЗБРАЛИ СМЕРТЬ,ВОЙНУ, НЕНАВИСТЬ!

Вера
 2014.12.20 21:44 [UA]
Люди, вы с ума сошли, или как? (имею в виду тех, кто считает Николаев Россией)Только из-за того, что у власти стоят те, кто вас не устраивает, вы готовы продаться, да что там, отдаться просто России?! Готовы предать свою Родину? Поменяйте тогда своих родителей, если вдруг они не смогут вас обеспечить. По-моему- одно и то же. P.S. " В ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки" Т.Шевченко. Наверное, просто Родина у всех разная?!)))

н
 2014.12.20 21:51 [UA]
Всё  понятно . Рузькие  патрийоты  ощутили влияние санкций и цен на нефть и брызжут слюной . Думали и им обещали их не коснёться ,а все проблемы будут у тех на кого Раша нападает. Вас обманули для вас интересное только начинаеться .

qwerty
 2014.12.20 21:52 [UA]
> Вера (2014.12.20 21:44 [UA])
Перефразирую тебя... А вы готовы отдаться, продаться ЕС и пендосам, после вашего силового захвата жить лучше стало... лечи свой майдаунизм, хотя боюсь это не излечимо

123
 2014.12.20 21:56 [UA]
> размышляю (2014.12.20 21:36 [UA])
Так войну выбрали вы, мы за мир, а вы за новороссию, а там где новороссия там война, доказано донбассом и кавказом! Вот разогнали фанатов России от памятника и все, живем спокойно! А те кто хотел предать Украину получили города в руинах!

факт
 2014.12.20 21:58 [RU]
> Вера (2014.12.20 21:44 [UA]) Т.Шевченко

Между прочим, Шевченко писал на русском, для москалей. Его украинский на Украине не оценили. Да и кто призывает кому-то продаваться ? Как раз майдауны. Это они продали страну.

Житомасон
 2014.12.20 22:01 [UA]
> Правдаруб (2014.12.20 21:22 [RU])
...власть в Украине захватили не экспериментаторы, а ... даже не знаю как и сказать.
Короче те, которые в последнюю очередь думают о простых людях.
....................
Короче, евреи.
......
Для создания полной картины о местном Зомбиленде сообщаю, что 14 декабря 2014 года город Николаев инкогнито посетил еврей Тягнибок, по совместительству - глава нацистской еврейской партии Свобода.
На партийной фашистской конференции евреи -нацисты отчитались о..растраченных деньгах.
Всех мальчишей-плохишей снова избрали главными нацистами города и области.
Внимание!!! Главацист Украины еврей Тягнибок НАГРАДИЛ /о как!/ николаевского дебила Тросиненко - самозваного начальника местных боевых дебилов /100-200 ибланов/.
Еще раз - Главнацист НАГРАДИЛ йебанутого афганца - начальника боевых питарасов.
А за шо? /за охрану нацистов, ну и , наперед/
Проходит неделя, и вдруг, уепан и зачморыш Губский поднимает волну о толкании его "активистки" и призывает вооружаться!
Ну все прямо по еврейскому сценарию для дебилов /зомби/. А если ты обратишь внимание на поминутную "реакцию" свидомых на эту новост...

Николаевец
 2014.12.20 22:03 [NO]
А что - у укропа есть "пол"? Женский? Укропы - растения бесполые, а выросшие на западенском дерьме -тем более. Поэтому их нужно выкорчёвывыать, вне зависимости в чём они - в шароварах или в юбке. Они же - и те, и те - вопят:-Москалив на ножи!!! вот их ножичком - и под корень!

********
 2014.12.20 22:05 [UA]
> Вера (2014.12.20 21:44 [UA])


> н (2014.12.20 21:51 [UA])
И ВСЕ, КТО БРЫЗЖЕТ НЕНАВИСТЬЮ - НИКОЛАЕВ, ЭТО РУССКИЙ ГОРОД! А РОДИНУ ПРОДАЛИ ВЫ, ЗА ПЕЧЕНЬКИ!!!!!! МИРА НЕ БУДЕТ, ПОКА ВЫ НЕ ПОЙМЁТЕ, ЧТО ЖИТЕЛИ НИКОЛАЕВА РУССКИЕ ДУШОЙ ЛЮДИ! ВЫ, ВОСПИТЫВАЕТЕ В НЕНАВИСТИ СВОИХ ДЕТЕЙ, ВАШИ ДЕТИ СТАНОВЯТСЯ УБИЙЦАМИ СОБСТВЕННОГО НАРОДА. НЕ БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ В СТРАНЕ ХАОС. ВЫ, ОБЪЯВИЛИ ГЕНОЦИД НЕКОГДА МИРНЫМ НИКОЛАЕВЦАМ. А ЧТО БУДЕТ...?. ВАШИ ФЮРЕРЫ ГОВОРЯТ, ЧТО ПОРА ГОТОВИТЬСЯ К ЗЕМЛЕ! ВОТ И ПРЫГАЙТЕ ДАЛЬШЕ, А БОГ, ОН С КАЖДОГО СПРОСИТ......

Саша
 2014.12.20 22:09 [UA]
Пожалуй, патриотам действительно сейчас небезопасно обьяснять горожанам, что же мы здобулы на самом деле.

Ватерман
 2014.12.20 22:11 [DE]
<удалено модератором>

н
 2014.12.20 22:14 [UA]
Да некоторым местным идиотам даже на примере Донбасса не понятно что несёт Россия. Думают что путя спит и мечтает как их облагодетельствовать. А ему на них и вообще рузький мир наплевать. Он о себе думает,о своём кармане и как ему в историю  войти . а патрийоты  рузькие это расходный материал для него. Как лодка. Она утонула а патрийты тем более за границей Раши он же им не обещал . Так что зря на путю не расчитывайте у него своих проблем с каждым днём всё больше не до патрийотов неадекватных где то далеко от Москвы.

валера ( )
 2014.12.20 22:15 [UA]
да, много еще махровых ватников в Николаеве. видать, зомбо-КисельTV сильно подпортил мозги

qwerty
 2014.12.20 22:16 [UA]
> 123 (2014.12.20 21:56 [UA])
Война доказана майданом, до этого никто и предположить не мог в какой жопе мы окажемся, кстати многие мои знакомые, кто поддерживал майдан уже кроме как матом его не называют, разогнали под памятником, напомню пока не появились автобусы на адмиральской и не посвозили вы людей, которых по руине насобирали ничего у вас не получалось, или напомнить как ваш муйдун в практикере прятался, как кремень в подсобке отсиживался пока мусора вас под своей охраной не вывезли, пойми, вы насобирали по украине людей и мы насобираем, просто действуем последовательно

Житомасон
 2014.12.20 22:17 [UA]
Правдаруб
Это означает, что
еврей Коломойский дал команду еврею Тягнибоку, который поставил задачу еврею Губскому - СРОЧНО раскачать Николаев на нехорошее, с применением оружия.
/Напоминаю про события в Виннице: Коломойский-Тягнибок- завоз боевиков-столкновения с поршенковцами./
..................
Как всегда, включены слова-активаторы из Программы-Матрицы /Николаев - это/ РОССИЯ!". которые еврей приписывает "прохожему".
Напоминаю: пусковых слов для укр-зомби несколько - Путин, Россия, Крым, Новороссия, Донбасс ну и т.д. Зомби запускаются этими словами на буйность и разрушение.
Вывод: для зомби-нацистов ПОСТУПИЛА новая КОМАНДА.

Стволы...
 2014.12.20 22:18 [UA]
разрешили в США теперь не знают как от этой напасти избавится. У всех стволы... 

Расизм в Украине - это приемлемое братство фашизму, будем со стволами грохать всех не словянинов. Признали Свободовцы что таки славяне высшей расы.

Руль
 2014.12.20 22:22 [UA]
Какое тупое сало... ты им о том, что майдаун разрушает Украину, а они тебе о Путине...
Прекратите сравнивать мягкое с тёплым, одноклеточные...

Казак
 2014.12.20 22:22 [RU]
> ыыыы (2014.12.20 20:34 [UA])

Нее...)))...Это подарок жене на Новый год...Она ещё не видела его...В гараже телек стоит.Завтра Wi-Fi-роутер ещё куплю,чтобы жена меня от компа не отгоняла...)))

размышляю
 2014.12.20 22:24 [UA]
Каяться и не собираетесь? У этих мудаков мыздобулых виноваты во всех бедах Путин и Россия! Перезомбировать такое количество идиотов реально физически невозможно. Это очень трудоемкий процесс требующий длительного времени. Дешевле и проще эту генетически испорченную биомассу утилизировать. Никакой ценности для истории и развития нового государства на территории ранее называемой Украина она не представляет.
Да тут не только Москали виноваты, гады из Африки не тот уголь прислали, гады из Польши уголь вообще не прислали, гады из Европы денег в долг не дают, местные гады повышают налоги, коммуналку, заставляют готовится к земле, да еще заставляют за бесплатно воевать за родную Уркаину. Сосед сволочь на русском разговаривает. Короче везде гады. А если бы не это, то сразу же бы на деревьях начали расти галушки и в рот падать. Вот это благодать. И тогда бы великая Уркаина показала бы всем, только не понятно что бы показала ...... ПОКА НЕЧЕГО ПОКАЗЫВАТЬ :-)

Ватерман
 2014.12.20 22:25 [DE]
Махровые ватники?

Кремень или креминь лично чуть ли не целовал поваленного Ленина, когда формировалась армия Новороссии и была опасность быстрого присоединения Одессы.

Тягнибок комсомолец, активист советского периода.

Українка
 2014.12.20 22:27 [UA]
Во что  майданутые превратили страну? Ура!!!! Я не зря стояла,за печенья,они же такие вкусненькие.

Ялынка
 2014.12.20 22:34 [RU]
> Українка (2014.12.20 22:27 [UA])
Ш-ш-ш, госпожу Нуланд обидите! Она же опровергла, что раздавала печеньки. Это были сэндвичи! Не видите принципиальной разницы? Правда, должна признать, что тоже не вижу... ;)

Ошибочка, поэт
 2014.12.20 22:40 [RU]
Намного правильнее будет: "Умом Украйну не понять" и далее по тексту
> Андрей Данов (2014.12.20 19:26 [UA])

Українка
 2014.12.20 22:42 [UA]
> Українка (2014.12.20 22:27 [UA])

научись, чмошка ценить свою Родину!

Українка
 2014.12.20 22:46 [UA]
<удалено модератором>

Українка
 2014.12.20 22:48 [UA]
<удалено модератором>

Українка
 2014.12.20 22:48 [UA]
> Ялынка (2014.12.20 22:34 [RU])
Не могу ш-ш-ш.Уж больно вкусные печеньки были.До сих пор отрыжка.

1
 2014.12.20 22:50 [UA]
> Казак (2014.12.20 20:16 [RU])
то-то вы такие все зомбированные. из четырех телеков сразу льется на вас поток пропагандонского бреда

александр ( )
 2014.12.20 22:51 [XX]
Любимые украинцы! Поверте мне я прожил на Украине,в Николаеве 25 лет и уехал 2005г когда власти был ющенко.Понимание пришло несразу, к чему ведут провители. Я был успешным человеком, ивсе что произошло я знал уже тогда . Я русский, и поверте мне в России нет отвращения, нет нациолизма, к тому что происходит на Украине, только сожеления., Что гостка не православных ,в православной стране захватила власть, и решает судьбу страны????.Очнитесь !!! Вспомните кто ВЫ и какие ценность вы чтите,чему учите своих детей. Вы люди и заявить,что на своей земле хотите жить со своими провославными ценнастями ВАШЕ ПРАВО,сплатитесь,и все вас поддержит!!!!!

Українка
 2014.12.20 22:55 [UA]
> Українка (2014.12.20 22:42 [UA])
Ой!! что-то я печеньки переела.Сама с собой размовляю.Может в печеньках что-ТО было?

Аве
 2014.12.20 23:11 [UA]
<удалено модератором>

размышляю
 2014.12.20 23:11 [UA]
<удалено модератором>

Денис
 2014.12.20 23:18 [UA]
А где же обещанная вами армия НОВОРОССИИ? А? 
Я тут понимаешь сижу жду уже пол года как Николаев уедет в Рассею вместе с вокзалом, а что вижу? Вижу как упоротый дебил кричит на женщин о том что Николаев русский? Это и есть армия НОВОРОССИИ?

Да, ошибался я в вас, все на что вы способны - это сидеть на этом бараньем сайте и срать друг на друга, на этом ВСЁ! Только на словах смелые и красноречивые за домашним компом, на деле ноль!

Alex
 2014.12.20 23:27 [UA]
> Українка (2014.12.20 18:35 [UA])
Учи историю дура. Николаев был подарен Украине большевиками как Одесса и Херсон

Рузке вперде!
 2014.12.20 23:39 [UA]
> Alex (2014.12.20 23:27 [UA])
И что? Подарили значит всё! А то с такими рассуждениями мы к динозаврам вернемся. А Аляску ваще америкосам продали, заберете назад? Или кишка тонка?

qwerty
 2014.12.20 23:40 [UA]
Есть хорошее выражение, если плюнуть в Россию, она утрется, если плюнет Россия, весь мир захлебнется... Не ищите врага в друге.... И поверьте, если бы Россия напала на нас, то в течении 24 часов, Российские танки были бы в куеве, а перед этим куча чартеров с нашими депутатами летели просить полит убежища, оценивайте силы адекватно, даже пендосы признали Российскую армию 2 в мире

Казак
 2014.12.20 23:44 [RU]
> 1 (2014.12.20 22:50 [UA])

Палочка,ты никогда не думал(а,о),что по ТВ можно смотреть - NG HD,RTVG,Наука2.0,Ocean TV,кучу музыкальных каналов,множество исторических каналов и каналов только с художественными фильмами...?У меня их 180 штук,из них 13 HD...Цифра.За 70рублей в месяц...Мне жаль тебя...Видимо твой уровень это 5-й анал,Громадське,1+1,Уніан...Не суди по себе всех.

н
 2014.12.20 23:44 [UA]
Вот разница у нас неадекватный кричит и убегает а донбасский неадекват с калашом ходит и отбирает что понравиться и убивает без разбора . И какому идиоту это может нравиться в Николаеве??? Кому это надо???? Только такому же неадквату .

qwerty
 2014.12.20 23:49 [UA]
Да , свидомые, вопрос на засыпку... Как при Януковиче и банде, семье и как вы там еще называли... Рос золотой запас страны, росла социалка и зарплаты, причем своевременно практически выплачивались, сдерживались цены, не отключали электричество, не поднимали комуналку, как так... они же воры, панду геть... ответьте мыздобулы, только по теме...

Экономист
 2014.12.20 23:56 [UA]
> qwerty (2014.12.20 23:49 [UA])
брались кредиты у МВФ, причем как снежный ком, следующие брались чтобы отдать старые и покрыть разворованое, вот и все, не было у янука экономики, была лишь видимость, откаты в период 2010-2013 выросли до 50-70%, а внешний долг рос в геометрической прогрессии... те кто имел свой бизнес знают, что поборы в этот период фактически удвоились - утроились!

Українка
 2014.12.21 00:07 [UA]
> qwerty (2014.12.20 23:49 [UA])
Ничего сказать против не могу.Вы правы.ХУНТУ ГЕТЬ!!!!

Экономист
 2014.12.21 00:07 [UA]
Внешний валовый  долг Украины 
2010 - 103.396 млрд. долл.
2011 - 117.346
2012 - 126.236
2013 - 135.065
2014 (на 01.07) 136.790

www
 2014.12.21 00:09 [UA]
> qwerty (2014.12.20 23:40 [UA])

vk.com/video18137532_169221817

вот она великая армия России))))

qwerty
 2014.12.21 00:18 [UA]
> Экономист (2014.12.20 23:56 [UA])
Улыбнул, у меня у самого бизнес, скажу честно, сейчас дерут поболее... На счет кредитов, тогда они брались и своевременно выплачивались, и брались не под такие сумасшедшие проценты как сейчас, посмотри сколько руина в этом году уже отстегнула ЕС... ПАри нашейм экономике, этот долг не только наши правнуки отдавать будут, да и промониторь новые налоги, прежде чем писать что ты экономист

Аве
 2014.12.21 00:26 [UA]
> Экономист (2014.12.21 00:07 [UA])
До 2010г , сделай одолжение , напиши.
И как ты видишь выход из этой проблемы.

каймановый бизнес
 2014.12.21 00:26 [UA]
> Экономист (2014.12.20 23:56 [UA])
Твой контейнер на колоссе, кто-то забрал? Ты о каких поборах, чучело рассказываешь?

qwerty
 2014.12.21 00:26 [UA]
<удалено модератором>

Экономист
 2014.12.21 00:28 [UA]
> qwerty (2014.12.21 00:18 [UA])
новые налоги формировались с учетом АТО, а в этом году погашено около 6 млрд. внешнего долга

Українка
 2014.12.21 00:30 [UA]
<удалено модератором>

Экономист
 2014.12.21 00:31 [UA]
> qwerty (2014.12.21 00:18 [UA])
на начало 2014 (когда еще янук не сбежал) внешний валовый был 142.520


> Аве (2014.12.21 00:26 [UA])
а смысл? там тоже самое, правительство то было азаровское, хоть и презик был ющер

Українка
 2014.12.21 00:33 [UA]
<удалено модератором>

Аве
 2014.12.21 00:36 [UA]
И как ты видишь выход из этой проблемы.
-------------------------------------------------
> Экономист (2014.12.21 00:31 [UA])
Утром посмотрю на твой ответ.


> Українка (2014.12.21 00:30 [UA])
Ты то , бензина нанюхалась?

Українка
 2014.12.21 00:41 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.12.21 00:43 [UA]
> Экономист (2014.12.21 00:31 [UA])
Ты не забывай что он не сократился, даже при том что практически половину золотого запаса страны рпаспродали, и поверь гривна упала в 2 раза, значит и долг для граждан страны на столько и увеличился... так что не убедил...
> Українка (2014.12.21 00:30 [UA])
Свидомитка или свиноматка, история в обратном пишется до нашей эры а не после, и сама поучи кто основал город в котором ты, дегенератка, перебралась со своего села, кто этот город отстраивал после войны, и как при презираемом тобой СССР этот город процветал...

Українка
 2014.12.21 00:43 [UA]
> Аве (2014.12.21 00:36 [UA])

твоих увлечений не разделяю))) унюхивайтесь сепары) это ваше хобби.

Українка
 2014.12.21 00:47 [UA]
<удалено модератором>

Українка
 2014.12.21 00:51 [UA]
> qwerty (2014.12.21 00:43 [UA])

украинки испокон веков от рашисток отличались стройностьюю)) не угадал дебил на счет свиноматок))
Придурошный планету Земля ни Россия основала, вот блин не задача))) Николаев основан на украинских землях.
Не имеет значения кто основал город, Николаев останется частью Украины. Обосрался ваш путин))) Слил днр)))

Хы...
 2014.12.21 00:55 [UA]
> Українка (2014.12.21 00:30 [UA])
Сделал скриншот, и буду размещать на форумах в доказательство упоротости хохлотелок :-))) Извини за нарушение авторских прав. Хотя... Ф Бабруйск, жывотное ! :-)))) Пиши исчо :-)))

Оппачки !
 2014.12.21 00:57 [UA]
> Українка (2014.12.21 00:30 [UA])
Сделал скриншот, и буду размещать на форумах в доказательство упоротости хохлотелок :-))) Извини за нарушение авторских прав. Хотя... Ф Бабруйск, жывотное ! :-)))) Пиши исчо :-)))

Хы...
 2014.12.21 01:01 [UA]
<удалено модератором>

слава ( )
 2014.12.21 01:07 [US]
<удалено модератором>

гыгыгы
 2014.12.21 02:02 [UA]
<удалено модератором>

Ася
 2014.12.21 08:15 [UA]
Человек 2014.12.20 18:38 [UA]


нацисты и фашисты к нам из росии лезут и правильно их болото написано с маленькой буквы...

Ася
 2014.12.21 08:23 [UA]
Вошь ползет по России.


Вошь.


Вождь встает над Россией.


Вождь.


Буревестник последней войны,


привлекательный, будто смерть…

Дет.сад 18
 2014.12.21 08:44 [UA]
> Ася (2014.12.21 08:23 [UA])
Тетя,ты дура?

Житомасон
 2014.12.21 09:20 [UA]
<удалено модератором>

тупой Украинке
 2014.12.21 09:32 [UA]
Попрыгай! Николаев был построен на юге России. Для особо тупых повторю. ЮГ России. Посмотри в книжку по истории.

Житомасон
 2014.12.21 09:37 [UA]
<удалено модератором>

Украинец
 2014.12.21 09:38 [UA]
> === (2014.12.20 19:59 [UA])

А почем рубь???

гыгыгы
 2014.12.21 09:41 [UA]
Почитал посмеялся помалился путину и лёг спать .он обязательно нас спасёт

Украинке
 2014.12.21 09:59 [UA]
Горожане единогласны с вами .Николаев -Украина и по другому не будет .это понимает уже даже автор всей этой идеи по расколу и захвату нашей страны .Николаевцы просматривая новости уже давно не коментируют и не вступают в бесполезный диалог с этими тремя фашистами которые так фанатично меняя имена и днём и ночью строчат свои высеры думая что они большинство.это собаки бездомные .такие заканчивают свою жизнь в престорелых домах в одиночестве . Росия проиграла эту битву за Украину и Путин это понимает пытаясь хоть как то спасти себя .переоценил свои возможности .

Житомасон
 2014.12.21 10:01 [UA]
<удалено модератором>

Правдаруб
 2014.12.21 10:09 [RU]
Читаю ,смеюсь. Спасибо. 
г-н Житомасон как всегда рад вашим мыслям и вполне адекватной теории ( ато от местных лозунгистов и чтения одной и той же зомби пропаганды устаю немного).

А вообще забавно,что на этом сайте я узнаю, про зомби тв Киселев и других пропагандистах РФ. Сам не знаю и не смотрю зато почитав этот сайт и комментарии знаю чем зомбируют на ТВ двух стран. И главное ничего не поменяется- все прилипшие к телевизору сами Добровольно хотят чтобы им вешали лапшу на уши. Ф.М. Достоевский в этом прав, про "человеков с претензиями" , а на самом деле пустышками ,в которые для их спокойствия можно залить любую ахинею.

Житомасон
 2014.12.21 10:15 [UA]
<удалено модератором>

Українка
 2014.12.21 10:28 [UA]
Поеду у еропу.Я же прыгала на майдане за свободу.За то чтобы подняться с колен.А с колен поднялись только цены(((.Цены здобулы свободу.Поеду за печеньками. Бесплатно не дадуть.Но я попрыгаю)))

Украинец
 2014.12.21 10:30 [UA]
> Украинке (2014.12.21 09:59 [UA])
Полностью с Вами согласен, Украина - едина и руССкому мирку в Николаеве нет места. Все любители рашистостана, езжайте на расею и там качайте права.

Житомасон
 2014.12.21 10:32 [UA]
Правдаруб
..смеюсь..
..................
Слово "Киселев" входит в число зомби-Программных.
Дебилы, которые переписывают эти " мысли" с киевских партийных сайтов, забыли, что ВСЕ российские ТВ каналы уже давно отключены.
Поэтому, чтобы догадаться - в чем виновен какой-то Киселев - надо сильно напрягаться вопросом - А кто это?
"Либералы" из Москвы в связке с еврее-бандеровцами /это - одна банда/ сами для себя несут какую-то ахинею /Правдаруб/, забывая менять пластинке на граммофоне Матрицы:Путин, Россия, Крым, Новороссия, напали, украли, агрессоры, убитые десантники,/Янукович, Киселев/
Ты просто не представляешь степени убогости местных укр-зомби.
А Достоевский - это СИЛА!/особенно, в описании евреев/

Українка
 2014.12.21 11:02 [UA]
> Украинец (2014.12.21 10:30 [UA])
Любый друг.Давайте поедем лучше у еропу. Россию оставим русским.

Историк
 2014.12.21 11:08 [UA]
> тупой Украинке (2014.12.21 09:32 [UA])
Не России, а Российской Империи! Чуешь разницу? Российской империи нет уже 100 лет! Все поменялось с приходом дедушки Ленина!
Теперь заходим в вики и читаем:
Никола?ев (укр. Микола?їв) — город на юге Украины, административный центр Николаевской области. Украины!

Вопросы?

Историк
 2014.12.21 11:14 [UA]
Национальный состав населения Николаева:
Украинцы 72,7%
Русские 23,1%

так что кто охоч до русского мира - в РФ или в ДНР!

мыздобулам
 2014.12.21 11:20 [NL]
> Українка (2014.12.21 00:47 [UA])

Ты бы недоразвитая лучше в свою кормушку смотрела. Твоя Украина выходила из состава СССР с самой сильной экономикой, а сейчас украина - это европейская склочная проститутка с протянутой рукой.

Правдаруб
 2014.12.21 11:26 [RU]
А вообще ты прав г-н Житомасон. В новости есть слово "Россия" и это сработало как красная тряпка на быка ( хотя доказано,что быкам класть на красное и реагируют они на другое). Смотри сколько тут повылазило любителей повыгонять украинцев с их домов только за то,что они думают по другому. 

Интересно у нашего (одного из самых лучших ) Ф.М. Достоевского очень подозрительная фамилия? И вообще насколько я помню он про жидов очень интересно опусы писал. У нас тут на работе никак точку поставить не могут : жиды это евреи? или жидом может быть любой? или не все евреи жиды? Кого ты считаешь жидами?

размышляю
 2014.12.21 11:40 [UA]
<удалено модератором>

Русская душой
 2014.12.21 11:43 [UA]
<удалено модератором>

ыыыы
 2014.12.21 11:47 [UA]
> размышляю (2014.12.21 11:40 [UA])
Ну да, дебилам как раз мысль о спасении, а по факту боеприпасы и наемники едут, иначе откуда у армии ДНР столько боеприпасов? Из воздуха чтоли делают? Или как в американских боевиках бесконечные патроны и ракеты? )))

Что тут скажешь, земля русская всегда лохами полнилась, оболванивали столетиями, именно это обьясняет успех всяких МММ и прочих лохотронов!

V
 2014.12.21 11:52 [UA]
Надо ж, какой срач устроили. Сволота для отделения Крыма сделала гораздо больше, чем Россия и Путин. Среди свидомни количество упоротого жлобья просто зашкаливает. А если учесть, что к ним сейчас присоединились всяческие приспособленцы, просто по принципу "лишь бы жопа в тепле", то получается просто таки адская смесь. Вполне естесственно, что, когда это стадо бешенных свиней пытается нормальных людей учить жить, то у тех возникает естесственное отторжение, как самих "ценностей", так и носителей. Отсюда и результаты референдума такие, как были в Крыму.

)))))))))))
 2014.12.21 11:55 [UA]
> ыыыы (2014.12.21 11:47 [UA]) 
Предлагаю, если ты ещё не укурился, подружись с мозгами! НЕ ЗАВИДУЙ! Все вопросы к своему правительству, ПОЧЕМУ НЕ ОБЕСПЕЧЕНА ФАШИСТСКАЯ АРМИЯ УКРОПИИ? Почему голодают и спиваются солдатики-убийцы собственного народа?А орать, РУССКИЕ ПРИШЛИ...... Может тебе лучше спрятаться в подвал?Не так страшно будет))))))) Сопляка Губсокого и его активистку "украинку", которая ещё не захлебнулась в злобе прихвати!)))))

мыздобулам
 2014.12.21 11:59 [NL]
> ыыыы (2014.12.21 11:47 [UA])

Да нет, самый БОЛЬШОЙ ЛОХОТРОН - это МАЙДАН! Для таких СВИДОМЫХ ЛОХОВ как ты, которых только в Руине и выращивают.

живу я здесь)))))
 2014.12.21 12:00 [UA]
> V (2014.12.21 11:52 [UA])
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВАШЕМУ МНЕНИЮ! Думаю, что РЕФЕРЕНДУМ не за горами, если так дальше пойдёт!

УКРАИНА ( )
 2014.12.21 12:06 [UA]
Для qwerty 2014.12.20 18:45 [UA]
Как ты достал доказательство тебе надо московская подстилка черт нагулиный

Житомасон
 2014.12.21 12:19 [UA]
> Правдаруб (2014.12.21 11:26 [RU])
Кого ты считаешь жидами?
......................
Все это игра слов для ипанутых. Кукловодская работа с их мозгом. Заливание говен.
В русском языке и его местном малоросском наречии исторически есть слово "жид". Оно означает национальную принадлежность. Пушкин, Гоголь, Лермонтов, Шевченко абсолютно точно знали об этом когда писали про жидов/не про евреев/.
В польском, чешском и других европейских языках слово жид есть в различных написаниях и обозначает оно еврея.
В российском обществе евреи много лет формировали негативную окраску букв ж, и, д.
Еврейские большевики поначалу ввели даже уголовную ответственность за употребление этого слова. Эти же евреи создали "украинца" и "Украину". Сейчас это слово запрещено /модератор? ау -ведь так?/
Теперь еврей Порошенко - украинец. гы-гы-гы-гы..и Яценюк- укгаинец, и Тягнибок, и Ярош, и Тимошенко и Кличко и пр.
................
Игра в слова и подмена смыслов - это часть зомбо-Матрицы.
Жид=еврей. Еврей=жид. И пусть сами евреи разбираются - кто из них жид, а кто - еврей.

размышляю
 2014.12.21 12:21 [UA]
Если Украина уходит от России, то ей придется срочно резать свою промышленность на металлолом, чтобы успеть воспользоваться пока еще неплохими ценами на металл. 
я уже предвкушаю как страна 404 на металле "подымется"....ну,суки,грабят страну уже в открытую,под прикрытием теле-сми, "нэзалэжности",оторванности от России...Бандерлоги!Вы в будущем где работать собираетесь,если все заводы "за ненадобностью" на металл порежут?! Аааааа,я забыл,все в хохлы в Холландии клубнику выращивают,в Хермании унитазы чистют,в Италии посуду моють,в Пшекии водкой торгують..."цэ эвропа"...
Россия завод турбинный построила, грамотные мозги ЮТЗ "Зари" там уже трудоустроены! А НИКОЛАЕВ похоронив судостроение ЧСЗ, "Океан", прощается с ЮТЗ......... где работать будем? Чем семьи кормить?

Человек
 2014.12.21 12:23 [UA]
> УКРАИНА (2014.12.21 12:06 [UA])


> ыыыы (2014.12.21 11:47 [UA])

Тролли повылазили.На печеньки зарабатываете?

ОЛЕГ ( )
 2014.12.21 12:28 [NO]
> Українка (2014.12.21 00:51 [UA])
И вправду умственно отсталая, что еще сказать. Да вступали ногой и будем вступать. Только запомни Донбасс это не космический аппарат который перемещается в пространстве и времени. Он на месте а вот украинские ВСУ и национал-. социалисты.

Живу я здесь!))))
 2014.12.21 12:32 [UA]
Читаешь и диву даёшься. В ЕС ещё не вступили, а уже под резак все заводы собираются пустить. Напрашивается только один вывод у меня .... собираются содрать последнее из того , что осталось в укре. И потом какие бизнес-центы? Кто их заполнять будет, так же как и торговые центы. Народ нищяет быстро, все эти нововедения по налогом и всякие там .... на армию и тому подобное, скоро уже и денег не останется у народа. Вот что не высказывания или новый закон или тому подобное в укре, так или смех или даже не знаешь уже к чему всё это. Одно слово ..... это не распил украины. Это - убийство.  Ну сейчас как? Или в завтрашней день могут смотреть не все?.....вместо заводов стройте психдиспансеры морги, обустраивайте кладбище.... (маякую на создание перспективного бизнеса) сейчас вам в самый раз.
губские, и им подобные, спасибо, что даёте возможность ПРОЗРЕТЬ! И точно понимать, что с вами "свободовская басота", мне не по пути!

ОЛЕГ ( )
 2014.12.21 12:32 [NO]
> Ася (2014.12.21 08:15 [UA])
Прежде чем писать эти понятия изучи вопрос , что такое фашизм и нацизм. Яндекс в помощь

Аве
 2014.12.21 12:34 [UA]
> Экономист (2014.12.21 00:31 [UA])
Печалька.
Экономисты теряются. Никто Едыну поднимать нехочет.
Господа жиды , до последнего будут держаться за войну. Как способ продлить себе немного жизни.

Житомасон
 2014.12.21 12:37 [UA]
> размышляю (2014.12.21 12:21 [UA])
Чем семьи кормить?
................
Вот хорошо, что ты размышляешь.
А почему ты не доразмышляешься до простого ответа на свой вопрос "Чем семьи кормить?" Ведь ответ ясен - НИЧЕМ.
1. Цель еврейского вооруженного государственного переворота на Украине - окончательный захват власти.
2. Захват власти для захвата земли /территории/.
3. А куда девать людей? Убить.
4. Способы убийства местных людей: АТО, война, голод, холод, эпидемии.
/сначала семьи начнут есть собак, но они быстро закончатся, потом перейдут на соседей, они тоже закончатся/
Еще вопросы есть?

qwerty
 2014.12.21 12:41 [UA]
> УКРАИНА (2014.12.21 12:06 [UA])
Что доводов нет пошли оскорбления, поднапряги свое серое вещество, понимаю оно только на обслуживание европейцев в барделях и на трассах заточено, но все же научись им пользоваться по назначению, а именно думать, да и когда хрень свою пишешь, подкрепляй хоть чем то а не Я ЗНАЮ

завидую
 2014.12.21 12:43 [UA]
<удалено модератором>

ИА
 2014.12.21 12:51 [RU]
>  Українка   и прочие
Откуда в вас столько злобы? - не понимаю.

Сегодня 10-й гуманитарный конвой прибыл в Донецк. Привезли детям новогодние подарки, старикам - еду и лекарства.
Россия, так держать!

ИА
 2014.12.21 13:00 [RU]
>  завидую    2014.12.21 12:43 [UA]

Друг, если появится в Киеве нормальное правительство, то все будет НАШЕ. И Крым, и флот и работающие заводы в Николаеве. Будем НАШИМИ достижениями гордиться вместе.
Скорее бы наступило это светлое время!

размышляю
 2014.12.21 13:17 [UA]
> ИА (2014.12.21 13:00 [RU])
Очень приятно чувствовать своё НРАВСТВЕННОЕ превосходство над врагом! Это даёт силы преодолеть многие трудности - наше дело правое, враг будет разбит! А свои мозги, свою правду, свою нравственность в голову зоибикамздобулым не вложишь. Каждый день ожидания их прозрения уносит жизни. Да, и готовится более крутой замес. Стирание пола, семейной привязанности, национальной идентичности, морали, совести приводит к частичному переформатированию души. В это вписываются и сцены с убийствами животных, их разделкой, кровопролитные игры с элементами садизма, ярмарки с "кровью Российских младенцев", как новые нормы ЗАПАДНОЙ МОРАЛИ. Укропию готовят для новой, мировой бойни.......

СВУ
 2014.12.21 15:15 [UA]
> Житомасон (2014.12.21 10:32 [UA])
Да чем дальше тем более согласен с вашими проспектами.
Надеюсь скоро почитаю не "В Николаеве прохожий с криком «Николаев это Россия» напал на активистку «Свободы»
"
А "В Николаеве прохожий с криком «Николаев это Россия» прибил палкой активистку «Свободы, под всеобщие аплодисменты»
"

девушка
 2014.12.21 17:41 [UA]
Кто не сделал выводов из уроков прошлого, у того нет будущего ( для мыздобульцев расшифровываю: революцию в 1917 уже проходили в России)
Пы сы. Слово Россия употребила в качестве лампочки для собаки Павлова) )

Житомасон
 2014.12.21 18:14 [UA]
> девушка (2014.12.21 17:41 [UA])
Слово Россия употребила в качестве лампочки для собаки Павлова) )
.....................
Да. Ты права. Именно так.
Не забудь, что добрый доктор Павлов еще использовал звонок, удар электрическим током и еще иногда показывал косточку с мясом.
Есть такой способ, назовем его "музыкальный штакетник". Ну, как в детстве в селе -берешь палку, идешь вдоль улицы и стучишь по штакетинам заборов - все шавки села/деревни начинают взахлеб лаять.
Вот точно так же с укр-зомбаками. Их создали по методикам Павлова. У них рефлекс на слова Россия, Путин, Крым, Новороссия, Донбасс...они начинают агрессивно лаять, скакать, выделять желудочный сок, писать комментарии про Абырвалг.
Пы сы . Лучше не лампочкой, а сразу током.

конь
 2014.12.21 18:28 [UA]
> Житомасон (2014.12.21 18:14 [UA])
Как думаете, на какой промежуток будущего у свидомых прописана методичка?
Ибо за эти"рефлексы" пора уже резать.

Привет от Вовы :-)
 2014.12.21 19:12 [UA]
> ИА (2014.12.21 13:00 [RU])
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

Тарас згоден !
 2014.12.21 19:19 [UA]
> Житомасон (2014.12.21 12:37 [UA])
І не в однім отім селі,
А скрізь на славній Україні
Людей у ярма запрягли
Пани лукаві... Гинуть! Гинуть!
У ярмах лицарські сини,
А препоганії пани
Жидам, братам своїм хорошим,
Остатні продають штани...

ИА
 2014.12.21 20:06 [RU]
>  Привет от Вовы :-)   2014.12.21 19:12 [UA]   «Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»

Жаль, что украинцы этого изречения не знают.

www.youtube.com/watch?v=5rIqnALjR5c

Житомасон
 2014.12.21 20:11 [UA]
> конь (2014.12.21 18:28 [UA])> Житомасон (2014.12.21 18:14 [UA])
Как думаете, на какой промежуток будущего у свидомых прописана методичка?
....................
Уважаемый.../конь что-ли?) Автор Образа коня, Ваш вопрос очень хороший.
Ответ: НАВСЕГДА.
Это не методичка в обычном понимании. Это внесенные в подсознание свидомых мысли-вирусы, ключевые слова, наборы слов, которые там сами размножаются и блокируют логику, нравственность и все человеческое. Эта "методичка ненависти" навсегда записана в их мозг.
То есть, ты видишь перед собой крайне опасных человекообразных существ с поломанной психикой. Зомби./посмотри Зомбиленд в гоблинском переводе/. Это не лечится.
И их много - около 12 миллионов безвозвратных укр-зомби. Из них 200 000 уже бегают с автоматами и на зарплате у евреев.
Ибо..пора....Да. Пора.

Ася
 2014.12.21 22:29 [UA]
<удалено модератором>

Аве
 2014.12.21 23:18 [UA]
<удалено модератором>

В Николаеве прохожий с криком «Николаев это Россия» напал на активистку «Свободы»

51172
Read Reviews (172)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.02 20:41]  
Минутка смеха: свежая подборка веселых анекдотов. ФОТО

[23.02 20:40]  
Кендалл Дженнер поделилась секретом хорошей фигуры. ФОТО

[23.02 20:20]  
Северной Кореи любят улыбаться. ФОТО

[23.02 20:11]  
В Краматорске на коленях попрощались с бойцом АТО. Видео

[23.02 20:06]  
Названы уникальные целебные свойства картофеля

[23.02 20:02]  
Появление картонного депутата в Госдуме "взорвало" Сеть.ФОТО

[23.02 19:41]  
Сила детского воображения на картинах. ФОТО

[23.02 19:30]  
Опубликованы кадры штурма аэропорта в Мосуле. ВИДЕО

[23.02 19:20]  
Семейство Котошьян: в Исландии сняли реалити-шоу про котов. ВИДЕО