Борис Козырь поздравил участников конкурса для детей с особыми потребностями «Поверь в себя»

20.12.2014 в 16:30


На протяжении многих лет в канун Дня Святого Николая Заводская администрация совместно с районной организацией «Союз организаций инвалидов Украины» проводят творческий конкурс-выставку для детей с особенными физическими и психическими потребностями «Поверь в себя».

С каждым годом популярность конкурса растёт и в этом году в выставке приняли участие сразу 82-е детей по таким направлениям как вышивка, лепка, дизайн, аппликация и другие.

Творческий коллектив детского городского учреждения «Дельфин» подготовил для участников конкурса концертную программу «Спасём новогодние праздники», в котором активное участие принимали все участники концерта.

Поздравить ребят с Днём Святого Николая и наступающими новогодними праздниками пришли народный депутат Украины Борис Козырь и новоназначенный председатель Заводской администрации Николаевского городского совета Вячеслав Карцев.

Приветствуя ребят, Борис Козырь отметил высокий уровень всех работ, которые представлены на сегодняшней выставке.

«Вы все большие молодцы и я восхищаюсь вашей силой духа. Очень хорошо, что у нас есть такие конкурсы, где дети с особыми потребностями могут проявить себя и показать все свои таланты, и я считаю, что подобных конкурсов и акций должно быть намного больше, потому что у нас очень талантливые дети. Я желаю всем Вам крепкого здоровья, мира и добра», - отметил в своём приветственном слове Борис Юрьевич.

После завершения концертной программы все дети получили сладкие подарки от Бориса Козыря и памятные призы от Заводской администрации.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив