Милиционеры поздравили своих подшефных с Днем святого Николая

20.12.2014 в 15:51

Заместитель начальника Управления государственной службы охраны Николаевщины подполковник милиции Александр Александрович Зуб и начальник Вознесенского межрайонного отдела ГСО майор милиции Виктор Владимирович Заворотченко приехали поздравить воспитанников Вознесенской общеобразовательной школы-интерната «Одаренность».

День Святого Николая с нетерпеньем ждут все дети, потому что именно этот Святой является покровителем подрастающего поколения. С самого утра 19 декабря каждый ребенок ожидает чуда. Вот и сотрудники Государственной службы охраны решили устроить такое чудо своим подшефным – воспитанникам Вознесенской школы-интернат «Одаренность». Каждый раз, приезжая к детям на праздники, милиционеры привозят с собой подарки. В начале встречи Александр Александрович Зуб отметил детей, которые приняли участие в конкурсе рисунка «Милиция глазами детей» и пожелал юным художникам в следующий раз обязательно занять призовые места.

После этого заместитель начальника УСГО поздравил всех ребятишек с Днем Святого Николая. «Я желаю вам крепкого здоровья, мирного неба над головой, успехов в учебе, а все ваши желания пусть обязательно сбудутся!» - поздравил детей Александр Александрович.

В свою очередь ребята поздравили своих шефов с Днем милиции Украины и пожелали удачи в нелегкой, но такой важной работе. После этого на сцене школы прошло интересное представление, посвященное Дню Святого Николая. Громкими и щедрыми аплодисментами присутствующие благодарили участников замечательного шоу.

В конце этой незабываемой встречи воспитанники сфотографировались и подарили гостям рисунки и поздравления ко Дню милиции.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив