Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Чешские евреи выступили против визита Путина в Прагу



Еврейская община Чехии выступила против решения президента страны Милоша Земана пригласить своего российского коллегу Владимира Путина на мероприятия по случаю 70-летнего юбилея со дня освобождения концлагеря Освенцим, которые состоятся в январе 2015 года. Об этом сообщает Bloomberg.



Община назвала визит Путина неуместным. Россия, как говорится в заявлении организации, «не уважает международные договоры, ведет себя агрессивно и использует власть, чтобы оккупировать территорию соседнего государства». Таким образом, участие Путина в мероприятиях не будет правильным, учитывая «нынешнюю политическую ситуацию», полагают в общине.



Милош Земан пригласил российского лидера Владимира Путина и глав государств других стран, сражавшихся с нацизмом, включая США, Францию и Великобританию, в середине ноября. Организацией памятных мероприятий в Праге занимаются ведущие еврейские организации.



Милош Земан в последнее время подвергается резкой критике за поддержку позиции России. Он отказался осудить присоединение Крыма к РФ и возложил на Киев вину за войну на востоке Украины.

 

 

 

lenta.ru

Поделиться:
 


АБВ
 2014.12.20 12:15 [UA]
Это наверное заявление от имени Ротшильдов или Рокфеллеров, но никак от имени простых Ватманов, Рейсфедеров, Дизайнеров. Советские войска освободили Европу от от фашистов, которые просто уничтожали еврейское население этих стран. Так что это заявление - просто блеф.

сву
 2014.12.20 12:47 [UA]
Уважаю Милоша Земана - мужик с яйцами противоречить всем подпиндосникам.
Даже Меркель сдулась,подлизывает госдепу чаще чем мужу. А Земан молодчага.

44
 2014.12.20 12:57 [DE]
В Украине полностью поддерживается фашизм, восхваляют героев рейха и предателей родины , а виноват Путин? Сколько же людей одурманены политикой Америки направленной только на то чтоб все страны были в их подчинении.

дружу с мозгами)))
 2014.12.20 13:18 [UA]
<удалено модератором>

Wasia
 2014.12.20 13:31 [UA]
Однако.

Боцман
 2014.12.20 13:32 [UA]
Они забыли, кто освободил Освенцим? Более миллиона убитых там евреев для нынешних иудеев только повод для оскорбления русских? Хероям Шолом!

АБВ
 2014.12.20 13:47 [UA]
> дружу с мозгами))) (2014.12.20 13:18 [UA])
За последние 23 года только и делали, что "мозги вышибали". Задаёш поколению школьников элементарные вопросы. А в ответ - тишина. (узнаю из интернета). А теперь, когда электроэнергию начали отключать, вопросы вообще остаются без ответов (интернет не работает). Так что идём к полному тупизму семимильными шагами. То, чего хотела сделать Германия с помощью войны в 40-х годах (сделать славян тупоголовыми рабами), сейчас делается элементарно с помощью зелёных бумажек.

Ник
 2014.12.20 13:49 [XX]
Евреи поддерживают нашу жидовскую власть? Ну-ну... У нас уже точно не Украина, а еврейская республика

Дружу с мозгами)))
 2014.12.20 14:18 [UA]
> Ник (2014.12.20 13:49 [XX])
У нас НИЩЕТА, не за горами ГОЛОД И РАЗРУХА. Наши старики умываются слезами и ужасаются, что дожили до нищенского позора! Наши матери отдают на заклад своих детей! Наших дочерей и сестёр насилуют банды "нацгвардейцев". И мы выбрали эту банду шоколадных зайцев уничтожать нас! Мы посмешище всего мира! Хохломаразм крепчает, а салооргазм усиливается! Печально всё это, но по-видимому, по другому майданизм не излечить...

"....Лакеи вечные Европы, Её духовные рабы, Вы извратили отчий опыт И предков предали гробы, По прихоти дурной холопы, Прислужники чужих затей, Вы быдлом сделались Европы, Вы полюбили свист плетей. Вы предавали Русь стократно, Чужому - вверившись - уму. Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. Вам Родины милей - чужбина. И суждено вам потому Знать волю... только господина И вечно кланяться ему........"

эхо
 2014.12.20 14:49 [RU]
Надо же было этим уродам так плюнуть в память миллионов павших советских воинов. А потом еще жалуются на антисемитизм...

птус
 2014.12.20 19:52 [UA]
> Боцман (2014.12.20 13:32 [UA])- А был ли мальчик? Высказывались ли так евреи? Или очередной трюк наших СМИ, для нагнетания обстановки? Поговори с нашими евреями, что думают они, узнай их точку зрения. Зачем тебе чехи? Там другая страна и люди будут говорить то, что им внушает ихняя власть.

Павлик
 2014.12.20 22:40 [UA]
Ну, пусть зовут к себе в гости Яроша, Тягнибока, Игоря Мирошниченко, Фарион - и им поклоняются как героям

Житомасон
 2014.12.20 22:43 [UA]
<удалено модератором>

Чешские евреи выступили против визита Путина в Прагу

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО

[10.12 10:39]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[10.12 10:20]  
Солистка «ВиаГры» показала фигуру в ярком купальнике. ФОТО

[10.12 10:20]  
Большая Берта: самая странная пушка в истории. ФОТО

[10.12 10:00]  
Склероз замучил: книгу вернули в библиотеку через 120 лет

[10.12 09:39]  
Еву Лонгорию назвали самой красивой невестой 2016 года. ФОТО

[10.12 09:39]  
Интересности о гигантских пауках. ФОТО

[10.12 09:21]  
Украинских взяточников высмеяли в анекдотах