Трассу «Николаев-Очаков» разблокировали

20.12.2014 в 11:21

Примерно в 11.15 трасса Т-1507 «Николаев-Парутино-Очаков», которую перекрыли жители Большой Коренихи, была разблокирована. После приезда главы администрации Заводского района Вячеслава Карцева и коротких переговоров жители согласились уйти с проезжей части. Однако их условием было то, что новый глава администрации поедет с ними микрорайон Большая Корениха и ознакомится с волнующими людей проблемами. В настоящий момент Вячеслав Карцев вместе с жителями отправился в Большую Корениху.

В комментарии «Новостям-Вячеслав Карцев сообщил, что с понедельника жителям Большой Коренихи будут отключать электроэнергию в соответствии с точным графиком — с 16.00 до 18.00.


- Если есть график с 16.00 до 18.00, то нужно соблюдать этот график. Это подписано и «Облэнерго» и администрацией Заводского района. То есть «Облэнерго» обещает отключать свет всего лишь на два часа в сутки, - сказал Карцев.

 


Напомним, как сообщали «Новости-N», в 10.00 в субботу, 20 декабря, около 100 жителей поселка Большая Корениха перекрыли трассу Т-1507 «Николаев-Парутино-Очаков». Причиной протестной акции стали постоянно продолжающиеся отключения электроэнергии.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив