Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

Жители Большой Коренихи перекрыли трассу «Николаев-Очаков» из-за отключений света ВИДЕО



Утром в субботу, 20 декабря,  около 100 жителей поселка Большая Корениха перекрыли трассу Т-1507 «Николаев-Парутино-Очаков». Причиной протестной акции стали постоянно продолжающиеся отключения электроэнергии.


Жители утверждают, что свет выключают каждый день по 8 часов. В результате чего выходит из строя бытовая техника, соответственно портятся и продукты питания. Более того, по словам пикетчиков, четкого графика отключений электричества до сих пор нет.


Протестующие применили хорошо известную тактику — ходят туда-сюда по нерегулируемому пешеходному переходу. Также участники перекрыли и объездную дорогу, через которую можно объехать пикет. Жители пропускают только кареты «скорой помощи» и другие специальные автомобили. В качестве исключения пропустили батюшку, который ехал на службу.


То и дело между водителями и протестующими возникают конфликты: на все просьбы дать дорогу люди приглашают присоединиться к их акции протеста. Особо отчаянный водитель после тщетных уговоров объехал перекрытый участок пути по полю.

Не пропускали протестующие маршрутки и рейсовые автобусы. Они призывали пассажиров протестовать вместе: 

- У вас ведь тоже нет света, выходите! За дороги, за транспорт, выходите! Или может вы быдлом стали? - взывали участники акции.

Но ни один человек из маршрутки к акции так и не присоединился. 


Пикетчики требуют приезда представителей власти, которые смогли бы ответить на накопившиеся вопросы относительно отключения электроэнергии. Кроме того, их беспокоит транспортный вопрос и ряд других проблем, на которые, по их мнению, власти не обращают внимания.

 

 

Известно, что в поселке Большая Корениха проживает около 4 тыс. человек. По словам жильцов, в местном детском саду все питание готовится на электроплитах. Соответственно, в условиях сложившейся ситуации готовить деткам пищу невозможно.

 

 

Поделиться:
 


русский украинец
 2014.12.20 10:59 [UA]
Все вопросы к Яйценюку,это его идея.

АБВ
 2014.12.20 11:07 [UA]
А где же правосеки, бандерлоги, еврокантропы, которые стремились в "благополучную Европу"? Или чтобы попасть туда, необходимо пройти чистилище первобытно-общинного строя?

123
 2014.12.20 11:18 [UA]
а еще там требовали наладить работу 23 маршрутки

qwerty
 2014.12.20 11:31 [UA]
<удалено модератором>

Казак
 2014.12.20 12:14 [RU]
<удалено модератором>

Казак
 2014.12.20 12:16 [RU]
Модер,чистишь в он-лайн режиме...)))...Министерство "правды" работает?

МАЙДАННЫЙ БОГ
 2014.12.20 12:56 [UA]
<удалено модератором>

Бизон
 2014.12.20 15:14 [UA]
Хатоскрайники проснулись..! нужно было с нами в марте -апреле на митинги приходить, вырабатывать единое решение и гнать тех упырей , пока они у нас еще сильно права не качали. А теперь не жалко, хотя и страдаю вместе с ними. Как были дебилами, так и осталсиь - действительно, вам эти люди свет отключают, которые домой с работы едут.

провокация
 2014.12.20 15:43 [UA]
Блин , а нельзя их застоявшейся мочей облить.Ну так просто ради хохмы набрать в пистолетики детские и обстрелять,ну если дегенеративные вонючки,так пусть и воняют по настоящему.Они маршрутки собрались перекидывать.а если я голову разобью.Мне лучше без света но БЕЗ ДЕБИЛОВ.Блин, генератор купите и мозги не выключайте!!! Дебилы график если будет - будет снятие проводов,как  2000г. Быдло гуляющее по дороге ,когда страну грабили они телевизор ссмотрели и жопы грели. а теперь когда война и разруха митинговать собрались за сраку.мне если дорогу перекроют и не пропустят прибью перееду и скажу, что тормоза отказали.И тут понеслоссь улюлюканье жидомасонов и пятой колоны...

ANANIM ( )
 2014.12.20 16:28 [UA]
МНЕ ИНТЕРЕСНО А КТО ЭТО ЗДЕСЬ ТАКОЙ УМНЫЙ ПИШЕТ,НАВЕРНОЕ ТЕ КОМУ СВЕТ НЕ ОТКЛЮЧАЮТ И КОТОРЫЕ НЕ СИДЯТ БЕЗ НЕГО ПО 8ЧАСОВ, ИЛИ ТЕ У КОТОРЫХ ДЕТИ В ТЕПЛЕ И НЕ МЕРЗНУТ....НУУУУ НА СЛОВАХ ВСЕ УМНЫЕ....А ЛЮДИ ПРАВЕЛЬНО СДЕЛАЛИ.БРАВОООО. ЕСЛИ НАША НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТИ НЕ ПОНИМАЕТ ПО НОРМАЛЬНОМУ А К НИМ МОЖНО ДОСТУЧАТСЯ ТОЛЬКО ТАК. ТАК И НУЖНО....МОЛОДЦЫ... А ЛЮДИ КОТОРЫЕ В ПРОБКУ ПОПАЛИ...НЕ ЕГО СТРАШНОГО С НИМИ НЕ СЛУЧИТСЯ МОЖНО И ПОСТОЯТ ПОЛ ЧАСА НЕ  РАССЫПЯТСЯ.....Б.КОРЕНИХА МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Билли Бонс..
 2014.12.20 17:19 [RU]
> ANANIM (2014.12.20 16:28 [UA])
Да похер власти на ваши перекрытия...только друг другу проблемы создаете..сильно там Петя Попрошенко в Киеве волновался от ваших перекрытий..

Ю
 2014.12.20 17:29 [UA]
<удалено модератором>

Жители Большой Коренихи перекрыли трассу «Николаев-Очаков» из-за отключений света ВИДЕО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 01:30]  
Эти продукты не рекомендуют хранить в пластиковой посуде

[30.03 01:00]  
Alyosha в пикантном наряде на мотоцикле ошеломила публику

[30.03 00:31]  
Диетологи подсказали, как быстро привести в порядок талию

[30.03 00:20]  
Кара Делевинь стала лицом косметики Rimmel. ВИДЕО

[29.03 23:41]  
Пэрис Хилтон снялась в пикантной фотосессии. ФОТО

[29.03 23:40]  
Идеальные женские фигуры последних 60 лет. ФОТО

[29.03 23:30]  
Проверенные народные способы «очистки» сосудов головного мозга

[29.03 23:21]  
Самые смешные объявления Одесситов. ФОТО

[29.03 23:00]  
Туристы vs беженцы в Греции. ФОТО