Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В НИКОЛАЕВЕ ОТКРЫЛИ ГЛАВНУЮ ГОРОДСКУЮ ЕЛКУ



 

19 декабря, в День Святого Николая, в Николаеве состоялось открытие главной городской елки.

Новогодняя красавица расположилась на своем традиционном месте — на центральной улице, напротив Каштанового сквера. На праздничное мероприятие пришли сотни николаевцев, многие с детьми.

Кроме этого на мероприятии присутствовали представители власти — губернатор Николаевской области Вадим Мериков, мэр города Юрий Гранатуров, народные депутаты Борис Козырь и Александр Жолобецкий, главы администраций районов города, депутаты горсовета и облсовета.

Открытие праздника началось с выступления творческих коллективов и поздравления сказочного Святого Николая.

Для того, чтобы зажечь главную красавицу года, на сцену пригласили «волшебников» - Юрия Гранатурова, Вадима Мерикова, Бориса Козыря и Александра Жолобецкого.

В своем выступлении городской голова поздравил всех горожан с наступающим Новым годом, днем Святого Николая. Мэр убежден, что новый год принесет нам только мир и развитие.

- Вы будете жить в единой, неделимой, мирной, развитой Украине, в нашем славном городе Николаеве, - заверил Гранатуров.

В свою очередь губернатор Мериков обратился к детям. Вадим Иванович считает, что в новом году будущиее поколение будет жить в мире и спокойствии и в этом всем нам помогут «наши воины».

- Любимые наши дети, мы вас любим и ценим. Вы — наше будущие. Святой Николай оберегает наших детей. Я уверен, что наши воины, которые сегодня находятся на войне, сделают все для того, чтобы сегодня в Николаеве и в Украине было мирное небо над головой. Они наши герои. Это те люди, которые сегодня борются за независимость и свободу Украины, - сказал Мериков.

После этого Юрий Исаевич вместе с ребятами зажгли елку. Конечно же, с первого раза это сделать не получилось, однако после второй кричалки «раз, два, три, елочка гори» новогодняя красавица засияла разноцветными огнями.

 


Выполнив свою предновогоднюю миссию, «главные волшебники» попрощались с публикой. А на сцене девушки в нарядах показали очередной танец, после чего началась новогодняя сказка в исполнении местных артистов.

 

Валерия Шаповалова

Поделиться:
 


Прохор
 2014.12.19 16:46 [UA]
<удалено модератором>

Вадим
 2014.12.19 16:52 [UA]
"Волшебники".... епть...

Вадим
 2014.12.19 16:55 [UA]
Даже главный николаевец Ильченко не пропустил открытие ёлочки.....

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.19 17:00 [RU]
Раньше Дедушку Мороза и Снегурочку вспоминали, а теперь карателей АТО. Да и елочку зажигали другие волшебники.

зёма
 2014.12.19 17:06 [UA]
<удалено модератором>

куку
 2014.12.19 17:08 [PT]
А детей Донбаса которых эти герои порешили, они не вспоминали?

Cтудент
 2014.12.19 17:42 [UA]
Раньше праздники делали для горожан, теперь для залетных вуек.

Кацапчук
 2014.12.19 17:46 [RU]
Посмотрим смогут ли эти "волшебники" обеспечить город и область электроэнэргией в Новогоднюю ночь. Маги хреновы.

g
 2014.12.19 17:55 [UA]
ghb  При чому до цього свята Карателі???

сеня
 2014.12.19 17:57 [UA]
<удалено модератором>

ВЫВОД ОДИН
 2014.12.19 18:52 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.12.19 18:58 [UA]
<удалено модератором>

очевидец
 2014.12.19 20:48 [UA]
> куку (2014.12.19 17:08 [PT])
славянского мальчика в трусиках, распятого на доске объявлений? как же, помянули его...

Житомасон
 2014.12.19 21:17 [UA]
Модератору:
Че-то непонятно: разве Гранатуров не еврей? Так он этим гордится. Или Козырь -не еврей? Или Жолобецкий - не еврей?
А то, что Мериков из бандитов рыночных - так мы тут все местные, знаем его как облупленного.
И на фотке Гранатуров, Козырь и Жолобецкий среди свиней. Это ведь ужас! Куда смотрит синагога?

Панi
 2014.12.19 23:28 [DE]
А лица у людей печальные, в стране не весело...

Бандерарыга
 2014.12.20 00:32 [UA]
Нет украинских флагов,первый раз за год не узнаю Николаев.

сеня
 2014.12.20 00:49 [UA]
<удалено модератором>

>Бандерарыга
 2014.12.20 15:12 [UA]
Это уж точно.  Пришли на праздник в основном  николаевские жители, поэтому и нет украинских флагов.

шаприк ( )
 2014.12.21 18:40 [XX]
не понял, и звезда тебе тут и дед мороз и елка даже зеленого цвета-круто, по моему это залет конкретный.

В НИКОЛАЕВЕ ОТКРЫЛИ ГЛАВНУЮ ГОРОДСКУЮ ЕЛКУ

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 20:38]  
"Продам машину врагу": смешные приколы о неповторимых мужчинах

[27.05 20:29]  
Эти привычки могут спровоцировать диабет

[27.05 20:24]  
Каким был Артек в 80-е годы прошлого века. Фото

[27.05 20:20]  
Похудевшая Настя Каменских похвалилась стройной фигурой. ФОТО

[27.05 20:00]  
Пять минут хохота: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма. ФОТО

[27.05 19:39]  
Эмма Уотсон собралась под венец

[27.05 19:35]  
Как снимали фильм «Место встречи изменить нельзя». Фото

[27.05 19:19]  
"Шоб вы жили на одну зарплату": смешные анекдоты от настоящих одесситов. ФОТО

[27.05 19:00]  
Самые распространенные мифы о Средневековье. Фото