Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Крыму предотвратили покушение на прокурора-няшу



Дружинники предотвратили покушение на прокурора Крыма Наталью Поклонскую, сообщает «Российская газета».

Ночью 18 августа они обнаружили около здания прокуратуры хозяйственную клетчатую сумку со взрывчаткой, сообщает издание со ссылкой на письмо Поклонской.

 

По заключению специалиста, радиус поражения самодельного взрывного устройства составлял 350 метров.

Поделиться:
 


Ялынка
 2014.12.19 10:47 [RU]
"Ночью 18 августа ..."
:) Свеженькая новость.

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.19 11:17 [RU]
А если сопоставить, что в это же время в Крыму был задержан находящийся в международном розыске террорист Закаев, который организовывал захват Норд-Оста в Москве, то становится понятным откуда ноги растут. А Закаев в Крым притащился из Украины, где и скрывался все это время. Не найден еще один организатор захвата Норд-Оста некий Дудаев. Я так понимаю, этого урода нужно искать тоже на территории нэзалежной. Свидомиты любят своих коллег ваххабитов, потому что они одного поля ягоды.

Прохор
 2014.12.19 11:29 [UA]
<удалено модератором>

ШКИД
 2014.12.19 12:31 [UA]
Берегите Няшу!

123
 2014.12.19 12:55 [UA]
Ну почему сразу покушение не няшу? Просто подарок от благодарных крымчан!)))

васо
 2014.12.19 12:57 [UA]
> Прохор (2014.12.19 11:29 [UA])
причем тут укропы? просто чечня начала расширять границы деятельности

Уточнение
 2014.12.19 14:17 [UA]
> васо (2014.12.19 12:57 [UA])
Независимая республика Ичкерия .

ФСБ
 2014.12.19 14:28 [UA]
> 123 (2014.12.19 12:55 [UA])
Причём тут крымчане ?
Подарок наш , и это только начало .

Билли Бонс..
 2014.12.19 15:19 [RU]
> Ялынка (2014.12.19 10:47 [RU])
НУ и что??? деда Мороза отменили. теперь можно и месяцы переименовать... в августе теплее . и газ российский не нужен.

В Крыму предотвратили покушение на прокурора-няшу

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 08:06]  
"Отдался работе по любви" и другие веселые анекдоты. ФОТО

[23.06 08:00]  
Юная дочь Майкла Джексона снялась для обложки Vogue. ФОТО

[23.06 07:42]  
Макияж с оптическими иллюзиями от Дайн Юн. ФОТО

[23.06 07:31]  
Цитрусы сдерживают гепатит С, - эксперты

[23.06 07:21]  
Новая звезда Сети: важный кот, обожающий деликатесы.ФОТО

[23.06 07:18]  
Даша Астафьева продемонстрировала стройную фигуру в купальнике. ФОТО

[23.06 07:00]  
Микрофургончики из Японии. ФОТО

[23.06 06:40]  
Анджелина Джоли заметно похорошела после развода. ВИДЕО

[23.06 06:31]  
5 причин начать принимать холодный душ 5 причин начать принимать холодный душ