В Николаеве «Мерседес» сбил школьницу на переходе и скрылся. Милиция ищет свидетелей

18.12.2014 в 21:36

Сегодня, 18 декабря, около 16.00, на проспекте Мира в Николаеве неустановленный автомобиль сбил школьницу, переходившую улицу по пешеходному переходу, после чего скрылся с места происшествия. 


ДТП произошло на проспекте Мира, близ дома № 17, в районе так называемого «мавзолея». Школьница, ученица шестого класса, переходила улицу по пешеходному переходу, где ее сбил автомобиль, двигавшийся со стороны ул. Васляева в направлении площади Победы. 


Случайные свидетели ДТП вызвали «скорую помощь», которая доставила девочку в областную детскую больницу на ул. Николаевской. У пострадавшей диагностированы множественные переломы, состояние ее расценивается как тяжелое. 


По словам очевидцев, сбивший школьницу автомобиль, был, предположительно, минивэн Mercedes Vito белого цвета. После наезда на ребенка водитель автомобиля не остановился и уехал в направлении площади Победы. 


Николаевская милиция просит всех, кто может что либо сообщить по поводу данного происшествия позвонить по телефону 21-20-91

Комментарии (13)
ИТР
18.12.2014 в 21:43 | UA

ГАИ поставьте наконец-то ВЭБ камеры хоть на площадях блин, по времени можно было бы номер узнать 21 век блин

qwerty
18.12.2014 в 21:45 | UA

Да в том месте движение сумасшедшее и редко пропускают, там или светофор с кнопкой ставить, или переход переносить ну или же подземный копать... Девочке выздоровлений, водителю заслуженного суда

Водила
18.12.2014 в 22:00 | UA

Вот п...рас! Поймать и голой жопой на раскаленную сковородку. При всем честном народе - чтобы другим неповадно было.

лара
18.12.2014 в 22:13 | UA

ужас

Пивовар
18.12.2014 в 22:27 | UA

<удалено модератором>

юг
18.12.2014 в 23:01 | UA

На кол падлу!!!!девонка выздоравливай

Бывший
18.12.2014 в 23:14 | UA

Работайте, дятлы ! Пробейте базу данных, подтяните ВСЕХ владельцев таких автомобилей, а их десяток-два от силы, произведите осмотр, и т.д. Опера, работайте "по низам"... С каждой минутой доказухи всё меньше ! Не сидите на жопе, и не надейтесь, что сейчас вам принесут всё на блюдечке с голубой каемочкой !

Мама
18.12.2014 в 23:15 | UA

Там очень плохое место , как для водителей так и для пешеходов. Авария произошла около 16:00, соответственно сумерки. На том участке вообще ничего не видно в такое время, там очень часто сбивают людей. Уважаемые родители, учите своих чад правильно переходить дорогу, даже если горит зеленый для пешеходов, убедитесь что никого нет ни справа ни слева, о нерегулируемых пп я вообще молчу, лучше постоять 10 минут на переходе, чем потом полежать в больнице или.... Я своему ребенку всегда говорю, что он не Нео, машина об него не разобъется!!!!!!

Андрей
18.12.2014 в 23:29 | UA

Мне вот интересно, этот водитель что один по дороге ехал в момент наезда? ни встречных? ни попутных машин не было? Это в 4-то часа вечера в районе Площади? И что никто из "случайных свидетелей не проследил за мразью и не сообщил куда следует? Дай бог, "случайные свидетели", чтобы подобная ситуация никогда не коснулась никого из ваших близких.

гол
19.12.2014 в 08:26 | UA

просьба к редакции этого сайта-не дайте этой гниде уйти от ответственности! Накануне дня Святого Николая бедняшка с переломами попала в больницу из-за пофигизма какогото ванючего мажора или мажорихи

Алена
19.12.2014 в 09:51 | UA

Я в ужасе и шоке. Деточка, выздоравливай, пожалуйста. Я буду за тебя молиться и держать кулачки.

qwerty
19.12.2014 в 11:12 | UA

Да, редакция, а что с аварией на южной.... Спустили на тормозах, судя по молчанию в сми...

Житомасон
19.12.2014 в 11:46 | UA

Местное население никак не поймет, что тема ВЫЖИВАНИЯ зависит исключительно от него самого. От каждого человекообразного существа зависит выживет ли он, доживет ли до взрослости, успеет ли размножиться.
Надежда, уверенность и даже праведный гнев читателей в отношении к какому-то неизвестному водителю - это проявление полной ТУПИЗНЫ.
Девочка доучилась до 6 класса у нее уже скоро начнутся месячные, а она до сих пор НЕ ЗНАЕТ, как выжить в этом городе с его твердыми железными машинами и переходами - вот это и есть тупизна.
Ребенок и его родители и читатели УВЕРЕНЫ, что КТО-То что-то им должен. Должен остановиться, должен пропустить, должен уступить.
Граждане дебилы, в этой стране людей убивают тысячами. Детей, стариков, женщин - расстреливают градами. И вы все это поощряете своими эсэмэсками, взносами, волонтерами.
За это вас и ваших детей Судь Ба тоже обязательно "наградит".
Закон Дарвина для тупых девочек: Хочешь выжить - пойди на регулируемый пешеходный переход /100 метров вправо-влево/, переходи рядом со взрослыми, крути головой на 360 градусов, считай каждого водителя маньяком, убери