Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве «Мерседес» сбил школьницу на переходе и скрылся. Милиция ищет свидетелей



Сегодня, 18 декабря, около 16.00, на проспекте Мира в Николаеве неустановленный автомобиль сбил школьницу, переходившую улицу по пешеходному переходу, после чего скрылся с места происшествия. 


ДТП произошло на проспекте Мира, близ дома № 17, в районе так называемого «мавзолея». Школьница, ученица шестого класса, переходила улицу по пешеходному переходу, где ее сбил автомобиль, двигавшийся со стороны ул. Васляева в направлении площади Победы. 


Случайные свидетели ДТП вызвали «скорую помощь», которая доставила девочку в областную детскую больницу на ул. Николаевской. У пострадавшей диагностированы множественные переломы, состояние ее расценивается как тяжелое. 


По словам очевидцев, сбивший школьницу автомобиль, был, предположительно, минивэн Mercedes Vito белого цвета. После наезда на ребенка водитель автомобиля не остановился и уехал в направлении площади Победы. 


Николаевская милиция просит всех, кто может что либо сообщить по поводу данного происшествия позвонить по телефону 21-20-91

Поделиться:
 


ИТР
 2014.12.18 21:43 [UA]
ГАИ  поставьте наконец-то ВЭБ камеры хоть на площадях блин, по времени можно было бы номер  узнать 21 век блин

qwerty
 2014.12.18 21:45 [UA]
Да  в том месте движение сумасшедшее и редко пропускают, там или светофор с кнопкой ставить, или переход переносить ну или же подземный копать... Девочке выздоровлений, водителю заслуженного суда

Водила
 2014.12.18 22:00 [UA]
Вот п...рас! Поймать и голой жопой на раскаленную сковородку. При всем честном народе - чтобы другим неповадно было.

лара
 2014.12.18 22:13 [UA]
ужас

Пивовар
 2014.12.18 22:27 [UA]
<удалено модератором>

юг
 2014.12.18 23:01 [UA]
На кол падлу!!!!девонка выздоравливай

Бывший
 2014.12.18 23:14 [UA]
Работайте, дятлы ! Пробейте базу данных, подтяните ВСЕХ владельцев таких автомобилей, а их десяток-два от силы, произведите осмотр, и т.д. Опера, работайте "по низам"... С каждой минутой доказухи всё меньше ! Не сидите на жопе, и не надейтесь, что сейчас вам принесут всё на блюдечке с голубой каемочкой !

Мама
 2014.12.18 23:15 [UA]
Там очень плохое место , как для водителей так и для пешеходов. Авария произошла около 16:00, соответственно сумерки. На том участке вообще ничего не видно в такое время, там очень часто сбивают людей. Уважаемые родители, учите своих чад правильно переходить дорогу, даже если горит зеленый для пешеходов, убедитесь что никого нет ни справа ни слева, о нерегулируемых пп я вообще молчу, лучше постоять 10 минут на переходе, чем потом полежать в больнице или.... Я своему ребенку всегда говорю, что он не Нео, машина об него не разобъется!!!!!!

Андрей
 2014.12.18 23:29 [UA]
Мне вот интересно, этот водитель что один по дороге ехал в момент наезда? ни встречных? ни попутных машин не было? Это в 4-то часа вечера в районе Площади? И что никто из "случайных свидетелей не проследил за мразью и не сообщил куда следует? Дай бог, "случайные свидетели", чтобы подобная ситуация никогда не коснулась никого из ваших близких.

гол
 2014.12.19 08:26 [UA]
просьба к редакции этого сайта-не дайте этой гниде уйти от ответственности! Накануне дня Святого Николая бедняшка с переломами попала в больницу из-за пофигизма какогото  ванючего мажора или мажорихи

Алена
 2014.12.19 09:51 [UA]
Я в ужасе и шоке. Деточка, выздоравливай, пожалуйста. Я буду за тебя молиться и держать кулачки.

qwerty
 2014.12.19 11:12 [UA]
Да, редакция, а что с аварией на южной.... Спустили на тормозах, судя по молчанию в сми...

Житомасон
 2014.12.19 11:46 [UA]
Местное население никак не поймет, что тема ВЫЖИВАНИЯ зависит исключительно от него самого. От каждого человекообразного существа зависит выживет ли он, доживет ли до взрослости, успеет ли размножиться.
Надежда, уверенность и даже праведный гнев читателей в отношении к какому-то неизвестному водителю - это проявление полной ТУПИЗНЫ.
Девочка доучилась до 6 класса у нее уже скоро начнутся месячные, а она до сих пор НЕ ЗНАЕТ, как выжить в этом городе с его твердыми железными машинами и переходами - вот это и есть тупизна.
Ребенок и его родители и читатели УВЕРЕНЫ, что КТО-То что-то им должен. Должен остановиться, должен пропустить, должен уступить.
Граждане дебилы, в этой стране людей убивают тысячами. Детей, стариков, женщин - расстреливают градами. И вы все это поощряете своими эсэмэсками, взносами, волонтерами.
За это вас и ваших детей Судь Ба тоже обязательно "наградит".
Закон Дарвина для тупых девочек: Хочешь выжить - пойди на регулируемый пешеходный переход /100 метров вправо-влево/, переходи рядом со взрослыми, крути головой на 360 градусов, считай каждого водителя маньяком, убери

В Николаеве «Мерседес» сбил школьницу на переходе и скрылся. Милиция ищет свидетелей

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 22:00]  
Черный врачебный юмор в свежей порции анекдотов. ФОТО

[24.03 21:41]  
Заброшенная Абхазия. ФОТО

[24.03 21:40]  
Катя Осадчая порадовала мужчин стройными ножками. ФОТО

[24.03 21:19]  
Подборка смешных кадров из серии "Море по колено". ФОТО

[24.03 21:00]  
Гиперреалистичные картины, напоминающие фотографии. ФОТО

[24.03 21:00]  
Ирина Билык поделилась секретом молодости

[24.03 20:40]  
Кот, умеющий разгадывать фокусы, взорвал Сеть. ВИДЕО

[24.03 20:30]  
Названа основная опасность подросткового ожирения

[24.03 20:30]  
Психологи подсказали, как избавиться от раздражительности