ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве молодая женщина повесилась из-за несчастной любви



В одной из квартир в Корабельном районе г. Николаева обнаружено тело молодой женщины, которая покончила с жизнью через повешение. По предварительной версии, причиной трагедии мог стать разрыв отношений с любимым человеком.

В дежурную часть Корабельного РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение о том, что в квартире дома по ул. Глинки, обнаружено тело молодой женщины.

Выездом на место происшествия следственно-оперативной группы Корабельного райотдела милиции установлено, что она покончила жизнь самоубийством через повешение. По предварительным данным, причиной, по которой девушка пошла на такой отчаянный шаг, стал разрыв отношений с ее молодым человеком, с которым она находилась в гражданском браке последние несколько лет.

Тело погибшей направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы. Милиция г. Николаева обращается к гражданам с целью предотвращения трагическим последствиям, которые могут случиться с вашими родственниками, близкими или знакомыми, уделяйте им максимум внимания. Не оставляйте близких наедине с их проблемами, проводите беседы на темы ценности человеческой жизни.


Поделиться:
 


ну-ну
 2014.12.18 19:31
А вы знаете, так даже как-то лучше.

Ялынка
 2014.12.18 19:39
> ну-ну (2014.12.18 19:31) Да? Ну так пойди повесься - порадуй своих родных.

Житомасон
 2014.12.18 20:23
> Ялынка (2014.12.18 19:39)
Да?
.................
Ялынка, тема суицидников очень непростая.
Это своего рода выбраковка дефектного генетического материала /по Дарвину/.
У женской особи функция от Природы - размножение /материнство/. Если женская тетка вешается, значит ее генетический материал не нужен Природе. А всякие рассказы про несчастную любоффь - это для дебилов и дебилок типа РомеоиДжульетты.
Вот стопудово у нее в родне кто-нибудь вешался. Это тоже передается генетически. Ну плюс психические заболевания.

Ялынка
 2014.12.18 20:42
> Житомасон (2014.12.18 20:23) Какая ерунда. Просто это свойство молодости, из-за отсутствия жизненного опыта, из любой неприятности раздувать проблему до размеров мировой катастрофы + рядом не нашлось взрослого человека, который помог бы переключиться, посмотреть на событие с другой точки зрения. Уверена, что уже через пару-тройку месяцев эта девочка уже видела проблему в другом свете, а через год вообще посмеялась над собой.
Конечно, прожить жизнь с холодным сердцем и трезвой головой спокойней, но без сильных эмоций жизнь пресна и бесцветна.
А суициды в связи с психическими заболеваниями обычно происходят по другому. Немного в теме. :)

Врач
 2014.12.18 20:49
Если нет ума можно и вешаться и вены резать. В чем смысл жизни? В вечной молодости? В безумной любви? Каждый ищет сам, но согласитесь, что крайне глупо заканчивать молодую жизнь из-за неудачных отношений. Одно тело потерять человека (который погиб и не смириться с утратой)  другое дело, когда просто не сошлись. Какая это любовь тогда ,если один  бросает другого. Она должна быть взаимной. Значит нет любви. Нет оправдания такой глупости.

Грин
 2014.12.18 20:54 [DE]
> Житомасон (2014.12.18 20:23)
@грустно
тема действительно очень непростая.
это горе, это трагедия.
говорят:- отчаяние сестра одиночества.
и подводить под отчаяние генентику и Природу, наверное, не стоит.
можно сказать лишь, что человек потерял смысл жизни и не нашел ему замены, не хватило сил и мудрости сказать: - а вот куй, я буду жить!!!

Ялынка
 2014.12.18 21:17 [RU]
> Врач (2014.12.18 20:49) Вы, извиняюсь, какой доктор? Вы считаете, что диагноз "глупость" даёт оправдание к ликвидации бракованного генетического материала? Евгеника так и прёт... Тогда объясните: до какой степени глупости люди имеют право на существование? Какими критериями Вы собираетесь определять кто умён, а кто глуп? И чем потеря близкого в результате гибели предпочтительнее его ухода к другой? Близким наложившей вслед за мужем на себя руки жены будет легче, чем близким этой девушки? Почему осознание, что не было настоящей любви не может стать причиной для переживаний (конечно, не самоубийства)?

Житомасон
 2014.12.18 21:20 [UA]
> Ялынка (2014.12.18 20:42)
Какая ерунда...
Конечно, прожить жизнь с холодным сердцем и трезвой головой спокойней, но без сильных эмоций жизнь пресна и бесцветна.
..Немного в теме. :)
....................
Ялынка, надеюсь, что психические заболевания обошли и обойдут тебя стороной. По крайней мере, пока по твоим буквам можно судить о полной вменяемости.
Насчет ерунды:
- практика /опыт/ Автора Житомасона является для него критерием Истины.
В бошку неживого человека не заглянешь и его самые последние мысли не прочитаешь.
Повторю и подтверждаю:
большинство суицидников имеют генетическую предрасположенность /смотрим 7 колен - 150 лет назад по ее родственникам/.
Так как тема суицидников в чем-то близка и даже кое в чем пересекается с темой укр-зомби, которых вокруг тьма-тьмущая, предлагаю Вам не спорить с Житомасоном - Автором Учебника по ж идоведению и зомбоведению.))
Тем более, что есть доля и Вашей правды в том, что если бы рядом с девушкой оказался вменяемый человек, то она бы не повесилась. /но это произошло бы позже с вероятностью в 90%/.
...............
Холодное сердце и трезвая голова...мд-я-я.. это Вы про чеки...

Ялынка
 2014.12.18 21:28 [RU]
> Житомасон (2014.12.18 21:20 [UA]) "Ялынка, надеюсь, что психические заболевания обошли и обойдут тебя стороной." :) 
Не-е, я с другой стороны этой баррикады побывала, правда уже давно. И повторюсь: суициды при психических заболеваниях совершенно другая тема. Совершенно..

Житомасон
 2014.12.18 21:38 [UA]
> Грин (2014.12.18 20:54 [DE])
@грустно
тема действительно очень непростая.
это горе, это трагедия.
говорят:- отчаяние сестра одиночества.
и подводить под отчаяние генентику и Природу, наверное, не стоит...
........................
Грустно. Горе. Но особой трагедии в этом нет.
...
Ты ведь вменяемый. Сколько человек ты вытащил из петли, отвел от суицида? Без приколов.
Почему христиане тысячи лет хоронили суицидников за оградой кладбища?
Потому что они совершали Грех. Так? Они обрекали себя на АдЪ. И своих близких родственников, детей /о как!/ тоже.
Личные исследования этой темы показали: генетика - 80-90% /наследственность/, 10-20 % - болезнь /приобретенная/.
.................
Вот лучше напиши свою точку зрения на укр-зомби (рагули, бандеровцы, правосеки и прочие им сочувствующие).
Как ты считаешь, это болезнь или ..?
Лечится или нет?
Лечить/изолировать/ или утилизировать?

Житомасон
 2014.12.18 21:48 [UA]
Ялынка
Совершенно..
...................
Женскими тетками рулят не голова и не сердце, а совсем другой орган - половой. И - гормоны.

Ялынка
 2014.12.18 22:19 [RU]
> Житомасон (2014.12.18 21:48 [UA])
Хм, приплыли... А у Вас с гормонами как, извините? Раз уж пошел такой разговор.. Не? Ни разу, вааще?
Никаких гормонов?... И зачем любую тему переводить на укрозомби? Дайте им уже отдохнуть.
"Личные исследования этой темы показали: генетика - 80-90% /наследственность/, 10-20 % - болезнь /приобретенная/." - не берусь судить об уровне Вашей подготовленности, но могу совершенно определённо сказать, что научные данные имеют "слегка" другую статистику.

Житомасон
 2014.12.18 22:48 [UA]
> Ялынка (2014.12.18 22:19 [RU])
научные данные имеют "слегка" другую статистику.
.........................
/то есть, Ялынка все-таки решила поспорить, а зря/
Значит, они - не научные.
К примеру, новости-н написали заметку про девушку, которая повесилась.
В новости есть версия /фантастическое предположение/, что она жила-жила и, когда ее оставил /бросил/ гражданский муж /друг, сожитель, сексуальный партнер/ - она взяла и повесилась. Приехали дяденьки милиционеры с собакой, составили протокол, тушку сняли, поискали записку, следы. Бывшую девушку отправили к патологоанатому, тому все ясно. Готово заключение и Акт. Приехали родственники, забрали, закопали, выпили водки. Кладбище, похоронное бюро в наваре. Столовая, поминальный обед, продавцы водки - в наваре.
Кто и как изучил тему в полном объеме? Никто.
Кому ОНО надо?
Может, кто-то пошел в поликлинику и посмотрел ее медицинскую книжку? А зачем?
Может, кто-то опросил родственников о наличии суицидов в семье девушки? А зачем?
Может, кто-то опросил знакомых девушки, ее подруг, одноклассников, соседей? А зачем?
Может, кто-то опросил "друга" девушкина трупа? А зачем?
.....

Грин
 2014.12.18 22:58 [DE]
> Житомасон (2014.12.18 21:38 [UA])

По суицидам, это долгая тема, нормально поговорить в формате комментария не удастся, если коротко - я не спорю о грехе, о преступлении против себя, родных и близких и даже против природы- это очевидно.

Укро-зомби, а хз.
Я не врач, не психолог, не психиатр.
Думаю, что вся эта злоба, цинизм, ненависть - чистой воды бесовство, но не в смысле сущностей, а всмысле бес-... (без(с)-ум-ство, бес-сердечие, бес-печность и.д.).наверное, не столько лечится, сколько воспитывается.
ХЗ, может быть и болезнь, может быть есть такой вирус, к слову майдан мог бы быть благоприятнейшим полигоном для подобного рода испытаний, со своими контрольными группами, уровнями стресса, соплями, кашлем, антисанитарией и т.д. это если удариться в конспирологию.Но идеи, сами по себе, как вирусы.
А "утилизировать", это не про меня.

Житомасон
 2014.12.18 23:16 [UA]
> Грин (2014.12.18 22:58 [DE])
Думаю...
1.Укро-зомби...наверное, не столько лечится, сколько воспитывается.
2. может быть и болезнь, может быть есть такой вирус...
3. Но идеи, сами по себе, как вирусы.
...............
Замечательно!
3. Идеи - как вирусы.
2. Вирусы - болезнь.
1. Болезнь...не столько лечиться , сколько ВОСПИТЫВАЕТСЯ??????
Уважаемый Грин, как можно ВОСПИТАТЬ вирус?
Еще раз: идея - как вирус, вирус - болезнь /поражение мозга, нарушение психики/, а носителей надо...воспитывать? Прикалываешься?
Вот у коровы коровье бешенство - как ее воспитать в здоровую корову? Так ее и не вылечить.
Правильно - никак! Корову с бешенством утилизируют. Она опасна для человека.
Миллионы Укр-зомби уже СОЗДАНЫ./вопросы - кем,как и для чего- это отдельная тема/.
Самоубийцы- террористы-зомби тоже СОЗДАЮТСЯ.

Для Житомасона
 2014.12.19 09:22 [UA]
Здравствуйте. Интересный Вы человек, всегда интересно читать Ваши комментарии. Успехов, удачи и мира всем нам и нашему государству.

Для Житомасона-2
 2014.12.19 10:08 [UA]
В ваших сообщениях смотрю 3 раза встретил "укро-зомби", видать сильно они Вас тревожат. Живите своей жизнью житомасонской. Нету смісла в каждом своем посте винить во всем "укро-зомби". Не правда ли "ватно-зомби"? А?

Ялынка
 2014.12.19 11:37 [RU]
> Житомасон (2014.12.18 22:48 [UA]) "Значит, они - не научные..." В принципе здесь уже и комментировать не интересно, лично для меня вопросов нет. Ваши "открытия" и "теории", а также методы "научных" изысканий сродни изысканиям известного персонажа рассказа А.П. Чехова "Письмо к ученому соседу". 
Примите и проч.

Житомасон
 2014.12.19 12:01 [UA]
> Ялынка (2014.12.19 11:37 [RU])
Ваши "открытия" и "теории", а также методы "научных" изысканий сродни изысканиям известного персонажа рассказа А.П. Чехова "Письмо к ученому соседу".
......................
Спасибо за столь высокую оценку. "Сродни".
Ну вот реально - Какое научное исследование Вы можете назвать /данные/ , как основу для своих рассуждений? У Вас - другие данные. Ну и хорошо. А у Автора Житомасона - свои данные, проверенные и набранные годами. И они отличаются от "научных".
Станет ли от этого меньше или больше суицидников? Нет.
В Николаеве каждый день на тот свет улетает примерно 25 человек. Из них - 1 самоубийца.
По области за сутки - 1-2. За год, соответственно - от 350/город/ до 600/область/.
Вот это и есть статистика.
Про каждого из них можно написать новость, рассказ про любоффь или болезнь.
Но они никому не нужны, только червякам. Их никто не изучает. Пусть у Вас /при всем уважении к Вам/ останется Ваша точка зрения - "научная", а у Житомасона - своя - реальная.

Ялынка
 2014.12.19 12:22 [RU]
> Житомасон (2014.12.19 12:01 [UA]) "Ну вот реально - Какое научное исследование Вы можете назвать /данные/ , как основу для своих рассуждений? У Вас - другие данные. Ну и хорошо. А у Автора Житомасона - свои данные, проверенные и набранные годами. И они отличаются от "научных"."  
:) Таких работ тома и тома. Работа как раз на поприще медицинской статистики в институте социальной и судебной психиатрии имени В.П. Сербского даёт мне некоторое право спорить с Вами.

Житомасон
 2014.12.19 12:56 [UA]
> Ялынка (2014.12.19 12:22 [RU])
Таких работ тома и тома.
.................
Том первый."Женщинами рулят не голова или сердце, а половой орган и гормоны."
Том второй."Закон Дарвина-Житомасона в действии - на Земле выживает тот вид, который быстро размножается и способен приспосабливаться к окружающему Миру"
Том третий."Суицид как генетическая выбраковка"
................
Том 101-й "Суицидники и укр-зомби - близнецы-братья /и сестры/".

Аве
 2014.12.19 12:57 [UA]
> Ялынка (2014.12.18 20:42)
Лично знал несколько суицидников , которые добились своего с нескольких попыток.
Так что Жидомасон прав..

В Николаеве молодая женщина повесилась из-за несчастной любви

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[16.01 21:38]  
Доза позитива: смешные анекдоты для отличного настроения. ФОТО

[16.01 21:20]  
Удивительные утерянные объекты, которые были найдены спустя десятилетия. ФОТО

[16.01 21:06]  
Стоматологи подсказали, как отбелить зубы в домашних условиях

[16.01 21:03]  
Николь Кидман выступила в поддержку Дональда Трампа

[16.01 21:00]  
Веселые фотографии из серии "Хорошего кота должно быть много"

[16.01 20:43]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[16.01 20:21]  
"Только не Слизерин": в сети смеются над расплакавшимся Байденом. ВИДЕО

[16.01 20:04]  
Эти продукты считаются самыми полезными для мужского здоровья

[16.01 20:03]  
Как живется беженцам в странах третьего мира. Фото