ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

Вооруженный николаевец с удостоверением члена Народного ополчения ограбил двух человек в центре города



Вчера, 21.15, наряд патрульной службы милиции получил сообщение о том, что на перекрестке улиц Карла Либкнехта и пр. Ленина неизвестный мужчина, одетый в камуфляжную форму, совершил разбойное нападение. Угрожая пистолетом 31-летней женщине, он завладел ее мобильным телефоном. Через пять минут поступил сигнал о совершении аналогичного нападения. Уже через два квартала на углу улиц Потемкинской и М. Морской жертвой разбойника стал 45-летний мужчина. Пострадавший сообщил те же приметы злоумышленника, что и женщина.

 

Посадив на борт служебного автомобиля потерпевшего, сотрудники БПС начали отрабатывать прилегающую территорию и искать злоумышленника. На одной из улиц района правоохранители увидели мужчину, похожего на подозреваемого, который выходил из двора одного из домов. Наряд милиции задержал его и доставил в Центральный райотдел милиции.

 

Во время личного досмотра правоохранители обнаружили у 28-летнего мужчины балаклаву, нож и пистолет, который, по его словам, ему дал товарищ. Кроме того, у мужчины при себе было удостоверение члена Народного ополчения Николаева.

 

По фактам разбойных нападений начато уголовное производство по ст.187 УК Украины «Разбой», ведется досудебное следствие.

 

Поделиться:
 


Олег
 2014.12.18 18:08
<удалено модератором>

qwerty
 2014.12.18 18:09
Янцена обсосы буянят, не удивительно, у них как раз офис там недалеко...

Путин
 2014.12.18 18:11
это я подделал удостоверение ополченца и отправил лучших сотрудников ФСБ в Николаев.

Намыв
 2014.12.18 18:16
Яйцен? Не?.. Совсем пацанчику плохо...)))

Студент
 2014.12.18 18:28
>111
Братан,маякнеш, что тебе на тюряжку подпихнуть)

ещё тот Николаевец
 2014.12.18 18:58
Вспоминается из "Рождённая революцией", когда два конкретных уголовника грабили в трамвае интеллигента: Федя, а для чего мы революцию делали?! Что бы всякие там в шубах ходили, а мы, простые пролетарии замерзали?! А ну снимай!!!"
Ничего не меняется...

Требую фамилию члена
 2014.12.18 19:23
уродного ополчения!

Грин
 2014.12.18 19:26
этого стоило ожидать.
гнать надо в шею, все эти новоявленные структуры обороны и восстанавливать авторитет МВД. если не начать сейчас, то уже через пару месяцев м.б. поздно.

п.с. администратор, спасибо!!! за обновленную форму отправки комментов

===
 2014.12.18 20:23
:-) ну что за новость,просто сказка.
Оголодали янценята,одичали. Совсем Романчук и Мериков перестали кормить своих шакалов.Совсем на подсосе...

АБВ
 2014.12.18 20:31
<удалено модератором>

buba
 2014.12.18 20:40
хехехе посидит теперь собака в клеточке)

Не ополченец
 2014.12.18 20:55 [UA]
Я так понимаю, в это "народное ополчение" изначально всякая гопота шла, чтобы в случае чего иметь прикрытие - типа да вы что, я же патриот, я же за Украину! Ведь неслучайно же у него при себе оказалось удостоверение.

Корабел
 2014.12.18 21:14 [UA]
Картина маслом...

котя
 2014.12.18 21:37 [UA]
рожденные революцией...и смех, и грех 
скоро начнут не только воровать, но и насиловать, тырить детей и требовать выкуп

ОляЯ!
 2014.12.18 21:44 [UA]
чего и следовало ожидать... жди Европа!!!

Петр
 2014.12.19 11:33 [UA]
а что же нигде нет возмущенных оправдательных укропских отговорок? мол это всё Путин подстроил и хата не моя?

шкид
 2014.12.19 12:35 [UA]
В АТО его отправить на передовую.
А мирным гражданам срочно всем затариваться газовыми балончиками.

123
 2014.12.19 13:00 [UA]
> ОляЯ! (2014.12.18 21:44 [UA])
да, Жди Европа русского мира! ибо чисто русский мир - накатить стопарь и за приключениями!

Вооруженный николаевец с удостоверением члена Народного ополчения ограбил двух человек в центре города

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 01:27]  
Наводнение на Шри-Ланке: более 100 погибших - фото, видео

[29.05 01:24]  
Что связывает Сашка Положинского и Джеймса Бонда

[29.05 01:20]  
Как уличная пыль влияет на легкие и сердце

[29.05 00:44]  
Эмбер Херд грозит штраф в 10 миллионов долларов из-за ревности Джонни Деппа

[29.05 00:42]  
"Квартал 95" жестко высмеял таланты Кличко в новой пародии

[29.05 00:40]  
Диетологи подсказали, как правильно сочетать продукты и худеть

[29.05 00:07]  
"День пограничника". Луганский погранотряд три года назад первым противостоял боевикам (ФОТО)

[29.05 00:04]  
Агутин и Варум больше не вместе

[29.05 00:02]  
В Испании изготавливают гробы с эмблемами известных футбольных клубов