Вооруженный николаевец с удостоверением члена Народного ополчения ограбил двух человек в центре города

18.12.2014 в 18:02

Вчера, 21.15, наряд патрульной службы милиции получил сообщение о том, что на перекрестке улиц Карла Либкнехта и пр. Ленина неизвестный мужчина, одетый в камуфляжную форму, совершил разбойное нападение. Угрожая пистолетом 31-летней женщине, он завладел ее мобильным телефоном. Через пять минут поступил сигнал о совершении аналогичного нападения. Уже через два квартала на углу улиц Потемкинской и М. Морской жертвой разбойника стал 45-летний мужчина. Пострадавший сообщил те же приметы злоумышленника, что и женщина.

 

Посадив на борт служебного автомобиля потерпевшего, сотрудники БПС начали отрабатывать прилегающую территорию и искать злоумышленника. На одной из улиц района правоохранители увидели мужчину, похожего на подозреваемого, который выходил из двора одного из домов. Наряд милиции задержал его и доставил в Центральный райотдел милиции.

 

Во время личного досмотра правоохранители обнаружили у 28-летнего мужчины балаклаву, нож и пистолет, который, по его словам, ему дал товарищ. Кроме того, у мужчины при себе было удостоверение члена Народного ополчения Николаева.

 

По фактам разбойных нападений начато уголовное производство по ст.187 УК Украины «Разбой», ведется досудебное следствие.

 

Комментарии (18)
Олег
18.12.2014 в 18:08 |

<удалено модератором>

qwerty
18.12.2014 в 18:09 |

Янцена обсосы буянят, не удивительно, у них как раз офис там недалеко...

Путин
18.12.2014 в 18:11 |

это я подделал удостоверение ополченца и отправил лучших сотрудников ФСБ в Николаев.

Намыв
18.12.2014 в 18:16 |

Яйцен? Не?.. Совсем пацанчику плохо...)))

Студент
18.12.2014 в 18:28 |

>111
Братан,маякнеш, что тебе на тюряжку подпихнуть)

ещё тот Николаевец
18.12.2014 в 18:58 |

Вспоминается из "Рождённая революцией", когда два конкретных уголовника грабили в трамвае интеллигента: Федя, а для чего мы революцию делали?! Что бы всякие там в шубах ходили, а мы, простые пролетарии замерзали?! А ну снимай!!!"
Ничего не меняется...

Требую фамилию члена
18.12.2014 в 19:23 |

уродного ополчения!

Грин
18.12.2014 в 19:26 |

этого стоило ожидать.
гнать надо в шею, все эти новоявленные структуры обороны и восстанавливать авторитет МВД. если не начать сейчас, то уже через пару месяцев м.б. поздно.

п.с. администратор, спасибо!!! за обновленную форму отправки комментов

===
18.12.2014 в 20:23 |

:-) ну что за новость,просто сказка.
Оголодали янценята,одичали. Совсем Романчук и Мериков перестали кормить своих шакалов.Совсем на подсосе...

АБВ
18.12.2014 в 20:31 |

<удалено модератором>

buba
18.12.2014 в 20:40 |

хехехе посидит теперь собака в клеточке)

Не ополченец
18.12.2014 в 20:55 | UA

Я так понимаю, в это "народное ополчение" изначально всякая гопота шла, чтобы в случае чего иметь прикрытие - типа да вы что, я же патриот, я же за Украину! Ведь неслучайно же у него при себе оказалось удостоверение.

Корабел
18.12.2014 в 21:14 | UA

Картина маслом...

котя
18.12.2014 в 21:37 | UA

рожденные революцией...и смех, и грех
скоро начнут не только воровать, но и насиловать, тырить детей и требовать выкуп

ОляЯ!
18.12.2014 в 21:44 | UA

чего и следовало ожидать... жди Европа!!!

Петр
19.12.2014 в 11:33 | UA

а что же нигде нет возмущенных оправдательных укропских отговорок? мол это всё Путин подстроил и хата не моя?

шкид
19.12.2014 в 12:35 | UA

В АТО его отправить на передовую.
А мирным гражданам срочно всем затариваться газовыми балончиками.

123
19.12.2014 в 13:00 | UA

> ОляЯ! (2014.12.18 21:44 [UA])
да, Жди Европа русского мира! ибо чисто русский мир - накатить стопарь и за приключениями!