В Николаеве задержаны двое бывших заключенных, которые грабили женщин в Корабельном районе

18.12.2014 в 17:30

В последнее время в Корабельном районе участились случаи ограблений в отношении женщин. В ходе введенной отработки сотрудниками уголовного розыска райотдела были задержаны двое мужчин 22-х и 25-ти лет. В 03.00 ночи они напали на 33-летнюю женщину и отобрали у нее сумочку.

 

Как оказалось, мужчины вместе отбывали наказание в местах лишения свободы. Освободившись, решили заняться знакомым делом и начали в вечернее и ночное время грабить женщин. В ходе обыска их домовладения правоохранители нашли множество вещественных доказательств, указывающих на причастность к совершению преступлений: женские сумки, банковские карточки, сим-карты мобильных телефонов, золотые и серебряные изделия и другое имущество.

 

Грабители совершали преступления не только на территории Корабельного, а еще и Ленинского района города. Однако не все пострадавшие женщины обратились с соответствующими заявлениями в милицию.

 

В связи с чем правоохранители обращаются к гражданам, которые в последнее время стали жертвами уличных нападений и пострадавших от действий лиц, изображенных на фото, просьба обращаться в Корабельный райотдел милиции по адресу ул. Янтарная 64, тел. 25-20-02 или по тел «102».

 

В настоящее время по всем фактам ограблений проводится досудебное расследование, задержанным объявлено о подозрении, мужчины находятся в изоляторе временного содержания.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив