Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина вернула себе газодобывающие вышки в Херсонской области



Украина вернула под свой контроль газодобывающие вышки на Арабатской стрелке на административной границе Херсонской области и оккупированного Россией Крыма. Об этом сообщает ZN.UA со ссылкой на заявление первого заместителя председателя Государственной пограничной службы Василия Серватюка.

 

"Газонасосная станция и вышки под охраной подразделений Пограничной службы Украины, там дислоцируется подразделение более 100 человек. Арабатская стрелка находится под контролем Украины и, в частности, Государственной пограничной службы", - заявил  Василий Серватюк.

Также удалось восстановить полный контроль над полуостровом Ад и перекрыть дамбы, соединяющие полуостров с аннексированным Крымом.

11 декабря российские военные полностью покинули Херсонскую область, а 16 декабряприсвоенный Россией "Черноморнефтегаз" вернул Украине месторождение в Херсонской области

Поделиться:
 


Ну и зря
 2014.12.17 19:58 [NL]
Не следует идти на уступки Укр-е, это только обогатит олигархов, а народ от этого ничего не получит.  

Лиза
 2014.12.17 20:18 [US]
И что, теперь газ для населения станет дешевле?

крым
 2014.12.17 20:24 [UA]
РОссии эти вышки и нах... не нужны. себестоимость добычи газа в Крыму гораздо выше, чем добыча газа в России. Россияне не знают, что делать с "Черноморнефтегазом", а то еще газ на Арб.стрелке.  Так , что пусть радуются этой подачке.

дедывыпивали
 2014.12.17 20:33 [DE]

> крым (2014.12.17 20:24 [UA])
раша обо СССР алась сама и крым с ней тоже

дедывыпивали
 2014.12.17 20:34 [DE]

> крым (2014.12.17 20:24 [UA])
раша обо СССР алась сама и крым с ней тоже

Свидомиты холопы Байдена
 2014.12.17 20:49 [RU]
дедывыпивали 2014.12.17 20:34 [DE]

Глубокая мысль. Не иначе вынашивал весь день.

ПВА
 2014.12.17 20:52 [UA]


дедывыпивали 2014.12.17 20:34 [DE]

> крым (2014.12.17 20:24 [UA])
раша обо СССР алась сама и крым с ней тоже
Кто обосрался время покажет, вонь пока слышно больше от Нашего правительства!!!!!!!

ПВА
 2014.12.17 21:00 [UA]
Кто обосрался пока неясно, но вонь от нашего правительства слышно очень хорошо!!!!!!А что будет дальше увидем наверное, но уже не все...........

)
 2014.12.17 21:02 [UA]
Ватобыкота она и в Африке ватобыкота...

Свидомиты холопы Байдена
 2014.12.17 21:14 [RU]
) 2014.12.17 21:02 [UA]

Вот еще одна глубинная мысль свидомита. Нда.

Ялынка
 2014.12.17 21:28 [RU]
Вот мне интересно: а уголь из Австралии уже доставили или к майским праздникам ожидают? 

ДК
 2014.12.17 22:01 [LV]
Ugolj uzhe pereprodan po spekuljativnoj cene :)

> Ялынка (2014.12.17 21:28 [RU])

АБВ
 2014.12.17 23:52 [UA]
Цены на нефть "упали" и на много. Украинские СМИ Воют от счастья. А где же тогда понижение цен на бензин?

АБВ
 2014.12.17 23:52 [UA]
Цены на нефть "упали" и на много. Украинские СМИ Воют от счастья. А где же тогда понижение цен на бензин?

qwerty
 2014.12.18 00:37 [UA]

> АБВ (2014.12.17 23:52 [UA])
Так доллар растет, цены падают в долларах,но в гривнах они вроде как растут...

слава ( )
 2014.12.18 10:48
<удалено модератором>

Украина вернула себе газодобывающие вышки в Херсонской области

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 08:40]  
Ярко и вкусно: необыкновенные экзотические фрукты, которые сложно найти в Украине. ФОТО

[26.06 08:34]  
Джентльмены предпочитают блондинок: Секреты красоты и обольщения Мэрилин Монро

[26.06 08:31]  
В Британии засняли ребенка-призрака, спящего в одной кровати с реальным малышом (ФОТО)

[26.06 08:30]  
Грипп во время беременности может привести к аутизму ребенка‍

[26.06 08:25]  
Зачем закрывать рот при чихании

[26.06 08:06]  
Ученые назвали селезенку ненужным органом

[26.06 08:00]  
Стало известно число скрываемых НЛО и мертвых пришельцев

[26.06 08:00]  
Украинский Haute Couture: Оксана Караванская презентовала новую коллекцию. ФОТО

[26.06 07:29]  
Анна Седокова показала аппетитные формы в бикини