После звонка матери Пелипаса суд по «Маяку» пришлось перенести

17.12.2014 в 18:30

17 декабря в Корабельном районном суде Николаева должно было состояться очередное заседание по иску прокуратуры о признании незаконным решения сессии городского совета о выделении земельного участка в рекреационной зоне «Маяк».

Ответчиками по делу выступают Коржовская Ирина Григорьевна и Пелипас Инна Шмильевна — мать известного николаевского предпринимателя. Кому из них был выделен данный участок, а кто стал уже последующим собственником, пока неизвестно.

Оказалось, что «самые важные» фигуранты — прокурор прокуратуры Корабельного района и представитель лесхоза — ведомства, в пользу которого и подан иск — на заседание не явились.

Не явились и ответчики, хотя о заседании были должным образом уведомлены.

Однако стало известно о том, что от Пелипас Инны Шмильевны поступила телефонограмма с просьбой отложить судебное заседание. Она сообщила, что в настоящий момент находится на лечении в больнице и явиться в суд на заседание не может.

Учитывая это обстоятельство, а также неявку остальных фигурантов, было принято решение отложить рассмотрение дела. Следующее заседание состоится аж 22 января.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив