Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На Николаевщине снова перекрыли трассу люди, которые вынуждены сидеть без света по 8-10 часов в день




Сегодня днем жители села Половинки Николаевского района перекрыла трассу Одесса - Николаев.


Люди протестуют против отключений света. По их словам, в темноте им приходится сидеть по 8-10 часов вместо двух обещанных. Кроме чисто бытовых проблем у людей из-за отключений света ломается бытовая техника, перегорают щитовые.

 

Ситуацию прокомментировал первый заместитель председателя облгосадминистрации Николай Романчук:


- Основное требование, которое выдвигали люди - не отключать электроэнергию. Они настаивали на том, чтобы электроэнергия отключалась не более, чем на 2 часа. К людям выехал начальник управления инфраструктуры ОГА Эдуард Волошинович. Он объяснил людям, что отключения не зависят от облгосадминистрации. В связи с указаниями диспетчерского центра Южной энергосистемы о максимальной экономии электроэнергии - 155 МВт в сутки, вчера были введены графики аварийного отключения. Если завтра ситуация улучшится, электроэнергия будет отключаться не более, чем на 2 часа в сутки, - отметил Николай Романчук.


Николай Романчук сказал, что руководителю ПАО «Николаевоблэнерго» поручено разработать графики отключений, чтобы каждый район четко знал, когда в домах его жителей не будет света. Сейчас ситуацию с жителями с.Половинки урегулирована - люди разошлись по домам и движение восстановлено.


Отметим также, что это далеко не первая подобная акция жителей области. Ранее из-за отключений света трассу перекрывали жители других районов.


Читайте также:


На Николаевщине в знак протеста против отключений электроэнергии жители перекрыли трассу международного значения

Поделиться:
 


Свидомиты холопы Байдена
 2014.12.17 16:11 [RU]
Морды надо бить существам с моего ника, тогда все и наладится.

 2014.12.17 16:13 [UA]
Не дорогу нужно перекрывать а дружно идти на ТЭС и турбины ручками крутить.  Неужели не понятно, что от того что они там стоят угля больше на станциях не появится. Другое дело отключать нужно не только там Путровку или Пересадовку но и всех и вся и по очереди и включая Киев.

ещё тот Николаевец - это
 2014.12.17 16:44 [UA]
не люди, это ватники, колорады и сепаратисты!
Лучше бы покрасили бордюры от села Половинки до самой до Одессы, - вот и согрелись бы! Эх, ватники, учишь вас учишь, пойду пущу кулю в лоба, в свого!



111
 2014.12.17 17:04 [RU]
Шо таке?  Россия там загнивает, рубль падает, Путин главный изгой , А електричества нет у нас на Украине.

В чем подвох? У соседа корова сдохла,а у нас тут вонь стоит немереная.
Только Турчинов молодец- всех нас в армию возьмет и тогда мы всех победим!

прш-пнх ( )
 2014.12.17 17:15 [UA]
прш-пнх

111х0=0!
 2014.12.17 17:15 [UA]
Москва, Москва!.. люблю тебя как сын,
Как русский, – сильно, пламенно и нежно!
Люблю священный блеск твоих седин
И этот Кремль зубчатый, безмятежный.
Напрасно думал чуждый властелин
С тобой, столетним русским великаном,
Померяться главою и – обманом
Тебя низвергнуть. Тщетно поражал
Тебя пришлец: ты вздрогнул – он упал!
Вселенная замолкла... Величавый,
Один ты жив, наследник нашей славы.
Ты жив!.. Ты жив, и каждый камень твой –
Заветное преданье поколений...

Щирий
 2014.12.17 17:24 [UA]
Житть стало не зовсім добре- але дуже темно ,най їх біс  трафить. Везе нам з недоумками -але що від нього можна чекати після кулі та й ще в голову...

ИА
 2014.12.17 17:47 [RU]
Донбасс готов продавать уголь, если украинская армия прекратит обстреливать города.

кубик рубика
 2014.12.17 18:41 [UA]
Ага и на эти деньги вырученные за уголь Даунбасс и Лугандон накупят еще оружия. Пусть ноги сосут у укров собаки дикие.

птус
 2014.12.17 19:37 [UA]

> кубик рубика (2014.12.17 18:41 [UA])- Господи! И откуда у нас столько долбоебов, как, ты?

тупорылому кубику
 2014.12.17 19:43 [NL]

> кубик рубика (2014.12.17 18:41 [UA])

Вот из-за таких тупорылых Украина катится в бездну.

Ленок
 2014.12.17 19:58 [UA]
Булгаков жил, Булгаков жив, Булгаков будеть жить... :)) "Почему электричество, которое, дай бог памяти, тухло в течение 20-ти лет два раза, в теперешнее время аккуратно гаснет раз в месяц? Доктор Борменталь, статистика – ужасная вещь."

Анти -Патриот
 2014.12.17 20:02 [UA]

> тупорылому кубику (2014.12.17 19:43 [NL])
Уже легла на дно бездны!!!!!

Правдаруб
 2014.12.17 20:39 [RU]

> Ленок (2014.12.17 19:58 [UA])

Сто процентное попадание )))
Булгаков... 1917 год. Всё одно и тоже. Разруха не в стране, а в головах...

Власть захватила небольшая кучка беспринципных гопников-политиканов.

Долго же вы будете восстанавливать теперь свои мозги.

Булгаков-голова.


Егор
 2014.12.17 22:27 [UA]
Сегодня в корабельном районе производились веерные ВКЛЮЧЕНИЯ электроэнергии. Повторяю - ВКЛЮЧЕНИЯ...

V
 2014.12.17 22:44 [UA]
А у меня вообще ни разу еще не вырубали еще за все время. Аж стыдно. Я ведь совсем не свидомый. Хотя, наверное, это какая-то вселенская карма. Кто не скачет, тот со светом.

-//-
 2014.12.17 23:14 [UA]
Зато киев и западные не отключают. инфа точная. К чему бы это?

Дмитрий ( )
 2014.12.17 23:21 [UA]
Жители Николаева теперь живут в разных плоскостях. В мраке и на свету, причем обе категории зачастую находятся даже в одном микрораене города. Жители темных домов сидящие по пять - семь часов без света, наблюдают абсолютно радостную и веселую картину у своих соседей с близлежащих домов, в которых свет за все это время не разу не выключали! И тут напрашивается ситуация, а почему ??? Почему Кто то расплачивается за других ? Или бездействие и коррумпированность николаевских властей настолько велико, что под отключение не могут попасть те дома, где в какой то квартире живет важная персона... Я призываю ВСЕХ, сидящих во ТЬМЕ, перекрывайте все что только можно, устраивайте митинги и протесты, вплоть до свержения этой бестолковой "власти", которая обеспечила свои котеджи мощными генераторами и плевать хотела на жителей города...!!!!!!!!!

-//-
 2014.12.17 23:35 [UA]
модер че банишь? Истина не нужна?

Житомасон
 2014.12.18 01:09 [DE]
> Дмитрий (2014.12.17 23:21 [UA])
Жители Николаева теперь
живут в разных плоскостях.
В мраке и на свету..
..................
Хокку?
Да ты поэт.
Позволь испохабить.

Жители бывшей Украины живут в разных плоскостях-
одни трахаются в жопу и становятся депутатами, другие трахают коров - и тоже становятся депутатами
третьи насилуют детей и становятся министрами, а дегенераты со справками становятся секретарями СНБО.Четвертые убивают людей и становятся президентами.
а пятых , шестых и сорокамиллионных трахают, убивают, жгут, насилуют первые - пятые.
Потому что первые-пятые - это евреи. А все остальные - гои.

хи-ха-ха
 2014.12.18 09:13
А в пятницу будут перекрывать пр.Октябрьский, потому как людям во многоэтажках с электрическими плитами , тоже надоело по 8 часов быть без света, в то время, когда ни "Фуршет", ни рынок не отключают.

хи-ха-ха
 2014.12.18 09:19
<удалено модератором>

дистало
 2014.12.18 20:17
даже в этой крохотной статье исказили факты. В селе Половинки живёт не более 20ти человек, а в протесте участвовало около ста человек, из соседних сёл, и жителей этих сёл, достала именно хаотичность отключений и передоз с ними же, вот люди и выразили своё недовольство и о чудо, после вчерашнего протеста и сегодняшних переговоров с руководством города, свет за сутки отключили всего один раз утром на два часа, дальше видно конечно будет, но пока працюе... и как кто-то писал выше, сто процентов во всех этих удобствах имеет место явная, у всех на виду коррупция, кто-то наслаждается всеми прелестями цивилизации,  в тяжелые для нашей страны времена, а кто-то расхлёбывает... может хватит молчать и терпеть?

На Николаевщине снова перекрыли трассу люди, которые вынуждены сидеть без света по 8-10 часов в день

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 09:48]  
Пограничники обнаружили брошенный самолет Ан-2. Видео

[30.03 09:40]  
Работы этих советских фотографов были запрещены. Фото

[30.03 09:32]  
Назван существенный для здоровья недостаток алкоголя

[30.03 09:20]  
Даша Астафьева показала своего мужчину. ФОТО

[30.03 09:19]  
Пылкий азербайджанец судится с гостями, игнорировавшими его свадьбу

[30.03 09:00]  
Умерла самая преданная поклонница Бейонсе. ФОТО

[30.03 08:48]  
Королевскую кобру напоили водой из бутылки. Видео

[30.03 08:43]  
Альбина Джанабаева восхитила стильным образом. ФОТО

[30.03 08:41]  
Смешные анекдоты о женщинах. ФОТО