Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Турчинов заявляет, что Россия в любой момент может развязать полномасштабную континентальную войну



Россия в любой момент может развязать полномасштабную континентальную войну. Об этом на брифинге заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов, передает РБК.

"Накануне Нового года есть желание говорит о приятных вещах, светлом и радостном. Но мы должны говорить правду. В Украине продолжается война. Ее развязал циничный агрессор, который владеет ядерным оружием. Украина выступила в войну полностью неготовой, с разрушенными вооруженными силами, экономически кризисом. Но мы смогли восстановить нашу армию. Мы потеряли часть своей территории из-за действий агрессора. Режим прекращения огня, который постоянно нарушает Россия, может в любой момент перерасти в новую войну, Россия может развязать полномасштабную континентальную войну, мы к этому должны быть готовы. Это может произойти в любое время, в любую минуту. Наше задание СНБО - обеспечить полную мобилизацию нашей армии и наших ресурсов", - отметил Турчинов.

Турчинов добавил, что у Украины нет иного выхода, как продолжить мобилизацию армии и ресурсов: "СНБО - должен быть не кадровым отстойником, а центром и координатором принятия всех решений... Наша война закончится только тогда, когда мы вернем все наши территории, включая Крым и Донбасс".

Поделиться:
 


Ялынка
 2014.12.17 13:08 [UA]
Пастор дело говорит. Чем быстрее рашка свалится от кризиса, тем нам безопаснее

D
 2014.12.17 13:14 [UA]
Экономика уже нафиг кому нужна вообще...

Ялинка
 2014.12.17 13:19 [UA]
Ты идиот?

Евгений
 2014.12.17 13:19 [RU]
Скорее всего - "завяжем". Русские никогда не развязывали войн. Они их всегда оканчивали. И всегда - победителями.

Долой хунту жидов
 2014.12.17 13:28 [DE]
Турчинов
...мы должны говорить правду.
....................
Правда:
Турчинов - государственный преступник, организатор вооруженного переворота, организатор гражданской войны на Украине, виновник гибели десятков тысяч людей. Подлежит утилизации.


Свидомиты холопы Байдена
 2014.12.17 13:35 [RU]
Турчинов заявляет, что Россия в любой момент может развязать полномасштабную континентальную войну.

Если это заявление перевести со свидомитского языка на русский означает: экономика Украины загнется, ждать осталось недолго, но вы на это не обращайте внимания, думайте об агрессии России.

ДА
 2014.12.17 13:41 [UA]
КЛИНИЧЕСКИЙ ДУРАК ТУРЧИНОВ!!!

ДА
 2014.12.17 13:42 [UA]
ТУРЧИНОВ КЛИНИЧЕСКИЙ ДУРАК!!!

Свидомиты холопы Байдена
 2014.12.17 13:51 [RU]
И еще пан Турчинов. Я не знаю как там дела обстоят с агрессией России, но вот то, что в Крыму при переходе с территории Украины был задержан Закаев это факт. Если вы пан Турчинов не знает кто такой Закаев я расскажу. Закаев это один из организаторов теракта на Дубровке. Он находился в международном розыске в течении 12 лет. Я не очень удивлен, что этот ваххабит все это время находился у своих друзей шароварных ваххабитов. Я также понимаю, что Закаев приперся в Крым не осматривать его красоты, а вербовать сторонников из числа татар с целью организации аналогичных Дубровке террористических актов. Свидомиты вы мрази.

вата холопы Путина
 2014.12.17 14:06 [UA]

> Свидомиты холопы Байдена (2014.12.17 13:51 [RU])
Скажи , что носатому мешало раньше устроить в рашке шухер ?

Евгению
 2014.12.17 14:20 [UA]
И где они победили? в Грузии, Чечне, Афгане, Финляндии и т.п.

***
 2014.12.17 14:23 [RU]

> Свидомиты холопы Байдена (2014.12.17 13:35 [RU])

Если это заявление перевести со свидомитского языка на русский означает: экономика Украины загнется, ждать осталось недолго, но вы на это не обращайте внимания, думайте об агрессии России.


+10000000000!!!!

***
 2014.12.17 14:25 [RU]

> Евгению (2014.12.17 14:20 [UA])

идиот, почитай историю. Только не хохлоучебники!

сэнбин
 2014.12.17 14:37 [UA]
> *** (2014.12.17 14:25 [RU]) утверждать, что на протяжении всей своей истории от Московии до современной рф, Россия была исключительно победоносна - это абсурдное преувиличение. Противоположное мнение - также. Но разве величие страны измеряется только выигранными войнами? Назови хоть один период , когда Россию весь окружающий мир считал раем на Земле, все стремились туда уехать работать, жить?

Витек
 2014.12.17 14:43 [UA]
Трупчинов,ты ничего лучше не мог придумать!? Да у тебя школа Тимошенчихи, умеете на словах нагнетать ситуацию. Яйценюк вчера в Брюсселе уже коррупцию искоренил,ты- о войне континентальной  слухи распускаешь...Интересно,что вы с Яйценюком покуриваете? В стране жопа в экономике,а вы...

Евгений
 2014.12.17 14:54 [RU]

> Евгению (2014.12.17 14:20 [UA])
А что в Грузии проиграли? Чечня - не часть России и плохо живет? Насчет Финляндии - это эпизод ВОВ, которую выиграл ну, конечно же Капитан Америка, да и Выборг в составе России указывает на явный проигрыш России в Русско-Финской войне. Читай историю. Я, возможно где-то преувеличил, что исключительно победоносна, но в целом "Кто на нас с мечем придет, тот от меча и погибнет" до сих пор работает.

111
 2014.12.17 14:55 [UA]
Вата ругает Турчинова?
Значит кабаев его не купил.
Значит пастор работает на Украину.
Делаем выводы

111х0=0!
 2014.12.17 15:15 [UA]
111 это известный СЕПАРАТЮГА! Такие как он, - ватники и сепаратюги вначале развалили Российскую империю, а потом, в 1991г. и СССР, чтобы отделить от нашей общей территории Украину!
Все эти 111, LG, Мыколаивцы это типичные сепаратисты и ватаны!

птус
 2014.12.17 15:20 [UA]

> Ялынка (2014.12.17 13:08 [UA])- Так пастор и развязал эту войну. Начал отменять законы, а когда жители воспротивились затеял АТО. Не видит это тот кто не хочет, или кто глуп и слеп.

птус
 2014.12.17 15:24 [UA]

> 111 (2014.12.17 14:55 [UA])- Вата ругает Турчинова, а опилки радуются и хлопают в ладошки. Хлопайте, хлопайте. Скоро посыпитесь.

ещё тот Николаевец
 2014.12.17 15:53 [RO]
<удалено модератором>

Лиза
 2014.12.17 16:38 [US]
>ещё тот Николаевец 2014.12.17 15:53 [RO]

А ты считаешь себя после таких комментариев "Homo sapiens"?

Билли Бонс..
 2014.12.17 17:32 [RU]
Да все это херня.  Просто сегодня годовщина завоевания Суворовым ОЧАКОВА!!!!  Вот Турчине и мерещится российская армия и война...Какая война???   5 миллионов украинцев в России на зароботках..Если только Турчинов их всех переловит на Новый Год..  и то наверное не успеет. Они обратно в Россию упетляют..

Вредина
 2014.12.17 18:42 [RU]

> ещё тот Николаевец (2014.12.17 15:53 [RO])
Какая восхитительная, бессильная злоба.... мне кажется я даже почувствовал как крошиться зубная эмаль. Браво!!!

Турчинов заявляет, что Россия в любой момент может развязать полномасштабную континентальную войну

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 10:20]  
Сильные фото прошлой недели. ФОТО

[23.03 10:00]  
Невероятная коллекция 86-летней бельгийки. ФОТО

[23.03 10:00]  
Владимир Дантес удивил провокационным селфи. ФОТО

[23.03 09:50]  
В Киеве с рельс сошел скоростной трамвай. Видео

[23.03 09:41]  
Сюрреалистические изображения художника Хюсейна Шахин. ФОТО

[23.03 09:31]  
Эти признаки могут говорить о дефиците витаминов и минералов

[23.03 09:23]  
Солистка «ВИА Гры» выходит замуж

[23.03 09:22]  
Веселые анекдоты о хитрых коллегах и загадочных кошках. ФОТО

[23.03 09:00]  
Страны, в которых вода – проблема. ФОТО