Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

График отключения электроэнергии в Николаеве на 17 декабря



График отключения электроэнергии в Николаеве на 17 декабря, с 9.00 до 11.00

Поделиться:
 


Иван
 2014.12.17 11:54 [UA]
Спасибо, что вовремя предупредили )))

Ля-ля
 2014.12.17 12:39 [UA]
А ничего, что утром этих графиков не было. В порядочных областях этот график расписан в чуть ли не по домам
chernivtsy.eu/portal/4/oriyentovnyj-grafik-avarijnyh-vidklyuchen-elektroenergiyi-62493.html

График до одного места
 2014.12.17 13:08 [UA]
По графику свет должны были отключить с 9 до 11, а отключили в 11 и нафига такой график??? И круто сначала отключать, а потом предупреждать. Все сгоревшие приборы, квартиры и люди - на совести Антощенко, Романчука и Мерикова

Ellya
 2014.12.17 13:45 [UA]
Да, как то странно с графиками, на сайте облэнерго мало того, что публикуют день в день, но даже за пол-часа до отключения, графиков зачастую нет:( Какой то бардак во всем этом, если уж нам с этими отключениями жить, то действительно должна быть схема хотя бы на неделю, и  чтобы каждый район не в одно и то же время каждый день отключался, а разное... И чтобы люди, глядя на график могли планировать время

ПС
 2014.12.17 13:47 [XX]
Нам света не надо - нам МОВУ давай!

Житомасон
 2014.12.17 13:55 [DE]
> Ellya (2014.12.17 13:45 [UA])
чтобы люди, глядя на график могли планировать время
.....................
Граждане дебилы, вас ипут во все дыры и заипут до смерти, а вы хотите , чтобы вас ипали строго по графику.
Вы такие смешные.

Елена
 2014.12.17 15:11 [UA]
Они его не придерживаються

Маруся
 2014.12.27 23:31 [RU]
Где в графике Корабельный район?

График отключения электроэнергии в Николаеве на 17 декабря

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 15:18]  
Смешнее не бывает: забавные картинки для хорошего настроения. ФОТО

[24.01 15:00]  
Самые интересные достопримечательности Баку. Фото

[24.01 14:40]  
В Запорожской области Ленина превратили в Шевченко

[24.01 14:20]  
Самые интересные достопримечательности Аляски. Фото

[24.01 14:00]  
Разгул вседозволенности: в Испании открыли ресторан для нудистов

[24.01 13:39]  
Ужасы священной реки Ганг. Фото

[24.01 13:20]  
Свежая подборка маразмов от горе-строителей. ФОТО

[24.01 13:00]  
Сатанинский храм Лос-Анджелеса провел масштабную черную мессу. ФОТО

[24.01 12:41]  
Мама, выползающая из детской, стала новой звездой Сети. ВИДЕО