Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

График отключения электроэнергии в Николаеве на 17 декабря



График отключения электроэнергии в Николаеве на 17 декабря, с 9.00 до 11.00

Поделиться:
 


Иван
 2014.12.17 11:54 [UA]
Спасибо, что вовремя предупредили )))

Ля-ля
 2014.12.17 12:39 [UA]
А ничего, что утром этих графиков не было. В порядочных областях этот график расписан в чуть ли не по домам
chernivtsy.eu/portal/4/oriyentovnyj-grafik-avarijnyh-vidklyuchen-elektroenergiyi-62493.html

График до одного места
 2014.12.17 13:08 [UA]
По графику свет должны были отключить с 9 до 11, а отключили в 11 и нафига такой график??? И круто сначала отключать, а потом предупреждать. Все сгоревшие приборы, квартиры и люди - на совести Антощенко, Романчука и Мерикова

Ellya
 2014.12.17 13:45 [UA]
Да, как то странно с графиками, на сайте облэнерго мало того, что публикуют день в день, но даже за пол-часа до отключения, графиков зачастую нет:( Какой то бардак во всем этом, если уж нам с этими отключениями жить, то действительно должна быть схема хотя бы на неделю, и  чтобы каждый район не в одно и то же время каждый день отключался, а разное... И чтобы люди, глядя на график могли планировать время

ПС
 2014.12.17 13:47 [XX]
Нам света не надо - нам МОВУ давай!

Житомасон
 2014.12.17 13:55 [DE]
> Ellya (2014.12.17 13:45 [UA])
чтобы люди, глядя на график могли планировать время
.....................
Граждане дебилы, вас ипут во все дыры и заипут до смерти, а вы хотите , чтобы вас ипали строго по графику.
Вы такие смешные.

Елена
 2014.12.17 15:11 [UA]
Они его не придерживаються

Маруся
 2014.12.27 23:31 [RU]
Где в графике Корабельный район?

График отключения электроэнергии в Николаеве на 17 декабря

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 12:01]  
"Он вынес мозг и всё, что было в доме": свежая порция веселых анекдотов

[11.12 12:00]  
Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО) Сегодня, 10:19БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ » ФОТО Дающие свет: невообразимо прекрасные и креативные люстры и светильники (ФОТО)Освещают все и вся - от дворцовых залов, до тихой, уютной

[11.12 11:31]  
Индиец сфотографировал гостя с того света

[11.12 11:30]  
Новогодняя елка на стене: 10 креативных вариантов украшения.ФОТО

[11.12 11:19]  
Ноги "от ушей": Адриана Лима покорила фигурой в смелом платье. ФОТО

[11.12 11:00]  
Вторая Мировая на правдивых снимках военного корреспондента. Фото

[11.12 11:00]  
"Уйди, я одинока не настолько!": подборка анекдотов от мастеров сарказма

[11.12 10:40]  
Тайная свадьба Потапа и Насти Каменских сорвалась

[11.12 10:21]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО