Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина и ЕС договорились завершить визовую либерализацию до мая



Украина и ЕС договорились завершить имплементацию Плана действий по визовой либерализации до саммита Восточного партнерства в мае 2015 года.

Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко во время совместной пресс-конференции с Верховным представителем ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Федерикой Могерини.

"Мы достигли договоренности, и я уверен, что Украина продемонстрирует свои решительные действия, чтобы уже к Рижскому саммиту завершить процедуру имплементации либерализации визового режима, чтобы в Риге получить четкую дату отмены визового режима", - отметил он.

Также, по словам Порошенко, стороны договорились "внести новое дыхание" в инициативу Восточного партнерства".

"Итоги выборов в Молдове добавили нам дополнительного оптимизма относительно эффективности реализации этой инициативы", - добавил президент Украины.

Европейская правда

Поделиться:
 


ИА
 2014.12.16 23:31 [RU]
Молодец!
Пусть все получится.

РЕАЛ
 2014.12.16 23:36 [UA]
Обещать жениться - не значит жениться.

Житомасон
 2014.12.16 23:52 [DE]
Порошенко- 
"..чтоБЫ уже к Рижскому саммиту завершить процедуру имплементации либерализации визового режима, чтоБЫ в Риге получить четкую дату отмены визового режима"
....................
Завершить "имплементацию либерализации".
ЧтоБЫ получить "дату отмены визового режима".
Для кого отмены?
Для Порошенко?
Для граждан Украины?
А шо, они до мая доживут или Порошенко в мае 2015 года еще будет?
Дебилы-евреи такие смешные.

лапша на уши
 2014.12.17 00:01 [UA]
Можно расценивать как пряник, которого не дадут. Но народ сейчас верит во все что ему вкладываю в уши с ретрансляторов. Интересно, что завтра придумают?

птус
 2014.12.17 00:09 [UA]

> Житомасон (2014.12.16 23:52 [DE])- Дебилы-евреи такие смешные.Н у так смейся! А вообще-то, над кем смеетесь? Над собой смеетесь. А чем евреи смешные? Носами что ли. Или идут два украинца. Один видит афишу " Выступает скрипач Гинзбург" Он кричит напарнику: Жопенко, Жопенко! Дывись яко смишно призвище, Гиинзбург. Ладно! Спокойной ночи. Без снов про евреев, а то с ума сойдете.

Житомасон
 2014.12.17 00:17 [DE]
> лапша на уши (2014.12.17 00:01 [UA])
Интересно, что завтра придумают?
.....................
Сегодня придумают:
1. Санкции против России усилены.
2. В России рубль упал ниже гривни.
3. Российские войска готовы выйти из Украины, но не смогут, потому что все убиты.
4. Турчинов заявил, что освобождение Крыма будет до нового года.
5. СБУ задержало 100 террористов с георгиевскими ленточками в карманах.
6. Милиция сообщает, что трупы расчленял не Мериков , а Креминь.
7. Николаевская обладминистрация получает от простых граждан телеграммы в поддержку веерных отключений электричества.
8. Вернувшиеся в Николаев "киборги" рвутся в бой.
9. Живущие в Николаеве ибланы продолжают собирать помощь для киборгов и бездомных собак.
10. Гривна побила очередной рекорд - доллары за нее не продают.

V
 2014.12.17 00:41 [UA]
Имплементация плана действий по либерализации... до мая... ага... все-таки умеют европейцы посылать так, чтоб не обидеть.

Ну, так...
 2014.12.17 00:54 [UA]
Яценюк вернулся из Брюсселя без денег, Украина передана во внешнее управление

Украина окончательно перестала выполнять роль субъекта в переговорном процессе с Западом.Решение об объеме предоставления макрофинансовой помощи Украине будет приниматься в Вашингтоне и Брюсселе, признал премьер Украины Арсений Яценюк после возвращения с переговоров в Киев.«Мы проводим вместе с нашими партнерами из МВФ и Европейского Союза оценку необходимости этих средств, но газета Financial Times уже четко указала общий объем средств, которые они считают необходимым», — отметил украинский премьер-министр.Таким образом, исходя из слов чиновника, потребности Украины в финансовой помощи определяет не правительство Украины, а деловая газета Financial Times, которая накануне написала о том, что Киев нуждается в 15 млрд долларов.«Сейчас у нас нет, к большому сожалению, окончательного решения по той простой причине, что окончательное решение лежит сейчас не в Киеве.Окончательное решение лежит в Вашингтоне, в Брюсселе и в других столицах Большой семерки. Поскольку они должны принять собственные решения о предоставлении или кредитных гарантий, или выделении финансирования из собственных бюджетов», — грустно констатировал Арсения Яценюк.

Украина и ЕС договорились завершить визовую либерализацию до мая

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 08:04]  
Кортни Кардашьян похвасталась пышными формами в откровенном бикини. ФОТО

[28.05 08:03]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[28.05 07:38]  
Чем кормят пассажиров разные авиакомпании. Фото

[28.05 07:27]  
Худей с умом: 4 самых вредных диеты

[28.05 07:24]  
Заряд позитива: смешные анекдоты для отличного настроения.ФОТО

[28.05 07:20]  
52-летняя Моника Беллуччи показала роскошное тело в нижнем белье. ФОТО

[28.05 07:00]  
Жизнь самых бедных людей в Монако. Фото

[28.05 06:28]  
Вино повышает риск развития рака груди

[28.05 05:29]  
Банановая диета: как похудеть быстро и с пользой для фигуры