Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Кадыров намерен просить Путина отпустить его на Донбасс



Глава Чечни Рамзан Кадыров готов покинуть свою должность, чтобы помочь "ополчению Донбасса". Об этом он рассказал в интервью телеканалу НТВ, сообщает официальный сайт телекомпании. Так он ответил на вопрос о своем отношении к возбуждению на Украине уголовного дела против него.



«Я намерен попросить у президента [России], чтобы он меня, так сказать, отпустил с этой должности [главы Чечни], чтобы пойти в Донбасс, защищать интерес именно тех граждан, которые сегодня воюют там», — отметил Кадыров.



Также глава Чечни назвал депутатов Верховной Рады, поддержавших теракт 4 декабря в Грозном, «шайтанами», которых нужно «ловить и уничтожать, потому что у них чести и совести нет».


6 декабря стало известно о том, что Служба безопасности Украины (СБУ) открыла уголовное производство в отношении Кадырова «по факту террористических угроз». Поводом для этого решения стали высказывания главы Чеченской Республики в адрес депутатов Верховной Рады.



4 декабря депутат от Народного фронта Юрий Береза, а также депутат от националистической Радикальной партии Игорь Мосийчук поддержали нападение боевиков на пост ДПС в Грозном. 




lenta.ru

Поделиться:
 


Саня
 2014.12.16 20:28 [UA]
Красавчик!! Свой пацан!

Студент
 2014.12.16 20:35 [UA]
укропские военкоматы и так переполнены добровольцами,а теперь просто отбоя не будет))))))))) 

Местный
 2014.12.16 20:35 [UA]
Его там ждут. Аэропорт, ВИП зал.

121
 2014.12.16 20:37 [UA]

> Саня (2014.12.16 20:28 [UA])
Долпайоп?

Грета
 2014.12.16 20:39 [RU]
Проблем мало было -  еще одна добавилась, потому что у пары тугодумов недержание языка

Петюня
 2014.12.16 21:34 [UA]

> Саня (2014.12.16 20:28 [UA])
Да уж, совой пацан галимым ватнярам как ты! Все равно тебе скоро пипец, и эта чурка тебе не поможет!

Andrey
 2014.12.16 21:35 [UA]
Всё ОК, пускай приезжает!!!!
У него дебила столицу расхерячили маджахеды, а он кончита собрался в Донецк!!!!

Andrey
 2014.12.16 21:37 [UA]
Всё ОК, пускай приезжает!!!!
У него дебила столицу расхерячили маджахеды, а он кончита собрался в Донецк!!!!

ыко
 2014.12.16 21:45 [UA]
ыко

александр
 2014.12.16 21:53 [UA]
если он приедет то нам всем ..........никакой путин не спасет 

александр
 2014.12.16 21:59 [UA]
видно, что пидарашинским ботам сегодня не заплатили) 

Студент
 2014.12.16 22:07 [UA]
Да, да, дадим отпор Путинской подстилке . Добровольцев уже очередь выстроелась?)) Пасаны, кто последний?)))))

кормчий
 2014.12.16 22:10 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2014.12.16 22:15 [UA]
Военком, я не сука молчать не буду, знаю где ныкаются от АТО, с десяток муздоболов))))))

бугого
 2014.12.16 22:21 [UA]
бугага, еше один клоун, ой доправятся наши соседи))))

)
 2014.12.16 22:33 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2014.12.16 22:39 [RU]
> александр (2014.12.16 21:53 [UA])
Не-е-е, Путин тут не поможет... даже он вас от Кадырова не спасёт. ;)))))))))))))))))))

)
 2014.12.16 22:50 [UA]
<удалено модератором>

)
 2014.12.16 22:50 [UA]

> Ялынка (2014.12.16 22:39 [RU])
пнх удмурт конченный, иди рассказывать на свои пидоРасейские сайты о том, что санкции бывшей расии только н пользу, чмо ущербное.

Тибул
 2014.12.16 22:59 [UA]

> кормчий (2014.12.16 22:10 [UA])
а про то как он киевскую хунту нагнул и журналистов лайфньюс забрал , сколько бреда не говорили про них шавки киевские , но когда чеченский волк подал голос то хвосты по прижали и журналистов отпустили
> ) (2014.12.16 22:33 [UA])
ну что за сленг педорасля с явным проявлением гомосексуальных наклонностей ... смелый портняжка ты чего еще не в АТО , заСЦЫтник ты наш)

Тибул
 2014.12.16 23:04 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.12.16 23:07 [UA]
<удалено модератором>

да уж
 2014.12.16 23:10 [DE]
Быдло- оно и на Украине быдло, и в Африке тоже быдло! Только и знают что сикаються на других, проблем в жизни нет никаких, для чего родились - не известно, для чего жили и сдохнуть собрались- великая тайна! Пустые люди! 

)
 2014.12.16 23:32 [UA]
<удалено модератором>

)
 2014.12.16 23:32 [UA]
<удалено модератором>

н
 2014.12.16 23:43 [UA]
   Он вряд ли  туда поедет .Там путин ему крышу не обеспечит. Да и его земляки будут охотится на него там это удобнее чем в Чечне и абсолюдно  законно. А если даже обойдёться то международный ордер на него очень вероятен будет а учитывая последние события в России надо думать  а что будет потом.Вон в некоторых странах уже судят или заводят дела на тех кто воевал на стороне террористов Донбасса.А оно ему надо. А так выступил .показал позицию. теперь финансирование надо в прежнем объёме продолжить. Его падение рубля не интересует он ведь в долларах должен получать а в рублях это руськие патриоты получат.

РЕАЛ
 2014.12.16 23:45 [UA]
Придет время и КАЖДЫЙ ответит за содеянное: кто за войну на Допбассе, кто за смерти людей, кто за всеобщее обнищание, а кто и за доллар по 22 грн.

qwerty
 2014.12.17 00:01 [UA]

> ) (2014.12.16 23:32 [UA])
ПНХ ХЛО ты себе уже термобелье купил, а деду морозу бронежелет заказал, готовся скоро повезут тебя дебила свидомого на убой Рамзану в жертву

ПТН ПНХ
 2014.12.17 00:23 [UA]
<удалено модератором>

Геморрой
 2014.12.17 00:35 [UA]
<удалено модератором>

Аве
 2014.12.17 00:51 [UA]
 Версия.
Если приедет , явно не один.
Да и с оружием у него проблем нет.
Оборонятся он не будет .
В.В.П. не при делах.
А почему и нет.

qwerty
 2014.12.17 01:03 [UA]

> Геморрой (2014.12.17 00:35 [UA])
Дите спать иди, не призовут меня, так как нет у меня желания воевать за вас ущербных, но если вдруг случится что придет повестка, хотя не живу я там куда она придти может, но все же чтоб тебя не утруждать писать мне вопрос а вдруг, так выходов куча, от уехать на отдых в другую страну до обратиться к знакомым военкомам или врачам, так что меня не заберут... А вы ура-патриоты свидомые просто обязаны отправиться на фронт и с гордостью получить по пули от Рамзана

Рамзан
 2014.12.17 08:22 [UA]

> qwerty (2014.12.17 01:03 [UA])
И это слова мужчины? Ты мне на поминаешь Табаки, а помнишь что с ним случилось?

Дима
 2014.12.17 08:42 [UA]
Лично меня,эта "власть" кинула, уже больше чем на 100% моих доходов.И знаю на точно, что мои деньги не у Путина.Удачи все защитникам своего обнищания.

Саня
 2014.12.17 08:47 [UA]
вы постоянно воюете, а если не воюете то своих убиваете или чужое делите (цитата из фильма "ликвидация" последняя серия, слова "академика" Гоцману за что он не любит советы...)

Дима
 2014.12.17 08:50 [UA]
вы постоянно воюете, а если не воюете то своих убиваете или чужое делите (цитата из фильма "ликвидация" последняя серия, слова "академика" Гоцману за что он не любит советы...)

qwerty
 2014.12.17 08:56 [UA]
> Рамзан (2014.12.17 08:22 [UA])
Я помоему, ясно дал понять, я не поддерживаю куевскую хунту приведшую страну к разрухе, не поддерживаю карательную операцию на востоке, да я симпатизирую жителям Донбаса которые не прогнулись под мыздобулов свидомых, и с чего я должен идти против них... Ты хоть мозги включай прежде чем бред писать

с флагом
 2014.12.17 09:07 [BY]
Здобулыки, приплясывя, с флагом и гимном, быстро в военкомат. Проявите поцпатриотизм, грудью на пулемёт! Собратья майдауны в опасности!

Патриот
 2014.12.17 09:08 [UA]
Это называется "А поговорить..." Кишка тонка

сэнбин
 2014.12.17 09:28 [UA]
Неа, ввх не отпустит. Такая шлюха как лабзан вседыров нужна дома.

вояка
 2014.12.17 09:42 [DE]
<удалено модератором>

ОЛЕГ
 2014.12.17 11:33 [XX]

> сэнбин (2014.12.17 09:28 [UA])
Неа, ввх не отпустит. Такая шлюха как лабзан вседыров нужна дома.
А ты каратис с чего вдруг так считаешь. ССышь что ли? Под раздачу боишься попасть горе патриот?

!
 2014.12.17 11:50 [RU]
Своего первого русского Кадыров убил в 16 лет, поэтому он герой России!  

сэнбин
 2014.12.17 12:05 [UA]
> ОЛЕГ (2014.12.17 11:33 [XX]) да нет, персонаж меня просто не волнует. От судьбы никто не убежал, а противников не выбирают.

еленка
 2014.12.17 12:12 [UA]

> qwerty (2014.12.17 08:56 [UA]) верно сказано +1000%.

***
 2014.12.17 12:32 [RU]

> Петюня (2014.12.16 21:34 [UA])

> Andrey (2014.12.16 21:35 [UA])

> Местный (2014.12.16 20:35 [UA])

> Студент (2014.12.16 22:07 [UA])

> ОЛЕГ (2014.12.17 11:33 [XX])

оч. сильно хотелось бы посмотреть на вас с обдристанными ляжками когда б с Рамзанчиком лицом к лицу встретились!!! вот была бы потеха! он в отличии от вас,сосунков-воин.

ГГ
 2014.12.17 18:49 [RU]
Так он не один приедет! Чехи только тейпами перемещаются!

Кадыров намерен просить Путина отпустить его на Донбасс

5147
Read Reviews (47)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 01:30]  
Запустить метаболизм помогут эти утренние привычки

[30.05 00:31]  
Пять несложных упражнений для совершенной фигуры

[30.05 00:20]  
Оля Полякова показала ноги в умопомрачительно дорогом платье. ФОТО

[29.05 23:41]  
Джамала поделилась впечатлениями от замужества. ФОТО

[29.05 23:36]  
Не молоко: соблазнительные картины от Ивана Алифана. ФОТО

[29.05 23:32]  
Веские причины навсегда отказаться от чая с сахаром

[29.05 23:21]  
Забавные и милые животные заряжают позитивом. ФОТО

[29.05 23:02]  
Ландшафтный фотограф года 2017. ФОТО

[29.05 23:00]  
Эмми Россум вышла замуж за давнего воздыхателя. ФОТО