Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Лавров назвал Порошенко лучшим шансом для Украины



Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал в интервью телеканалу France 24 о диалоге между президентами России и Украины Владимиром Путиным и Петром Порошенко. Фрагменты беседы цитирует ТАСС.

Отвечая на вопрос, является ли украинский президент надежным партнером, Лавров сказал, что «Петр Порошенко — лучший шанс, который в настоящее время есть у Украины».

Министр также добавил, что на уровне глав двух государств идет регулярный диалог. «Не могу сказать, что у нас есть какие-либо сложности в контактах с президентом Украины Петром Порошенко», — добавил Лавров. Кроме того, глава ведомства также призвал украинских коллег заняться реформами, вместо того, чтобы тратить время на борьбу за власть.

По словам Лаврова, Москва поддерживает территориальную целостность Украины и не намерена допустить в Донбассе «второго Крыма». «С российской точки зрения Украина, какой мы сейчас ее признаем, территориально целостна и должна быть поддержана в этой форме», — отметил министр.

Поделиться:
 


Ира
 2014.12.16 17:37 [UA]
Голова кружится от закидонов...Только недавно вся Россия кричала о исторической территории, которую надо вернуть..Что ли цена нефти влияет на настроение Кремля.. И что , скоро и Крым вернут?

Олекса
 2014.12.16 17:39 [XX]
Опарыш - лучший шанс для выгреба. Даже без добавления лавров.

ad notam
 2014.12.16 18:20 [RU]
Ира 2014.12.16 17:37 [UA
Это называется - дипломатия. Или вы желаете слышать из уст дипломата: хохоляку на гиляку? В большой политике не майданят.

н
 2014.12.16 18:37 [UA]
   Когда  нефть упадет в цене ещё Лавров будет готов что и Ярош  в принципе не плохой парень .

111
 2014.12.16 18:44 [UA]
а потом скажет что Крым это Украина ))))

Your shadow
 2014.12.16 18:52 [UA]
Евро и доллар запретили выдавать в банках. Кредиты приостановлены. Аста ла виста , рашисты. Так довести до ручки страну надо талант.

ещё тот Николаевец
 2014.12.16 18:52 [UA]
Тот самый момент, когда Беларусь брала у России кредиты в рублях. Ахахахахаха!

Ира
 2014.12.16 18:52 [UA]

> н (2014.12.16 18:37 [UA])
:-D

Your shadow
 2014.12.16 18:57 [UA]
Ну укропы  и мурзилки))))

не спеши с выводами
 2014.12.16 21:00 [UA]
Поживем - увидим что и к чему. 

Ялынка
 2014.12.16 22:33 [RU]
> 111 (2014.12.16 18:44 [UA])
Помечтай-помечтай, это ж бесплатно. А валюта в Москве в банках продаётся свободно, не свистите. Гривна - сложнее, но у Киевского вокзала и её можно найти. Насчет кредитов не скажу - не приспичило в последнее время, мне зарплаты хватает. А вообще, глупо радоваться падению рубля - гривна очень сильно от рубля зависит, хотя бы потому, что огромное число украинцев зарабатывает на жизнь здесь. Кстати, в четверг снимла в банкомате зарплату и литня жинка (лет эдак 60) спрашивала где поменять рубли на гривну, бо ж на поизд нэ встыгнэ. Впрочем, по новому закону ещё вполне себе молодая... до 65-то пахать и пахать.

Your shadowу - рашисты
 2014.12.16 22:49 [UA]
<удалено модератором>

укроп укропии
 2014.12.17 10:09 [UA]
ну что сепары - как вам Лавров))))) кердык и медный таз Лугандонии)))

Упс!
 2014.12.17 11:12 [UA]

> Ялынка (2014.12.16 22:33 [RU])
Упрямая патриотка? Ваше величие непоколебимо? Верьте. Только не пудрите мозг другим. В Москве практически невозможно купить валюту. Очередей нет. Потому что не продают, только покупают. То же в Воронеже. Практически во всех крупных городах России. Зачем писать ложь?

Ялынка
 2014.12.17 11:31 [RU]
> Упс! (2014.12.17 11:12 [UA]) Ну ясен пень, вам виднее, чем мне. В Москве я, но вы лучше знаете. Про величие не стоит: в России заборы в триколор никто не красит и прочей ультрапатриотической ерундой здесь так массово не болеют.

Упс!
 2014.12.17 11:47 [UA]

> Ялынка (2014.12.17 11:31 [RU])
Может Вы в другой Москве? gazeta.ru/business/news/2014/12/17/n_6751405.shtml или вот по России -izvestiya.az/nov/18003
Да что я вам доказывать буду? Верьте Путину, экономисту, как пишут 80 уровня. Вы же сейчас свой бюджет поднимаете так высоко, что земли не видно( по его словам)

***
 2014.12.17 12:41 [RU]

> 111 (2014.12.16 18:44 [UA])а потом скажет что Крым это Украина ))))

это ты раскатал губень-то
х.. тебе в .опу, чтоб голова не шаталась, а не Крым. не будет он никогда в украине, ненавидят там вас
так что УЗБАГОЙСЯ

Ялынка
 2014.12.17 12:57 [RU]
> Упс! (2014.12.17 11:47 [UA]) "Ряд обменников" ещё не все. Крупные банки меняют, другое дело, что к вечеру валюты может и не быть. А ваш посыл к Путину, мягко говоря, некорректен: у большинства россиян к нему вполне трезвое отношение, его минусы и плюсы нам известны. 
Лучше скажите: на Украине можно свободно купить валюту? Как-будто был мораторий на её продажу?

Тарас Небульба ( )
 2014.12.22 09:25 [UA]
Да вы не так поняли Лаврова, панове!!  Он имел в виду, что на безрыбье и рак - рыба! Ну не видно в Украине  ничего лучше пока из тех, кого бы олигархи  и их правосеки допустили бы до презитентства! Вон даже на министров ничего путного не находят! Всякие отходы из других стран к себе тянут. Явный признак самопризнания, что своего ума - не хватает! Вот и занимают на стороне. А для разборчивости в том, что занимать - опять то же надо, чтобы извилины работали. Короче говоря - круг замкнулся! "Маємо тє що маємо"!  И так будет до тех пор, пока "биомасса" не научится жить своим умом!  Жаль только. что и нормальным людям приходится жить в этом Укргондурасе вместе с "биомассой".

Лавров назвал Порошенко лучшим шансом для Украины

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 21:02]  
Холодные руки и ноги могут быть симптомом опасной болезни

[23.01 21:01]  
Стая гиен пыталась отнять добычу у двух львов. ФОТО

[23.01 21:01]  
Екатерина Варнава решилась на замужество. ФОТО

[23.01 20:37]  
Правительство Чили рассекретило материалы о появлении НЛО

[23.01 20:18]  
Традиционная гонка на быках в Индонезии. ФОТО

[23.01 20:01]  
Как избавиться от зубного камня в домашних условиях

[23.01 20:00]  
"Я имею Вам кое-что сказать": смешные анекдоты от настоящих одесситов. ФОТО

[23.01 19:42]  
Интересные особенности австрийцев. ФОТО

[23.01 19:21]  
Смешные фотографии из серии "Это Россия, детка"