Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевцы могут выступить с предложениями по поводу возврата площади Ленина названия «Соборная площадь»



С целью восстановления исторических традиций топонимики города Николаева, учитывая многочисленные обращения общественных организаций и жителей города начинается общественное обсуждение по возвращению площади Ленина исторического названия «Соборная площадь».

 

Общественное обсуждение продлится в течение 2 месяцев с момента опубликования данного объявления.

 

Предложения (замечания) направляются на электронную почту kancel@nikgor.mk.ua, otd-pamyatki.mk@ukr.net с указанием фамилии, имени, отчества и адреса лица, их подает. Анонимные предложения (замечания) не рассматриваются.

 

После завершения общественного обсуждения его результаты в 14-дневный срок будут обнародованы в газете «Вечерний Николаев», а также на официальном сайте Николаевского городского совета www.gorsovet.mk.ua.

 

Поделиться:
 


птус
 2014.12.16 12:42 [UA]
Переименовать в площадь Путина!
Слава расеи )))

слава ( )
 2014.12.16 12:49 [US]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.12.16 12:53 [UA]
Слушай, русня, давай я тебя познакомлю с изометрической проекцией. Это такой вид взгляда, когда на объект смотришь со стороны.

Так вот, скудорылые, следите за красотой игры.

Обама - чмо. Обезьяна. Сша тупые. Вся смекалка мира сосредоточена среди вашего педикулёза.

И параллельно: вас опускают штаты, у них технологии, у них инструменты влияния.

Если вас опускает чмо и абизяна, то кто такие вы? Хордовые?

www
 2014.12.16 12:58 [UA]
Предлагаю переименовать в площадь НАКАЗАНИЙ и всеобщего осуждения виновных! Украл-доказали-наказали! Пьяный нарушил ПДД - привселюдно наказать чтоб все видели! Взял хабар, привязать и пусть люди пинают!

славе слава
 2014.12.16 13:07 [UA]

> слава (2014.12.16 12:49 [US])

Капрал Джон Смит
Работает,
не спит

Свидомиты холопы Байдена
 2014.12.16 13:39 [RU]
<удалено модератором>

Шкид
 2014.12.16 14:03 [UA]
Угу, понято, какие "николаевцы" такую инициативу выдвигают...

"Анонимные предложения (замечания) не рассматриваются." - вот и будут ловить всех недовольных - ага, не скачешь со всеми, значит потенциальный сепаратист и агент Путина!


страна обречена?
 2014.12.16 14:42 [UA]
Виктор Цой
Мама, мы все тяжело больны

Зерна упали в землю, зерна просят дождя.
Им нужен дождь.
Разрежь мою грудь, посмотри мне внутрь,
Ты увидишь, там все горит огнем.
Через день будет поздно, через час будет поздно,
Через миг будет уже не встать...............

Все кричат о истории, но
 2014.12.16 15:38 [RU]
на месте площади Ленина раньше располагалось здание гауптвахты. А Соборной называли улицу Советской потому, что на пересечении Советской и Адмиральской находился Адмиралтейский собор. УЧИТЕ ИСТОРИЮ, А НЕ ПЕРЕКРУЧИВАЙТЕ ЕЁ.

Я
 2014.12.16 15:44 [UA]
Какая нах Соборная - не актуально. "Площадь выживания"

Слобода
 2014.12.16 18:32 [UZ]
Что деньги девать некуда? Какие перенаименования?

кешка
 2014.12.16 21:31 [UA]
CНАЧАЛА СОБОР ВОССТАНОВИТЕ, А ПОТОМ ПЕРЕИМЕНОВЫВАЙТЕ!

Николаевцы могут выступить с предложениями по поводу возврата площади Ленина названия «Соборная площадь»

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 13:00]  
Шэрон Стоун сделала зарядку в маникюрном салоне. ФОТО

[10.12 13:00]  
Звездные дети, опозорившие своих родителей. ФОТО

[10.12 12:43]  
"Да нет, до свадьбы он не заикался": веселые анекдоты от мастеров сарказма

[10.12 12:21]  
Даша Астафьева похвасталась упругими ягодицами. ФОТО

[10.12 12:20]  
Как из горилл Конго делали чучел. ФОТО

[10.12 12:00]  
Активистки в костюмах сосисок развеселили соцсети. ФОТО

[10.12 11:42]  
Предновогодняя Москва в объективе Кристины Макеевой. ФОТО

[10.12 11:38]  
Вера Брежнева удивила свадебным снимком. ФОТО

[10.12 11:19]  
Названы десять песен, от которых невозможно "отвязаться" ВИДЕО