Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Турчинов официально назначен главой СНБО



Президент Украины Петр Порошенко назначил главу фракции "Народный фронт" Александра Турчинова секретарем Совета национальной безопасности и обороны (СНБО).


Об этом говорится в тексте указа № 928/2014 от 15 декабря, размещенном на сайте президента.

"Назначить Турчинова Александра Валентиновича секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины", - говорится в указе.


 

Отметим, что слухи о назначении Турчинова ходят вот уже несколько дней. при этом сам руководитель фракции "Народный фронт" не подтвердил, но и не опроверг эту информацию.


Отвечая на вопрос журналистов, готов ли он стать секретарем СНБО, Турчинов сказал: "Мы готовы работать на страну, это позиция "Народного фронта" и моя в том числе".



Поделиться:
 


111
 2014.12.16 11:19 [UA]
<удалено модератором>

(((
 2014.12.16 11:24 [BY]
<удалено модератором>

(((
 2014.12.16 11:25 [BY]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.16 11:26 [DE]
<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
 2014.12.16 11:29 [DE]
На фоне массового ажиотажа со сливом рублей, наиболее дальновидные банки, активно работающие на рынке розничного обмена валют, уже начали закупать новые 5-значные уличные табло — содержащие три символа до запятой и два после. В частности, "Гринфилдбанк" уже заказал на все свои пункты обмена валют такие табло.

Ну, а пока банки подумывают обновить устаревающую не по дням, а по часам аппаратуру, сами же москвичи заняты тотальном сливом высокодуховной валюты. Так, вчера в супермаркетах Белокаменной было не протолкнуться, да и свободной тачки тоже было не найти. Народ хлынул в магазины и скупает все, что только еще можно скупить - рублевая масса тотально сливается.

Что же, можно считать, что предновогодний шопинг удался и выручка у супермаркетов будет более чем отличная, но, что дальше? Уже опсле того как весь товар будет скуплен, получена новая зарплата, а табло поменяны на пятизначные? Остается только обмотаться футболочкой про Искандеры и съездить в Керчь - там зимой теплее.

Судья Дредд
 2014.12.16 11:30 [UA]
Это тот Турчинов, который в 2003 году говорил, что украинцы это не нация ? Да.... слаба память у бандерлогов...

Житомасон
 2014.12.16 11:31 [DE]
Всех причастных и сочувствующих - 
с ХАНУКОЙ!
Пусть свет ханукальных свечей принесет
в каждый дом ТЕПЛО и УДАЧУ !

ещё тот Николаевец ( )
 2014.12.16 11:32 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец ( )
 2014.12.16 11:33 [UA]
Рублю 17% не помогло, Уже 65,29/81,79

Студент
 2014.12.16 11:33 [UA]
Кругом все паникуют, спасают бабло с выпученными глазами. 
А мне даже весело - ПЗДЦ наконец-то этой обрыдшей сраной Империи! Пора!

Правдаруб
 2014.12.16 11:35 [UA]
Ало, Искандер? Есть че смешного из свежего?

Оля
 2014.12.16 11:36 [UA]
Делишки такие... Биржа пошла в штопор. КАМАЗ, Аэрофлот итд сегодня упали больше чем не 20-25%

Нас - рать!
 2014.12.16 11:36 [UA]
Кто не успел купить валюту или слить рубли в Расее, Тот ПОПАЛ

национально несвидомый
 2014.12.16 11:37 [UA]
Экономика Украины в жопе. Но я просто счастлив, что у соседа, вообще, полный пиздец! И ничего не могу с собой сделать ))))

Николаевец
 2014.12.16 11:42 [UA]
Группа из 12 диверсантов пытались проникнуть в тыл украинских войск. Двое сдались в плен, все остальные - уничтожены
И это только час как Турчинова назначили, что ж будет дальше?
100 рублей за 1 доллар?
Медведева снимут?
Барель по 50?
Давай Кровавый Пастор работай, жги русаков!

Патриот
 2014.12.16 11:44 [UA]
Русские начали запасаться солью, спичками, макаронами, мукой 

активнее
 2014.12.16 11:44 [DE]
Свидомиты-писаки, тема"Трупчинов-секретарь СНБО" Слава Куриной Жопе!)))  

привет
 2014.12.16 11:50 [RU]

> ещё тот Николаевец (2014.12.16 11:33 [UA])

> Студент (2014.12.16 11:33 [UA])
Вы что дебилы?

ОЛЕГ ( )
 2014.12.16 11:51 [XX]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.16 11:29 [DE])
ОПЯТЬ 3,14 ДИШЬ...Люди спокойно готовятся к Новому Году, и курс евро и доллара особо никого не интересует за исключением тех кто брал ипотеку в у.е. Так что троль иди и гуляй..

Олег ( )
 2014.12.16 11:53 [RU]
Почитал вас  - ну и дебилы. В России всё спокойно, страна готовится к Новому Году.

Свидомиты холопы Байдена
 2014.12.16 11:54 [RU]
Ну что мои дорогие клоно-боты, хочу вас искренне поздравить с назначением вашего лакея Турчинова на новую должность. Очень надеюсь, что на этой должности он продолжит усердно вылизывать ботинки своего хозяина из Пиндосии.

птус
 2014.12.16 11:57 [UA]

> ((( (2014.12.16 11:24 [BY])-Сходи в обменник и реши после этого, кого и куда нужно целовать, или кого проклинать. С приветом майданутому!

Свидомиты холопы Байдена
 2014.12.16 11:58 [RU]
Щакалы свидомиты радостно продолжают гробить свою страну. Под одобрительные крики своих заокеанских хозяев, они с усердием хоронят промышленность и сдают суверенитет. За пару долларов и визу в ЕС они готовы продать не  только страну, но и всех жителей этой страны. 

птус
 2014.12.16 12:00 [UA]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.16 11:26 [DE])- Уж лучше быть ватником в вате, чем без ватника, но с опилками в голове. Опилкам привет!

Житомасон
 2014.12.16 12:06 [DE]
> Олег (2014.12.16 11:53 [RU])
Почитал вас - ну и дебилы.
.....................
Ты почитал одного дебила, который развлекается на новостях-н под разными никами.
Но, таких как этот дебил на Украине очень много. Миллионов 15.

птус
 2014.12.16 12:06 [UA]

> Фарион+Европа=ж.. (2014.12.16 11:29 [DE])- Не подглядывай что творится у соседа. Не радуйся , что у него корова сдохла. Загляни на свой двор.У тебя скоро все передохнет! За 1$ 20,5грн. Сосед выживет, а вот мы ходим по миру с протянутой рукой.

Свидомиты холопы Байдена
 2014.12.16 12:07 [RU]
Свидомиты это половые тряпки об которые пиндосы вытирают свои грязные ноги. Но свидомитов это не беспокоит, это их устраивает. Холоп он и в Африке холоп. Только Африка от колониальной зависимости избавляется, а свидомиты наоборот загоняют свою страну в колонию. Слава холопам.

птус
 2014.12.16 12:08 [UA]

> Житомасон (2014.12.16 11:31 [DE])- Спасибо! Только не многие знают о чем речь.

птус
 2014.12.16 12:13 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.12.16 11:33 [UA])- Зато у нас все тип-топ. Так что ли? Чему радуешься , "ТОТ ЕЩЕ." ( злопыхатель) ИЛИ "ТО ЕЩЕ". А что ТО , додумывай сам.

птус
 2014.12.16 12:15 [UA]

> Нас - рать! (2014.12.16 11:36 [UA])-А у нас не так же? Не В Рассеи, в незалежной.

птус
 2014.12.16 12:17 [UA]

> национально несвидомый (2014.12.16 11:37 [UA])- НЕ расстраивайся. Это на генном уровне, радоваться, что у соседа дом сгорел, или корова сдохла. Так что все в порядке. Мы тебя понимаем и даже не сочувствуем.

Аль-Каида
 2014.12.16 12:19 [UA]

> Житомасон (2014.12.16 12:06 [DE])
Узнав от украинских журналистов о количестве экстремистов на юго-востоке, Аль Каида просто охренела и решила самораспуститься...

птус
 2014.12.16 12:20 [UA]

> Николаевец (2014.12.16 11:42 [UA])- А чему радуешься? Барель -то подешевел, а вот как дела , в связи с этим, с ценой на бензин? Упала?

птус
 2014.12.16 12:20 [UA]
Москва! Первые ласточки)
доллар продажа-80!
евро-99!
Металлинвестбанк
г. Москва, пл. Славянская 2/5/4

Путин всех периграл!

слава ( )
 2014.12.16 12:22 [US]
<удалено модератором>

птус
 2014.12.16 12:23 [UA]
брент 59.4, ртс 640 (падение уже за сегодня 10%), доллар 65 (серьезное повышение процентной ставки банком россии оказалось несерьезным).

вот только не надо про корову соседа и про "хохляцкий менталитет". забывчивым рекомендую вспомнить, что это россия развязала против украины экономическую и информационную войну. что это россия аннексировала крым, что это россия устроила кровавую бойню на донбассе.

и что именно россии нужно выдернуть ее ядовитые зубы - финансы, направляемые на армию.

санкции, дешевая нефть, падение рубля, падение рынков, падение ввп. все это со временем приведет к тому, что агрессия россии прекратится за неимением средств. а может и сама россия прекратится. потому что разжигаемая госпропагандой ненависть может сорваться с поводка и направиться внутрь страны.

да, в украине тоже растет доллар. да, в украине падает ввп. но есть нюанс.

и мы и россия тонем в болоте. вернее, тонет россия и пытается и нас утащить на дно. вот только множество рук протянулось, чтобы вытащить нас. и нет никого, желающего помочь россии.

так что мы вылезем. будет сложно, будет хреново. кабмин будет тормозить, мвф требовать. но мы вылезем. потому что все это движение, начиная с ноября 2013, это желание вылезти из болота. и мы вылезем, потому что наше желание никуда не делось.

Студент
 2014.12.16 12:26 [UA]
знакомый с РФ предлагает Новый год отметить сейчас, пока есть деньги

Слава
 2014.12.16 12:28 [UA]
Капец, все те же рожи на манеже, витю на петю поменяли петю на саню, когда же этот круговорот остановят, саша крым просрал, петя донбас просрал, так они что решили обеденить усилия????????? O_O

Андрей
 2014.12.16 12:37 [UA]
Опять этого дутого хомяка, млять тупого в кресло посадили.

слава ( )
 2014.12.16 12:39 [US]
Как бы вы  смутьяны  скакуны  не пытались отвлечь на соседа, расплата за устроенное в Украине будет, это вопрос времени, каждый получит по заслугам за  зло и развал Украины!!!

слава ( )
 2014.12.16 12:40 [US]
Как бы вы  смутьяны  скакуны  не пытались отвлечь на соседа, расплата за устроенное в Украине будет, это вопрос времени, каждый получит по заслугам за  зло и развал Украины!!!

птус
 2014.12.16 12:42 [UA]

> птус (2014.12.16 12:23 [UA])- Не занимайся плагиатом. Не воруй ники. птус, это я, а не ты.

слава ( )
 2014.12.16 12:44 [US]
<удалено модератором>

Андрей
 2014.12.16 12:45 [UA]
<удалено модератором>

птус
 2014.12.16 12:46 [UA]
<удалено модератором>

птус
 2014.12.16 12:46 [UA]
позвоню в Россию. Спрошу, так ли у них все плохо. А Украина то, видать лакомый кусочек. Все встали на уши.  Только людям лучше у нас не становится от этого.

сэнбин
 2014.12.16 12:47 [UA]
> Свидомиты холопы Байдена (2014.12.16 12:07 [RU]) неуважаемый, чья бы корова мычала... 

Правдаруб
 2014.12.16 12:47 [RU]
Вот и вырисовываются постепенно лица тех, кто заварил кровавую кашу на Украине ради  власти. Конечно в мировом масштабе ими ,как марионетками дергает госдеп США с веселой "девицой" Псаки .  Но зато на Украине они теперь цари и боги. Тотальная цензура на тв , журналисты все сидят и пишут только то ,что положено ( не зря Украина считается самой опасной страной для журналистов).  

Осталось только узнать власть эта гопота поделила или будут еще междуусобицы? Посмотрим.

слава ( )
 2014.12.16 12:48 [US]
<удалено модератором>

qwerty
 2014.12.16 12:53 [UA]
Слушай, русня, давай я тебя познакомлю с изометрической проекцией. Это такой вид взгляда, когда на объект смотришь со стороны.

Так вот, скудорылые, следите за красотой игры.

Обама - чмо. Обезьяна. Сша тупые. Вся смекалка мира сосредоточена среди вашего педикулёза.

И параллельно: вас опускают штаты, у них технологии, у них инструменты влияния.

Если вас опускает чмо и абизяна, то кто такие вы? Хордовые?

Задорнов
 2014.12.16 13:01 [UA]

> qwerty (2014.12.16 12:53 [UA])
Повторяешься, даун. Вот тут просто. www.youtube.com/watch?v=7asKlEWkjec Для тебя.

слава ( )
 2014.12.16 13:04 [US]
<удалено модератором>

слава ( )
 2014.12.16 13:05 [US]
<удалено модератором>

:-)
 2014.12.16 13:24 [UA]
<удалено модератором>

Cтудент
 2014.12.16 14:02 [UA]
>111
Ипать, ты что так гнать)))Куплю у тебя весь "план" что есть)))

123
 2014.12.16 14:09 [UA]

> Правдаруб (2014.12.16 12:47 [RU])
шановный гость из России, ты бы не волновался за Украину, мы тут сами разберемся, ты лучше беги в обменник доллары скупай, пока еще продают, и подумай что госдеп сделает с вашей недостраной в ближайшее будущее

3,14
 2014.12.16 18:11 [US]
Прояснилась ситуация с закрытием аэропортов Запорожья, Днепропетровска и Харькова. 13 декабря 2014 года в 23:30 в аэропорту Запорожья приземлились два транспортных самолета из США. Через два часа — сели еще два «Геркулеса». Ведется их разгрузка. По информации от источника, груз находится в ящиках. Напомним, что периметр запорожского аэропорта усилили оборонительными вышками. Эту срочную работу начали в конце ноября и только на днях закончили. Судя из происходящего в США не намерены дожидаться, когда Сенат утвердит военную помощь Украине и начали форсировать довооружение украинской армии. Военые эксперты утверждают, что необходимо ожидать и новых военных специалистов(советников). Ранее сообщалось, что в Харьковской области, на базе АТО в городе Чугуеве, были замечены солдаты НАТО. Иностранцы и раньше появлялись в Чугуеве, но не в военной форме. Натовцев около полусотни, говорили они на польском, не желали, чтобы их фотографировали, отвечая прямой агрессией на попытки жителей сделать это с помощью телефона, — сообщают очевидцы.

Турчинов официально назначен главой СНБО

5157
Read Reviews (57)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 13:40]  
Будни детей, вынужденных работать с ранних лет. Фото

[20.01 13:20]  
Поэт посмеялся над Трампом, Путиным и "лучшими путанами". ФОТО

[20.01 13:00]  
Дикие стандарты красоты эфиопских племен. Фото

[20.01 12:37]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[20.01 12:20]  
Лучшие черно-белые снимки Siena International Photo Awards. Фото

[20.01 12:00]  
Рассказ об украинских политиках, ныряющих в прорубь, развеселил украинцев

[20.01 11:41]  
Американские фрики из супермаркетов. ФОТО

[20.01 11:20]  
Прогиб засчитан: россияне выпустили килограммовые монеты с Трампом

[20.01 11:02]  
Странные фото из семейных альбомов. ФОТО