Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Дополнительные санкции ЕС в отношении Крыма будут готовы до четверга



Расширенный список санкций ЕС в отношении Крыма в связи с российской агрессией будет готов к четвергу. Сейчас этот список прорабатывают рабочие группы.

Об этом во время пресс-конференции в Брюсселе сказала Верховный представитель Европейского Союза по иностранным делам и политике безопасности Федерико Могерини.

- Этот список был согласован на уровне министров иностранных дел, но его нужно еще обработать в рабочих группах. Мы расширили список добавили определенных людей, есть решение по Крыму, - сообщила Могерини.

По ее словам, рабочие группы сейчас доработать законодательные аспекты, сейчас продолжаются "последние часы доработки".

"Я думаю, все будет сделано вовремя, в четверг – день заседания Европейского Совета", - сказала Могерини.

В то же время украинский премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что украинская сторона сделала запрос, "чтобы не было инвестиций в крымскую экономику".

 

24 тв 

Поделиться:
 


яйценюх
 2014.12.15 23:08 [UA]
сеня, не рой яму другому......

яйценюх
 2014.12.15 23:09 [UA]
а вообще, сеня лучше удавись...

Баран Обама
 2014.12.15 23:29 [UA]
Хоть не съем, так понадкусую.

qwerty
 2014.12.15 23:34 [UA]
Сосите свидомье.....

Глава Крыма договорился о визите в республику бизнесменов и журналистов из Индии


Сергей Аксенов совершил свою первую международную поездку в качестве главы Крыма, он вошел в число лиц, сопровождавших президента РФ во время его визита в Индию.
МИД Украины по этому поводу разродился целой серией реляций.
Однако факт остается фактом: индийская сторона не только приняла Сергея Аксенова в его статусе, но и сам премьер-министр страны, входящей в Британское Содружество, лично главу Крыма в таком статусе приветствовал.
В ходе визита Сергей Аксенов провел ряд переговоров с представителями индийского бизнес-сообщества и подписал соглашения об инвестициях, взаимных поставках и других видах сотрудничества.

Саня
 2014.12.15 23:36 [UA]
https://pp.vk.me/c624419/v624419255/e162/2X9NKVuaVpE.jpg

qwerty
 2014.12.15 23:45 [UA]
Есть замечательный Советский мультик Маугли, ничего не напоминает и так майданутые бандерлоги....

Киплинг так пишет о Бандар-логе: «Они все собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать собственные обычаи, но никогда не выполняют задуманного, потому что их памяти не хватает до следующего дня. В оправдание себе обезьяны сочинили поговорку: „То, о чём Бандар-лог думает теперь, джунгли подумают позже“». В «Книге джунглей» больше всего о Бандар-логе можно прочитать в рассказе «Охота питона Каа», в котором Бандар-лог похищает Маугли, заметив его сходство с обезьянами. Маугли не может удержаться от смеха, слыша, как обезьяны твердят: «Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда!»

Да и теперь для свидомых тролей Табаки, это тот что под....едывал все время, акела промахнулся....

Таба́ки (англ. Tabaqui) — шакал, вымышленный персонаж из сборника рассказов «Книга джунглей» английского писателя Редьярда Киплинга.

Табаки — неизменный спутник тигра Шер-Хана.

Персонаж описан как один из наиболее пронырливых обитателей джунглей. Обычно он не очень дружелюбен, если не считать фальшивой любезности, когда он хочет к кому-нибудь подлизаться.

Табаки питается объедками как после Шер-Хана, так и после волков сионийской стаи.

Он не прочь сыграть с кем-нибудь злую шутку. Он собирает и разносит сплетни, и это одна из причин, почему остальные обитатели джунглей его не любят. Кроме того, они его боятся, потому что он чаще других болеет бешенством, и тогда бежит по джунглям, кусая всех на своём пути.

Ближе к концу книги Серый Брат (волк, один из сводных братьев Маугли), убивает Табаки, сломав ему хребет.

Табаки является именем нарицательным. Людей, которых не хотят публично называть плохим словом, называют Табаки. Имеется ввиду человек, способный как шакал, только высунув нос издалека, говорить гадости.

Your Shadow
 2014.12.15 23:47 [UA]
> Саня (2014.12.15 23:36 [UA])

Так и есть. Самые лучшие люди.

Waterman
 2014.12.16 00:11 [US]
кроль был в крыму сам премьером или типа того. он тупо бесится, что жилье в крымском селе скоро сравняется по цене с киевом, бывшей столицы вУкраины.

бесится, что люди сами сколотились в патрули, а это информация сто пудов, никакие люди, ноль агрессии по жизни, сами пошли защищать своих дедушек лениных от майданных скотов.

бесится, что Аксенов поднялся.

zender
 2014.12.16 09:00 [UA]
<удалено модератором>

правда
 2014.12.16 09:16 [UA]
интересно другое!пока Европа вводит санкции Украина прет в Крым все от колбасы до мяса)))

Паша
 2014.12.16 09:26 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2014.12.16 09:29 [RU]
"В то же время украинский премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что украинская сторона сделала запрос, "чтобы не было инвестиций в крымскую экономику." Да? А до 2014 г. были инвестиции? И много? Чё-то я не заметила, когда была в Ялте. В 80-е Ялта была в лучшем состоянии, ИМХО.

Паша
 2014.12.16 09:37 [UA]
Банки России из-за обвала рубля уже закупают пятизначные табло для обмена валют Такие дела в Рассее утром!

Казак
 2014.12.16 09:47 [RU]

> Ялынка (2014.12.16 09:29 [RU])
Вот ты "деревянная девчёнка"(шутка) какая непонятливая...)))...Тож Яйца-Нюх про иностранные инвестиции гутарит,а не про киевские...И какие могли быть инвестиции из Киева до 2014 г?...Они только и ждали когда же татары со своим меджлисом наконец-то начнут резать и громить русских/русских и русских/украинцев,а потом под шумок и ЧФ выгонят из Крыма(наивные аки дети).Так вот инвестиции только и были что в "меджлис".По принципу "назло маме отморожу уши"...Вот только татары оказались совсем не дураками,во всяком случае в своём подавляющем большинстве.

Казак
 2014.12.16 09:50 [RU]
Оооо, "забор" на работу вышел.Наверно только электричество дали комп включил...Ща по всем никам пройдётся...Насрёт во всех темах...)))

Крым процветает
 2014.12.16 09:56 [NL]
Крым будет в полном порядке, а вот Окраина уже в дерьме!

ыыыы
 2014.12.16 11:10 [UA]

> Крым процветает (2014.12.16 09:56 [NL])
оно и видно, мост уже построили, доллар удвоился)))

я
 2014.12.16 11:24 [UA]
РУБЛИКИ-ФАНТИКИ.ФАНТИКИ-РУБЛИКИ .ОПА-ОППА ПУТЛЕР-ЖОППА

васо
 2014.12.16 11:43 [UA]

> qwerty (2014.12.15 23:34 [UA])
Да, Крым признали в Индии? Поздравляю, это победа! Индия ведь первая экономика в Мире! А ВВП в Индии на душу населения вдвое ниже чем в убогой Окраине))) Бугого! Вата, вам уже в дурку пора, а то скоро родством с Зимбабве будете гордиться))))

страно
 2014.12.16 11:56 [RU]
А почему у народа Крыма не спрашивает никто опять? Уже понятно,что на народ наплевать.Отдайте Крым,а с людьми они разберутся.Так? А где же демократия срано-европейская?

qwerty
 2014.12.16 12:01 [UA]

> васо (2014.12.16 11:43 [UA])
Речь не о признании и экономике Индии, речь об инвестициях в субъект Российской федерации и о крупных инвестициях, которых в руине в ближайшее время не придвидится

васо
 2014.12.16 12:17 [UA]

> qwerty (2014.12.16 12:01 [UA])
ну инвестиции из Индии примерно тоже самое что инвестиции из Зимбабве)))

***
 2014.12.16 12:37 [RU]

> qwerty (2014.12.15 23:45 [UA])
Киплинг так пишет о Бандар-логе: «Они все собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать собственные обычаи, но никогда не выполняют задуманного, потому что их памяти не хватает до следующего дня. В оправдание себе обезьяны сочинили поговорку: „То, о чём Бандар-лог думает теперь, джунгли подумают позже“». В «Книге джунглей» больше всего о Бандар-логе можно прочитать в рассказе «Охота питона Каа», в котором Бандар-лог похищает Маугли, заметив его сходство с обезьянами. Маугли не может удержаться от смеха, слыша, как обезьяны твердят: «Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения! Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим — значит, это правда!»


как же точно!!!!!!

+100000000000000

qwerty
 2014.12.16 13:48 [UA]

> васо (2014.12.16 12:17 [UA])
По крайней мере когда руина заполучила крупного инвестора в лице Индийского бизнесмена Лакшми Митала, радости в юлькином правительстве было, васо почитай о их бизнесе, там люди очень богаты или очень бедны, и явно не бедняки будут вкладывать в Крым

555=555
 2014.12.16 13:51 [RU]
Меркель выступает за возобновление переговоров по "Южному потоку":
Цитата:
Евросоюз, в принципе, никогда не высказывался против строительства "Южного потока", отметила Меркель.
...
Кроме того, Меркель похвалила надежность России как экономического партнера, в частности, в газовой сфере. "У немецкой экономики хороший опыт в отношениях с Россией как с надежным партнером", - заявила канцлер. Несмотря на все политические разногласия, речь сейчас идет о том, "что мы продолжим доказывать эту надежность", отметила Меркель. Она также сообщила, что новые экономические санкции в отношении России, по всей вероятности, не будут приняты на саммите ЕС.
Ой. А чо случилось-то?

Казак
 2014.12.16 18:33 [RU]
> васо (2014.12.16 11:43 [UA])А ВВП в Индии на душу населения вдвое ниже чем в убогой Окраине

Вася,ты дебил... :( Население Индии 1.277.404.000 чел.Каждую секунду оно увеличивается на 1 человека.В 2014г население Индии увеличилось на 15.848.000 чел. За сегодняшний день оно увеличилось уже на 36.200 человек.
Теперь подумай кто ты на этом фоне со своим "ВВП на душу вдвое больше,чем в Индии"...
Далее.ВВП Индии $5.082.400.000.000.Каждую секунду +150.000.За сегодня +11.700.000.000.ВВП на душу в Индии $4000...
Для справки.
ВВП России 2.566.450.000.000,на душу 18.000.
- - Украины 333.595.000.000,на душу 7.430.
Делай выводы,если конечно можешь...

Дополнительные санкции ЕС в отношении Крыма будут готовы до четверга

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 12:22]  
Как жене Трампа удалось расстроить экс-первую леди США. ФОТО

[22.01 12:03]  
Австралийский дайвер подружился с акулой, которая позволяет себя обнимать. ФОТО

[22.01 12:00]  
Бари Алибасов ушел от жены-изменщицы

[22.01 11:41]  
Ученые: над Землей пролетит таинственный НЛО

[22.01 11:33]  
10 невероятных достопримечательностей Султаната Омана.ФОТО

[22.01 11:30]  
Жанна Бадоева о своей диете: "Я ем после шести!"

[22.01 11:21]  
«Напрашивается»: в Сети смеются над готовностью Путина к встрече с Трампом 026Курьезы

[22.01 11:03]  
Кухня, спальня и рабочий кабинет на 14 квадратных метрах. ФОТО

[22.01 11:00]  
В семье Джорджа Клуни случилась трагедия