В центре Николаева столкнулись «Мерседес» и «десятка»: водитель "ВАЗа" госпитализирован

15.12.2014 в 18:54
В центре Николаева столкнулись «Мерседес» и «десятка»: водитель "ВАЗа" госпитализированВ центре Николаева столкнулись «Мерседес» и «десятка»: водитель "ВАЗа" госпитализированВ центре Николаева столкнулись «Мерседес» и «десятка»: водитель "ВАЗа" госпитализированВ центре Николаева столкнулись «Мерседес» и «десятка»: водитель "ВАЗа" госпитализированВ центре Николаева столкнулись «Мерседес» и «десятка»: водитель "ВАЗа" госпитализированВ центре Николаева столкнулись «Мерседес» и «десятка»: водитель "ВАЗа" госпитализированВ центре Николаева столкнулись «Мерседес» и «десятка»: водитель "ВАЗа" госпитализированВ центре Николаева столкнулись «Мерседес» и «десятка»: водитель "ВАЗа" госпитализированВ центре Николаева столкнулись «Мерседес» и «десятка»: водитель "ВАЗа" госпитализированВ центре Николаева столкнулись «Мерседес» и «десятка»: водитель "ВАЗа" госпитализирован

Вечером в понедельник, 15 декабря, в центре Николаева произошло ДТП при участии автомобилей Mercedes ML и ВАЗ-2110.

«Мерседес», пересекая пр. Ленина, ехал по ул. Маршала Василевского в направлении ул. Чкалова. «Десятка» двигалась по проспекту Ленина от ул. Комсомольской в направлении ул. Луначарского. На пересечении пр. Ленина и ул. Маршала Василевского автомобили столкнулись.

В результате ДТП есть один пострадавший — водитель «десятки». У мужчины закрытая черепно-мозговая травма вследствие удара о лобовое стекло. Пострадавшего госпитализировала карета скорой помощи.

Автомобили получили значительные механические повреждения.

На месте происшествия работают сотрудники ГАИ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив