Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаев из зоны АТО прибыли 60 бойцов 79-й аэромобильной бригады. ВИДЕО



Вечером 15 декабря из зоны боевых действий в Николаев вернулись 60 бойцов 79-й аэромобильной бригады. У проходной их встречали родственники некоторых из них, а также группа неравнодушных, «вооруженных» государственными флагами.

Военных привезли примерно в 16:00 на двух автобусах. Когда они въезжали на территорию части, активисты разворачивали знамена и скандировали «Дякуємо».

После сдачи оружия военнослужащие начали выходить из ворот КПП. Некоторых встречали родные — они тут же заключали их в свои объятья, дарили цветы и уже все вместе направлялись к транспорту.

 


Поделиться:
 


11111
 2014.12.15 17:39 [BY]
Слава украинским героям!

555=555
 2014.12.15 17:43 [BY]
<удалено модератором>

АНТИБАНДЕРА
 2014.12.15 17:45 [XX]
<удалено модератором>

Антифашист
 2014.12.15 17:48 [RU]
<удалено модератором>

путана
 2014.12.15 17:54 [UA]
с возвращением!

Лиза
 2014.12.15 17:59 [US]
А за что "Дякуємо" ???


Шось у лісі здохло
 2014.12.15 18:06 [UA]
Сегодня ночью снегопад будет: "херои" первый раз за все время "по-светлому" вернулись...

n1
 2014.12.15 18:08 [UA]
Жаль глупых. Стали мокрушниками...

еленка
 2014.12.15 18:39 [UA]
а как много встречающих.... уже вижу репортаж по нашим "честным" сми- "ТЫСЯЧИ НИКОЛАЕВЦЕВ сегодня встретили своих героев"

Лi
 2014.12.15 18:42 [UA]
Очередные чмошники вернулись

&#9734;Феникс&#9734; ( )
 2014.12.15 18:48 [UA]
А самое прикольное,что студенты которые год назад начили майдан,теперь не степендию получат будут а уберать улицы или...!)))

Служба политконтроля
 2014.12.15 18:53 [UA]

> Лиза (2014.12.15 17:59 [US])

Наверное, за то, что уменьшили количество негодных на Донбассе. Они ведь у нас враги Украины. А все, кто посмеют высказаться в защиту жителей Донбасса (врагов Украины) или хотя бы за прекращение войны, в одночасье станут "агентами Кремля" и "подстилками Путина", которых можно топтать, убивать и резать.
Чем, собственно, и занимается нацистская шваль из "Азова", "Айдара", "Правого сектора" и прочих нахтигалей.

Паша
 2014.12.15 19:13 [UA]
Дякуемо это украинское слово, а Николаев русскоязычный город. Так что "дякувалы" не николаевцы. 

Казак
 2014.12.15 19:28 [RU]
<удалено модератором>

ОЛЕГ ( )
 2014.12.15 19:38 [XX]
Опять теже простите утки с флагами. раз от раза ни чего не меняется

Гроза
 2014.12.15 20:06 [RU]
Дякую об стiл мордякою.

111
 2014.12.15 20:07 [RU]
Дякую об стил мордякою.

А то !
 2014.12.15 20:38 [UA]
ic.pics.livejournal.com/ochistka_otdel/68658938/558500/558500_original.jpg     

5 октября во время штурма боевиками Донецкого аэропорта, николаевец Александр Терещенко поймал залетевший к "киборгам" вражеский снаряд, и попытался выбросить его наружу. Однако снаряд разорвался прямо в руках бойца, также ему сильно повредило правый глаз.

Друзья и знакомые бойца призывают всех, кто может оказать помощь в лечении николаевскому "киборгу", спасшему такой ценой жизнь своим сослуживцам, помочь парню.

Пожертвования можно направлять на карту Приватбанка 5577 *************************, получатель Терещенко Елена, или на карту ПриватБанка 5168 ****************, получатель Виктория Лакезина.
times.mk.ua/News/12121/kibor...ev-poymal-snaryad-i-poluchil-tyazhkie-uvechya
--------------

Реально киборг - снаряды руками ловит...

ПОЗОР карателям./Николаев
 2014.12.15 20:42 [NL]
ПОЗОР карателям !!!


ОТ КОРЕННЫХ НИКОЛАЕВЦЕВ

ПОЗОР карателям./Николаев
 2014.12.15 20:44 [NL]
ПОЗОР карателям !!!


ОТ КОРЕННЫХ НИКОЛАЕВЦЕВ

Waterman
 2014.12.15 20:50 [US]
Сгиньте со своим гнилым упырем бендерой. Вы теперь повязаны кровью донецких мирных жителей.

для А то!
 2014.12.15 20:57 [UA]
Ну и сучара же ты! Нашел в чью сторону нагадить. Смотри, шакаленыш, чтоб тебе по грязным клешням Боженька не надавал. Так Саня хоть герой для всех нормальных людей. Его мы не бросим в беде. А ты будешь просто никому не нужный калека у перехода.

А то !
 2014.12.15 21:09 [UA]

> для А то! (2014.12.15 20:57 [UA])
Даже николаевские геи не захотели ехать на Донбасс убивать своих сограждан, заявив, что не такие уж мы и пид@расы, что бы туда ехать...

Николаевец
 2014.12.15 21:12 [UA]
Мразь вернулась домой. А есть ли у мрази дом?...

Всё для фронта, для Побед
 2014.12.15 21:14 [UA]
Украинский ВПК собрался-таки работать в режиме военного времени, и первой выпущенной единицей, может стать уникальный гибрид труповоза и броневика. А назвали проект в честь президента Порошенко.

Бизнесмен из города Сумы Павел Шапошников, создавший проект машины, полагает, что она сильно укрепит боевой дух украинской армии. В ней можно перевозить тела павших воинов — причем с повышенным комфортом, не в «навалку».«Там есть от 4 до 6 боксов для транспортировки погибших. Что очень важно с психологической точки зрения, ведь убитых не складируют навалом,
— говорит Павел Шапошников.»
Правда, при этом еще живым солдатам будет чуть менее комфортно, чем в привычных «коробочках» советско-российских конструкций. В частности, бронезащита будет не такой надежной, как на БМП-3 и прочих массовых аналогах.
Удачи !

Waterman
 2014.12.15 21:16 [XX]
Молодиж во львове может и примет их. Ветераны Галичины побрезгуют, бо смердыть... даже для таких шакалов киборги западло

(
 2014.12.15 21:52 [DE]
каратели припёрлись

Оля
 2014.12.15 21:57 [UA]
Как же они в глаза нам, жителям города, смотреть будут. Нет им прощенья, ни на земле ни на небе

Житомасон
 2014.12.15 22:13 [DE]
> Оля  (2014.12.15 21:57 [UA])
Как же они в глаза нам, жителям города, смотреть будут.
...................
Так они и не будут смотреть.
У дохлых нет зрения.
И жены их и дети их тоже не будут смотреть.
Все, кто жил на кровавые еврейские деньги за убийство мирных граждан, будут под хлоркой.

каратель
 2014.12.15 22:38 [UA]
Оле, житомасону и прочим. Вот хоть уссытесь, а мы спокойно смотрим в глаза жителям города. И ни один интернетный правдоруб еще не подошел на улице и не обозвал мразью, или еще кем. Что ж так? 

Алексей Гаркуша, 79 оамбр, связист.

P.S. "новостям-н". Коллеги, модерируйте, пожалуйста, комменты! Некоторые ваши читатели берегов совсем не видят.

111
 2014.12.15 22:43 [UA]
Я вот тоже не понимаю, за что благодарить. Воевать - это их работа, они за это получают деньги. То, что вернулись к женам, к детям, к матерям, если они у них есть - это, конечно, хорошо, поздравляю, дай Бог, чтобы и не возвращались в эту зону АТО, итак уже крови пролито немало. Но благодарить, извините, не за что. Ничего геройского они пока еще не совершили.

Вечный позор карателям!!!
 2014.12.15 22:58 [XX]
Вечный позор и полное забвение. 
Когда-то в годы моей юнности, военные и их семьи пользовались уважением в обществе.
Сейчас в вашу сторону хочется плюнуть - твари убивающие мирных жителей, женщин и детей.
Твари защищающие финансовые интересы олигархов разваровывающих страну.
Будьте прокляты, не будет вам покоя не на этом свете, не на том.
Вы получите своё, посредством жизненных обстоятельств, а не равнодушные люди помогут провидению свершиться.

Позор карателям.
 2014.12.15 23:02 [XX]
Вечный позор и полное забвение. 
Когда-то в годы моей юнности, военные и их семьи пользовались уважением в обществе.
Сейчас в вашу сторону хочется плюнуть - твари убивающие мирных жителей, женщин и детей.
Твари защищающие финансовые интересы олигархов разваровывающих страну.
Будьте прокляты, не будет вам покоя не на этом свете, не на том.
Вы получите своё, посредством жизненных обстоятельств, а не равнодушные люди помогут провидению свершиться.

Казак
 2014.12.15 23:03 [RU]

> каратель (2014.12.15 22:38 [UA])"...P.S. "новостям-н". Коллеги, модерируйте, пожалуйста, комменты!..."

А в каком это смысле они для тебя коллеги?В том смысле,что ты "связист" тоже сидишь в штабе и составляешь на компе отчёты о проделанной работе или пишешь(печатаешь) "Боевой листок"?...

А насчёт модерации не переживай.Модератор тут редкостный долбоёб... :).
Вот я,например, написал коммент:
-"А почему так мало встречающих?А почему "киборги" так быстро прошмыгнули мимо таких прелестных девчат?А почему небыло духового оркестра,но не того который играет на похоро...,а другого - весёлого?"
Замодерировал,падла... :) .Да,модератор?

каратель
 2014.12.15 23:32 [UA]
Казаку. В том смысле коллеги, что в мирной жизни я тоже журналист. В частности, лично знаком с автором данной статьи. Потому и назвался. И еще чтобы каждый желающий мог бы лично подойти, посмотреть в глаза, высказать, плюнуть и еще чем там выше грозятся. Домой собираюсь 4 января. Где я живу, или работаю узнать не проблема.

Житомасон
 2014.12.15 23:42 [DE]
> Казак (2014.12.15 23:03 [RU])
Модератор тут редкостный долбоёб..
.............
Еврей.

> каратель (2014.12.15 23:32 [UA])
..в мирной жизни я тоже журналист.
.......................
А вот ты как раз в Жизни долбоеб.

карателю
 2014.12.15 23:48 [US]
по знакомым шесть человек перебедовали. не идеальные люди, не фанаты республик. Ворошиловград, Горловка, Енакиево, Дебальцево.
николаевцы боятся, беркуты молчат или на стороне республик, менты, простые инженера.
Есть с ЛНР, есть погибшие в первый месяц в киеве, когда майданная мразь расползалась по городу.

Пенсия в 40 лет и хорошие похоронные. стоило ради этого имя свое поганить пособничеством фашистам?

карателю
 2014.12.15 23:57 [US]
всем знакомым, что стояли на майдане. ну просто сказал, чтобы обращались, когда полная беда.
и все. внуки пусть мирятся, мне с этим дерьмом уже, надеюсь, ручкаться не придется.

плевать в вас родственники погибших будут, у них все права на это

Казак
 2014.12.16 00:23 [RU]

> каратель (2014.12.15 23:32 [UA])
Не знаю как насчёт "плюнуть",а вот интересно сколько человек тебе сказали Спасибо?Нет,не здесь в Николаеве,а там на Донбассе...
Во время моей службы было всякое:вывозили беженцев из Баку;стояли на постах в сёлах(всего лишь по 5 человек),чтобы люди не вырезали друг друга;дежурили на блоках;патрулировали улицы;иногда стреляли по нам и мы...Никто и не думал,что делаем что-то очень важное и такое уж геройское чтоли,скорее тяжёлое и неблагодарное,а иногда страшное(это когда самому страшно)...А вот чуть больше года назад в сети случайно познакомился с женщиной,которая узнала где я служил по фотографии моей армейской.Ей было тогда 15 лет и она вместе с родственниками и соседями осталась жива только благодаря нам.На их район в Кировабаде напали еразы(ереванские азербайджанцы) и местные активисты-общественники(это как сейчас в Николаеве и не только)...Солдаты подоспели вовремя и спасли людей от насилия и смерти...Это были не мы,а солдаты нашей дивизии,но тем не менее эта выжившая и выросшая девченка благодарила ВСЕХ наших бойцов в моём лице...Вот это дорогого стоит.Наверно я только после этого понял ЧТО(!) такое настоящее СПАСИБО...
Как ты думаешь тебе скажут такое Спасибо?

каратель
 2014.12.16 00:44 [UA]
<удалено модератором>

карателю
 2014.12.16 01:06 [US]
только только вернулся знакомый из Ялты. я дам ему завтра почитать твои ответы.
он с паспортом оккупационным не расстался, катается и в киеве бывает.
у него все однозначно. и в евпатории, севастополе у моих одногруппников также.

в днр лнр проблемно, но.... веры тебе мало.

волынские сказали, " получилось не так, как хотели на майдане", львовские морозятся, растаможка не исчезла.
только николаевские на позитиве.


Казак
 2014.12.16 09:27 [RU]
<удалено модератором>

каратель
 2014.12.16 09:43 [UA]
<удалено модератором>

Ялынка
 2014.12.16 09:47 [RU]
> каратель (2014.12.16 00:44 [UA]) Если не у каждого хватит смелости (дурости - т.к. за ним семья, дети, дом) плюнуть в рожу такому "освободителю" и в глаза некоторые лебезят, то это не значит, что вам не плюют в спину. Мне пишут из "освобожденного" Северодонецка, что ведёте себя как оккупанты: грабите квартиры, на рынке продукты просто реквизируете, продавцы товар даже боятся на прилавок выкладывать, хамите при проверках на блокпостах. Да вон даже на этом сайте на фотографиях возвращающихся как-то показали "хероя" с велосипедом. Неужто на нём и воевал? Спёр ведь, ясно как день. Местные вас ненавидят, не обольщайтесь. 

Казак
 2014.12.16 10:05 [RU]

> каратель (2014.12.16 09:43 [UA])"...Да мне допезды, верит ли мне какой-то интернетный аноним..."

Тем же концом по тому же месту.
Ты что реально веришь,что всё это я писал для ТЕБЯ(!) ?... :) .Значит ты херня,а не журналист... ))).Всё это написано для тех кто читает этот ресурс...А ты всего лишь "тема"... ))).

P.S Желаю чтобы 4 января тебя встречали дома с букетом из нечётного кол-ва цветов...Всё же ты чей-то сын,а может и муж/отец ... И больше не возвращайся туда куда тебя не зовут...

n2
 2014.12.16 11:17 [UA]

> каратель (2014.12.16 09:43 [UA])
nебя использовали. Патриотизм твой это очень хорошо, но ты участвовал в чужой игре. На стороне упырей. Время покажет, а потом мы встретимся с тобой, Алексей Гаркуша.

суд
 2014.12.16 11:30 [DE]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.12.16 12:00 [DE]
<удалено модератором>

Мизантроп
 2014.12.16 13:02 [XX]
<удалено модератором>

Мизантроп
 2014.12.16 13:03 [XX]
<удалено модератором>

Житомасон
 2014.12.16 16:05 [DE]
> Мизантроп (2014.12.16 13:02 [XX]) > Житомасон (2014.12.16 12:00 [DE])
Удивляет одно:
подавляющее большинство патриотов-радетелей "за Украину" сами отнюдь не славяне,
а имеют явно выраженнные семитские черты внешности, в лучшем случае - ашкенази.
тогда в чем дело?
Повоевать захотелось?
Вперед на историческую родину, автомат "Узи" в зубы - и воюйте.
.............
Уважаемый Мизантроп, Автор Житомасона очень удивлен тому , что Мизантроп удивлен.
И удивлен только ОДНОМУ.

Как? Ну как ты можешь удивляться такой АБСОЛЮТНО ЯСНОЙ теме?
1.Евреи совершили вооруженный государственный переворот на Украине.
2. Евреи совершили переворот не ради Мизантропа или каких-то славян. Нет у них таких мыслей и слов. Есть ГОИ, которых желательно убить.
3. Лучший способ убить всех гоев - это натравить их друг на друга.
4. Евреи захватили власть /в очередной раз/ ТОЛЬКО ради себя!
5. Из-Торическая родина у евреев там, где укажут евреи с коробочками на головах.
6. А именно, Из-Торическая родина секты ХАБАД на территории бывшей Украины.
7. Секта ХАБАД - самая нацистско-фашистская из всех сект.
8. Нахер евреям самим брать УЗи, если тут склады забиты калашами, а гои готовы за 100 баксов убивать других гоев сотнями.Что они и делают.
........................
Единственное спасение местных людей в том, чтобы они своими тыквами осознали, жопами почуяли, что их всех убьют в ближайшее время.
И когда дебилы поймут, что им пистец, то, возможно, они увидят - кто их настоящий смертельный враг /конечно, же не русские и не путин/, а те самые евреи порошенки-тимолшенки-яценюки-турчиновы-вадавтурские-гранатуровы-исаковы, вот тогда у них появится шанс выжить.
Пока не поймут - будут дохнуть.
..............
Вот Житомасон уже ничему не удивляется, разве что строению атома и материи.

Южак
 2014.12.17 20:00 [UA]
   Жестк то ЖИДОМАССОН...А вот как этого избежать?

В Николаев из зоны АТО прибыли 60 бойцов 79-й аэромобильной бригады. ВИДЕО

5152
Read Reviews (52)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 22:18]  
Засуха превратила реку в унылое кладбище. Фото

[27.06 22:00]  
"С этим гражданином надо разобраться": в сети жестко высмеяли Путина. ФОТО

[27.06 21:42]  
Гайтана показала, как выглядит на девятом месяце. ФОТО

[27.06 21:41]  
Знаменитые морские разбойники Карибского моря. Фото

[27.06 21:31]  
Стало известно, что может защитить женщин от инсульта

[27.06 21:22]  
Доза позитива: смешные анекдоты от настоящих оптимистов. ФОТО

[27.06 21:04]  
Самые красивые девушки в израильской армии. Фото

[27.06 21:00]  
Маша Собко поделилась милым семейным фото

[27.06 20:37]  
Евгений Кошевой рассмешил фанатов забавной выходкой. Видео