Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Администрации Порошенко заявили о подготовке переговоров с Путиным



В Администрации Президента Украины прогнозируют в ближайшие дни переговоры с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным по ситуации на Донбассе. Об этом сообщил на брифинге заместитель главы Администрации Президента Валерий Чалый, передает РБК.

"На сегодня такого решения о конкретной дате нет, но есть понимание, и это обсуждалось с Президентом Украины во время телефонного разговора с Президентом Франции и канцлером Германии, что такое заседание трехсторонней контактной группы было бы очень важным на этом этапе. Я думаю, что в последующие дни, буквально ближайшие, могут быть дополнительные международные переговоры, в том числе с Президентом РФ, для того, чтобы и Россия была частью в этом процессе, и , видимо, от этого политического решения будет зависеть возможность переговоров, - сказал он.

"Ключевой вопрос, который надо сегодня решить, это четкое соглашение о прекращении огня. То есть, начало тишины, потом конкретные планы, которые позволят прекратить дальнейшее продвижение. Как только будет такое понимание достигнуто, то, я думаю, что может быть проведена трехсторонняя встреча...", - добавил он.

Напомним, Чалый также заявлял, что Украина готова к переговорам в любом формате по урегулированию ситуации на Донбассе.

Поделиться:
 


Гость
 2014.12.15 17:09 [UA]
И пусть не жмет ему руку, а то еще откусит! Да и для майданутых это жуткое потрясение.

гостишка
 2014.12.15 17:33 [UA]
Гость
2014.12.15 17:09 [UA] НЕ ХРЕНА ТЕЗКА,БУДЕТ КАК С КУПОЛОМ И МОТОРОЛОЙ!пожмет руку Путину,и все скажут: МЫ ЙОГО НЕЗНАЭМО!!!! ЦЕ НЕ ПОРОШЕНКО!!!

111
 2014.12.15 17:41 [BY]
Рашку решили прямо сегодня угандошить?

)))
 2014.12.15 17:57 [BY]
Только что на Лайфньюзе Лавров проблеял,что Днр толлько в составе Украины.Видать Керри взял таки на понт.

999
 2014.12.15 18:03 [UA]
порох должен не забыть поклониться Путину в пояс, как в австралии,  а лучше сразу - горловой пусть застрочит, мож что и выпросит)

Грета
 2014.12.15 18:33 [RU]
Будет вам Порошенко из-за Донбаса беспокоиться, тем более к Путину на поклон идти. ВРЕМЯ ПРИШЛО КРЕДИТ В 3 ЛЯМА ОТДАВАТЬ, А КРЕДИТИК НЕ ПРОСТОЙ - ОБЕСПЕЧЕН ЕВРОБОНДАМИ.  Другими словами -  не отдаст - страна банкрот и давай активы делить. Вот он и  суетится, и министр немчик вчера пролонгацию у Путина для Украины  клянчил.. 

Тибул
 2014.12.15 18:56 [UA]

> 111 (2014.12.15 17:41 [BY])

> ))) (2014.12.15 17:57 [BY])
атака ботов )

ОЛЕГ ( )
 2014.12.15 19:19 [XX]

> ))) (2014.12.15 17:57 [BY])
Пока блеяшь только ты овца позорная...

ОЛЕГ ( )
 2014.12.15 19:20 [XX]

> ))) (2014.12.15 17:57 [BY])
Пока блеяшь только ты овца позорная

Намыв
 2014.12.15 20:17 [RU]
Грета
2014.12.15 18:33 [RU], Вот именно так! Донбас, газ и электричество, это всё так... Для отвода глаз. Вот 3 ярда$ по евробондам-это задница. И самое главное ни ЕС ни США не смогут это оспорить. ЭТО ИХ СХЕМА! И отказатся по ней платить, это признание себя банкротом, не способным платить по внешним долгам. То есть дефолт. Не де-факто (как сейчас), а де-юре. И немец звонил в Россию по этому. И уговаривал отсрочить платёж. Но его мягко послали найух. Не хочет больше Россия спонсировать этот бардак, есть желание-расплатитесь за него. Но Попрошаенко "даром топчется", не будет ему здесь ништяков и печенек.

Waterman
 2014.12.15 20:22 [DE]
Параше свалить по тихому, читать лекции с сакой. Эта тварь только киев поганит.

Розочка
 2014.12.15 22:31 [UA]
> ))) (2014.12.15 17:57 [BY])
Ой шо Ви гаварыте? И шо тот кэри ответил лаврову: "если в Украине есть наши войска, то почему ваши каналы их не покажут?" Га?

Розочка
 2014.12.15 22:35 [UA]
> Waterman (2014.12.15 20:22 [DE])
Не-а, Женек неповторима, ее никому не превзойти, даже Порошенко!

В Администрации Порошенко заявили о подготовке переговоров с Путиным

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 06:03]  
Беременная Натали Портман перешла на комфортную одежду

[20.02 06:02]  
Шоколад избавит от кашля

[20.02 06:01]  
Веселые картинки: самые смешные фото из интернета

[20.02 06:00]  
50 оттенков черного: особняк настоящего принца. ФОТО

[20.02 01:23]  
Вера Брежнева опубликовала смелое фото

[20.02 01:22]  
Попкорн и говядина могут тормозить рост груди у девушек

[20.02 01:21]  
Парад неудачных селфи: заряд позитива

[20.02 01:20]  
В мире животных: самый милый терьер. ФОТО

[20.02 00:43]  
Актрисы года в новой фотосессии для People Magazine