В Одессе расстреляли машину батальона "Айдар". ФОТО

15.12.2014 в 16:25

В Одессе неизвестные злоумышленники ночью 14 декабря обстреляли автомобиль BMW с номерными знаками "Айдар".

Об этом сообщил главный редактор телеканала "Медиа-Информ" Сергей Братчук в Facebook.

По его словам, на автомобиле приехали айдаровцы, чтобы забрать гуманитарную помощь и медикаменты.

"Прошлой ночью в Одессе была обстреляна машина батальона "Айдар". Ребята приехали забрать "гуманитарку" и медикаменты для бойцов. Обещали вскоре вернуться и поговорить с "храбрецом" по-айдаровски. Присоединяюсь", - отметил он.

Комментарии (16)
Куплю буржуйку
15.12.2014 в 16:27 | UA

Партизаны.
Похоже Одесса не простила 2 мая...

Казак
15.12.2014 в 16:41 | RU

<удалено модератором>

путин = Хуйло!
15.12.2014 в 16:55 | UA


> Куплю буржуйку (2014.12.15 16:27 [UA])

Акушер.
Похоже, что вашей маме выкидыш не удался. Так и будите жить с дебилом..

Житомасон
15.12.2014 в 16:59 | DE

Банда Айдар убила владельца машины,угнала ее с Донбасса и поехала с оружием кататься на бэхе по Украине.
Ссыкливые одесские менты будут выяснять - Кто в угнанной машине наделал дырок?

===
15.12.2014 в 17:05 | UA

По айдаровски - это как? По ляшковско-аваковски?
Бычйо быкует. Раздуплитесь.Это Одесса,а не крыжополь.

Гость
15.12.2014 в 17:10 | UA

Да как минимум разбить все стекла надо было и пробить колеса!

ОЛЕГ
15.12.2014 в 17:11 | XX

<удалено модератором>

fgh
15.12.2014 в 17:43 | UA

Ой какие вы тут смелые. Ахуеть в клиентах.ну ничего скоро письма счастья вам придут

fgh
15.12.2014 в 17:43 | UA

Ой какие вы тут смелые. Ахуеть в клиентах.ну ничего скоро письма счастья вам придут

V
15.12.2014 в 18:01 | UA

у кого-то фашня эту машину отжала...

ого
15.12.2014 в 18:05 | DE

шо, храбрец расстрелял из рогатки айдаровскую автивку?

Человек
15.12.2014 в 18:30 | UA

> путин = Хуйло! (2014.12.15 16:55 [UA])

А что он неправильно сказал? Простить то, что произошло 2 мая, мог бы только дегенерат или тварь дрожащая.

Служба политконтроля
15.12.2014 в 18:47 | UA

И к чему это "присоединиться" собирается редактор этого сомнительного малоизвестного канала? А как же объективность? А как же нейтралитет? Если он заведомо позиционирует сам как сторонник или поклонник "Айдара", он тем самым декларирует, что и его канал будет освещать события так, чтобы выигрывали нацисты. Такому редактору и такому каналу доверия после этого быть не может.

ыыыы
15.12.2014 в 21:23 | UA

Рашики Одессы никак не могут смириться с кончиной Новороссии!

Корабел
15.12.2014 в 22:41 | UA

Походу обычная пневматика

изя