Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Одессе расстреляли машину батальона "Айдар". ФОТО



В Одессе неизвестные злоумышленники ночью 14 декабря обстреляли автомобиль BMW с номерными знаками "Айдар".

Об этом сообщил главный редактор телеканала "Медиа-Информ" Сергей Братчук в Facebook.

По его словам, на автомобиле приехали айдаровцы, чтобы забрать гуманитарную помощь и медикаменты.

"Прошлой ночью в Одессе была обстреляна машина батальона "Айдар". Ребята приехали забрать "гуманитарку" и медикаменты для бойцов. Обещали вскоре вернуться и поговорить с "храбрецом" по-айдаровски. Присоединяюсь", - отметил он.

Поделиться:
 


Куплю буржуйку
 2014.12.15 16:27 [UA]
Партизаны.
Похоже Одесса не простила 2 мая...

Казак
 2014.12.15 16:41 [RU]
<удалено модератором>

путин = Хуйло!
 2014.12.15 16:55 [UA]

> Куплю буржуйку (2014.12.15 16:27 [UA])

Акушер.
Похоже, что вашей маме выкидыш не удался. Так и будите жить с дебилом..

Житомасон
 2014.12.15 16:59 [DE]
Банда Айдар убила владельца машины,угнала ее с Донбасса и поехала с оружием кататься на бэхе по Украине.
Ссыкливые одесские менты будут выяснять - Кто в угнанной машине наделал дырок?

===
 2014.12.15 17:05 [UA]
По айдаровски - это как? По ляшковско-аваковски?
Бычйо быкует. Раздуплитесь.Это Одесса,а не крыжополь.

Гость
 2014.12.15 17:10 [UA]
Да как минимум разбить все стекла надо было и пробить колеса!

ОЛЕГ ( )
 2014.12.15 17:11 [XX]
<удалено модератором>

fgh
 2014.12.15 17:43 [UA]
Ой какие вы тут смелые. Ахуеть в клиентах.ну ничего скоро письма счастья вам придут

fgh
 2014.12.15 17:43 [UA]
Ой какие вы тут смелые. Ахуеть в клиентах.ну ничего скоро письма счастья вам придут

V
 2014.12.15 18:01 [UA]
у кого-то фашня эту машину отжала...

ого
 2014.12.15 18:05 [DE]
шо, храбрец расстрелял из рогатки айдаровскую автивку?

Человек
 2014.12.15 18:30 [UA]
> путин = Хуйло! (2014.12.15 16:55 [UA])

А что он неправильно сказал? Простить то, что произошло 2 мая, мог бы только дегенерат или тварь дрожащая.

Служба политконтроля
 2014.12.15 18:47 [UA]
И к чему это "присоединиться" собирается редактор этого сомнительного малоизвестного канала? А как же объективность? А как же нейтралитет? Если он заведомо позиционирует сам как сторонник или поклонник "Айдара", он тем самым декларирует, что и его канал будет освещать события так, чтобы выигрывали нацисты. Такому редактору и такому каналу доверия после этого быть не может.

ыыыы
 2014.12.15 21:23 [UA]
Рашики Одессы никак не могут смириться с кончиной Новороссии!

Корабел
 2014.12.15 22:41 [UA]
Походу обычная пневматика

изя
 2014.12.16 11:32 [UA]
ПОХОДУ СТРЕЛЯЛИ ИЗ ПНЕВМАТИКИ ПРОСТО ПОЙМАТЬ НА ЖИВЦА ,РЕЗАНУТЬ СТЕРИЛЬНО БЭЙЦАЛЫ И ОТПУСТИТЬ ПУСКАЙ БЕГАЕТ И АГИТИРУЕТ ЗА СВОЮ ПРЕДВИБОРНУЮ ПРОГРАММУ ,НО ЧИСТО ПИСКЛЯВЫМ ГОЛОСОМ,Я БЫ ТАК СДЕЛААЛ

В Одессе расстреляли машину батальона "Айдар". ФОТО

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 06:42]  
Косметологи опровергли миф о контрастном умывании лица

[23.01 06:41]  
"За секунду до": коллекция смешных фото

[23.01 06:40]  
“Хижина скорбящего человека”: необычное жилище для уединения в США. ФОТО

[23.01 06:03]  
Сумская показала фото, как выглядела в 20 лет

[23.01 06:02]  
Суставы болят не из-за погоды

[23.01 06:01]  
"Снегурочке больше не наливать": веселая подборка приколов

[23.01 06:00]  
Сказка с несчастливым концом: как сейчас выглядит Neverland – знаменитое ранчо Майкла Джексона. ФОТО

[23.01 01:23]  
Ева Лонгория сходила на тренировку с любимым супругом

[23.01 01:22]  
Один крупный перец в день может оказать неверотный эффект на наш организм