Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Графики отключения света в Николаеве с 16.00 до 18.00



 

Отключения по г. Николаеву 15.12.2014, с 16.00 до 18.00

Поделиться:
 


игорь
 2014.12.15 16:25 [UA]
Да страна дебилов и дебильного правительства

Света
 2014.12.15 18:29 [UA]
15 числа,то есть сегодня, Корабельный район отключать по графику не должны были.Хотелось бы знать, ЧТО ЗА КОЗЁЛ ОТКЛЮЧИЛ!!

vvv
 2014.12.15 18:37 [UA]
Как всегда, брехливый график. Нет ни 7-го микрорайона, ни ул. Артема. А свет отключали.

Гретта
 2014.12.15 19:08 [UA]
Опять Корабельный крайний. Нас выключают по умолчанию. Засунтье себе в жёпы эти графики, там может они будут выполняться. Нет возможности централизованно отключать разные районы - взяли гармошку у антощи и погнали руками ТП отключать. А то одни жируют, а другим болт с левой резьбой

ПРШ-ПНХ
 2014.12.15 19:09 [UA]
здравствуйте, девяностые

Человек
 2014.12.15 19:20 [UA]
Г.Петровой без графика отключили.После 18:00.ЗДОБУЛЫ!!! УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Человек
 2014.12.15 19:22 [UA]
Г.Петровой без графика отключили.После 18:00.ЗДОБУЛЫ!!! УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Сержик
 2014.12.15 19:52 [UA]
На кого рассчитано не понимаю: 1. Как можно составить "график АВАРИЙНЫХ отключений (невеерных)?
2. Время выхода новости примерно совпадает с запланированным временем подачи электроэнергии?
3. Почему одни и те же объекты указываются в графике на одно и тоже время?
4 Исходя из логики, сейчас около 20.00 должны выложить новость с графиком отключений с 18.00 до 20.00?
Неужели в век электроники есть какая-то сложность составить графики, ознакомить с ними население и руководствоваться ими четко при отключениях?
Антощенко, не добивайся добавления к своей фамилии буквы "Г".
P/S. А ведь мог быть мэром нашего города, бог миловал...

Графики отключения света в Николаеве с 16.00 до 18.00

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.06 15:00]  
Сколько мусора производит современный человек. ФОТО

[23.06 14:50]  
Судья "МастерШеф" впервые снялась в купальнике. Видео

[23.06 14:39]  
Самые яркие фотожабы на громкий фейк от Путина. ФОТО

[23.06 14:30]  
Экс-бойцы батальона «Донбасс» обвинили Семенченко в преступлениях. Видео

[23.06 14:19]  
10 неожиданных фактов об Уругвае. ФОТО

[23.06 14:09]  
Французские водители трамваев вышли на работу в юбках. Видео

[23.06 14:00]  
Подборка смешных выступлений "народных усов Украины" Павла Зиброва. ФОТО

[23.06 13:50]  
Экстремалы прошли по канату над 240-метровым ущельем. Видео

[23.06 13:41]  
Самые разрушительные цунами в истории. ФОТО