Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве из-за неработающих банкоматов в «Дельтабанке» выстроилась большая очередь



 

В Николаеве возле офиса Дельта-банка, который находится на проспекте Ленина, 22, установилась большая очередь. Об этом сообщил наш читатель.

Корреспондент «Новостей-N» побывал на месте и действительно зафиксировал большую очередь. По словам находящихся в очереди жителей, в городе не работают банкоматы Дельта-банка, поэтому они вынуждены обналичивать деньги непосредственно в банке.

Среди присутствующих были и пенсионеры, пришедшие за пенсиями, и люди, которые получают всякого рода социальную помощь, в частности, помощь по безработице.

К сожалению связаться с руководством банка для выяснения причины, почему не работают банкоматы, не удалось. На телефонные звонки так никто и не ответил.

Поделиться:
 


Доктор с Володарского
 2014.12.15 15:37 [UA]
Вообще банкоматы в этом банке "временно не работают" уже три месяца на выдачу. Так что сенсации в новости нет. Сочувствую пенсионерам и прочим, кто свои деньги в банке получает

Fyfnjkbq ( )
 2014.12.15 15:45 [UA]
Ну что, уже свои банки сливаем за счет законопослушных граждан...

Кариша
 2014.12.15 15:46 [UA]
А в чем новость-то? Перед Дельтой давным-давно ежедневные толпы, банк еле дышит, деньги выцарапать можно с большим трудом. 

Юлия Дмитриевна ( )
 2014.12.15 16:56 [UA]
Подобный без придел творится с 9декабря.  Банк явно на пороге краха.Неужели НБУ не в курсе, или господин Лагун  обо всем договорился с мадам Гонтаревой и все это безобразие спустят на тормозах. Видимо так, потому что  к умирающему банку приписали льготников, пенсионеров, мамочек с пособием, и все эти люди вынуждены выпрашивать свои деньги у банка - грабителя. Я уже не говорю о обманутых и кинутых вкладчиках, на моем примере весьма красноречиво иметь на карточек вполне себе неплохую сумму и не иметь возможности  оплатить покупку даже хлеба.

Пенсионер
 2014.12.15 17:51 [UA]
Что делать. Банк просто украл треть пенсии за ноябрь. Ничего нельзя добиться. Так все продумали, что не к кому обращаться:на телефоны "горячей линии" не дозвониться, она у них давно "закипела", по интернету пишут тупые отписки.

Пенсионер
 2014.12.15 17:52 [UA]
Подскажите, где и как реально можно получить пенсию в Дельта Банке. Спасибо.

Местный
 2014.12.15 19:52 [UA]
Опять лохи на самый большой % повелись. 27% это круто! 

я
 2014.12.15 20:31 [UA]
Как же Дельта доставал пенсионеров,чтобы пенсии переводили в их банк! Даже 100грн.за это давали))Обрывали телефоны,в отделение только зайдешь и сразу"А вы не хотите перевести пенсию в наш банк?" И вот результат-попробуй получить эту пенсию.

свидетель ( )
 2014.12.15 21:39 [UA]
Здесь хоть очередь,а в отделении Дельта-банк на Космонавтов вообще денег нет,надо сторожить клиента,который принесет деньги за кредит и тогда тебя осчасливят 100 грн,по соц.выплатам 500.

Панi
 2014.12.15 22:11 [DE]
Пенсионеры - а зачем вам в банке пенсию получать? Укрпошта все так-же работает. Без банка  - нижисть? Ну все-же знают украинскую банковскую систему, что нового для вас?

Панi
 2014.12.15 22:11 [DE]
Модератор - вы что - баните меня? 

Панi
 2014.12.15 22:12 [DE]
456

мы
 2014.12.16 11:05 [UA]
Дельта -банк очень неудобен в обслуживании.Вечные очереди,заплатить проблема.Терминалы платные по 10грн.Поедешь в кредитный центр-терминалы тоже могут не работать.Начальство бабло любит,но принимать меры по улучшению работы даже и не пытаются.

я
 2014.12.16 11:09 [UA]

> Панi (2014.12.15 22:11 [DE]) Укрпошта -это тоже головная боль.То сидишь дома как привязанный,ждешь почтальона,то также в очереди стоишь.Я лично получаю пенсию в другом банке-банкоматов по городу тьма,касс в отделении тоже.Никаких проблем как в Дельте.

В Николаеве из-за неработающих банкоматов в «Дельтабанке» выстроилась большая очередь

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 22:32]