Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Кабмине подготовили проект госбюджета-2015 с дефицитом на сумму 65 млрд грн



В Кабинете министров Украины подготовили проект государственного бюджета на 2015 г. с доходами в сумме 432,6 млрд грн, расходами в сумме 485,3 млрд грн и предельным объемом дефицита в сумме 65 млрд грн. Соответствующий проект госбюджета-2015 обнародовала пресс-служба Совета предпринимателей при Кабинете министров Украины.

Так, согласно документу, доходы госбюджета Украины заложены в сумме 432 млрд 348 млн 061,6 тыс. грн, в том числе доходы общего фонда госбюджета - в сумме 411 млрд 923 млн 080 тыс. грн и доходы специального фонда госбюджета - в сумме 20 млрд 424 млн 981,6 тыс. грн.

Расходы госбюджета заложены в сумме 485 млрд 309 млн 569,2 тыс. грн, в том числе расходы общего фонда госбюджета - в сумме 463 млрд 890 млн 607,8 тыс. грн и расходы специального фонда госбюджета - в сумме 21 млрд 418 млн 961,4 тыс. грн.

Предельный объем дефицита государственного бюджета Украины запланирован в сумме 65 млрд 096 млн 500 тыс. грн., в том числе предельный объем дефицита общего фонда госбюджета - в сумме 52 млрд 374 млн 567,4 тыс. грн и предельный объем дефицита специального фонда госбюджета - в сумме 12 млрд 721 млн 932,6 тыс. грн.

Также Кабмин планирует определить на 31 декабря 2015 г. предельный объем государственного долга в сумме 933 млрд 903 млн 726,4 тыс. грн.

Напомним, как заявил председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман, государственный бюджет на 2015 г. должен быть подготовлен и принят до 26 декабря 2014 г.

 

РБК

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец ( )
 2014.12.15 13:01 [UA]
<удалено модератором>

number 1
 2014.12.15 13:14 [UA]
А еще продажа РОШЕН и открытие нового магазина... Люстрация и тд и тп

Грета
 2014.12.15 13:16 [RU]

> ещё тот Николаевец (2014.12.15 13:01 [UA])
Забыл упомянуть про дефицит бюджета на 15 год, про 3 ляма евробондов, которые уже надо вернуть России, забыл обругать Путина за ужесточение правил нахождения на территории России украинцев с 1.01.15, а так все нормально.

Ксю
 2014.12.15 13:19 [RU]

> ещё тот Николаевец (2014.12.15 13:01 [UA])
Ты для кого работаешь.... Люди и так знают правду... можешь их не кормить этой хренью.... Скажи своему босу, что он тебе деньги даром платит....

Кой чего забыл
 2014.12.15 13:22 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.12.15 13:01 [UA])
Вот это, например, - youtube.com/watch?v=F5bNEd8Za9Y&list=UUVPYbobPRzz0SjinWekjUBw Или это, -youtube.com/watch?v=jZLSB5UTOjE ... Кстати, группа украинских геев отказалась ехать на АТО, мотивировав своё
решение тем, что не настолько уж они и пид..асы.

И уж коли вы такой любитель Кисель ТВ и юмора, -

Прослушка телефонных переговоров террористов Службой Безопасности Украины.
Сотрудник ГРУ ГШ ВС РФ:
- Вы почему не выходите на связь? Где вы вообще находитесь?!?
Позывной "смола":
- Как это где? Там куда отправляли!
- Почему не выполнено задание?
- Как это не выполнили?!? Вы что, телевизор не смотрите?!?
- Какой, б...дь, телевизор, мать вашу?!? "Смола" где вы находитесь?
- Как где?! Куда послали, там я и нахожусь.
- "Смола", конкретно назовите место, в котором вы сейчас находитесь?!
- Место? Как его...эээ...Фер-гюс-сон. Фергюссон.
- Какой нахер Фергюссон!!!??? На Херсон была команда выдвигаться! На Хер-сон!!!!



Ксю
 2014.12.15 13:24 [RU]
А почему не рассказывают о статьях бюджета? Кому подфортило в этом году...кому урежут з/пл и выплаты... документ с студию!!!!!!!!!!!!Посмотрим, что МЫ ЗДОБУЛИ!!!!!

птус
 2014.12.15 13:25 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.12.15 13:01 [UA])- Кто стрелял на Майдане? Не зацепили ни одного полевого командира, ни одного организатора. Побили пешки. Статисты. Не странно ли? Пенсии жители ДНР
и ЛНР заработали в Украине, и она должна их платить. Слушай! Не думай, что ты, один умный, а остальные дураки.

Таки новость :-)
 2014.12.15 13:40 [UA]
С совершенно неожиданными затруднениями даже не в работе, а в ходе проведения заседания правительства пришлось столкнуться переназначенному премьер-министру Украины Арсению Яценюку в ходе проведения первого же заседания нового состава Кабинета Министров.
Вступительную, открытую часть заседания, которую транслировали все местные СМИ, он отыграл безукоризненно. Ридна мова лилась из уст премьера и журчала звонким ручьем. Но как только журналистов попросили выйти вон, и началось реальное заседание кабинета, с цифрами, выкладками и прочими малоинтересными для широкой публики вещами, как выяснилось, что чуть ли не половина новых министров понимает украинскую мову через два слова на третье. А новые министры-иностранцы не разумеют ее совсем. Напомним, таких министров в новом правительстве всего трое - литовец, американка и грузин - но они занимают ключевые посты.
Яценюк моментально перешел на английский. Но оказалось, что это еще хуже. Кроме трех министров-иностранцев его практически никто не понимал теперь уже из украинцев. Вздохнув и плюнув на все условности, Арсений перешел на «погану русскую мову». И только здесь вздохнул с облегчением - оказалось, что не имеющий никакого официального статуса на Украине русский язык понимают абсолютно все члены правительства. Более того, они и говорят на нем все очень сносно.
В общем, плюнули министры на щирость и свидомость и стали дальше розмовлять на русском. И все друг друга прекрасно поняли и обо всем договорились.
А разве за это вмирали «херои Небесной Сотни» на Майдане?

КСЮ
 2014.12.15 13:46 [RU]

> Таки новость :-) (2014.12.15 13:40 [UA])
+100000000000000, в ТОЧКУ!!!! ЩЕ НЕ ВМЕРЛА УКРАИНА????, не здыхает

Грета
 2014.12.15 13:49 [RU]

> Кой чего забыл (2014.12.15 13:22 [UA])

Идут Байден и Порошенко по дороге. Видят барана, застрявшего в заборе головой. Байден снимает штаны и имеет барана, потом говорит Порошенко: - "Теперь твоя очередь". Порошенко снимает штаны и засовывает голову в забор.....


ещё тот Николаевец ( )
 2014.12.15 14:53 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.12.15 13:01 [UA])
Такой вот год. Ничего не забыл?

Клоняра! Ты хрени написал много но ЗАБЫЛ ПОЗДРАВИТЬ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Не вежливо, однако...

DIK
 2014.12.15 15:01 [RU]
>Грета-  Молодец развеселила  +100000000000...........

Грета
 2014.12.15 15:33 [RU]

> ещё тот Николаевец (2014.12.15 14:53 [UA])
Да мы знаем, что клон за тебя писал, мы,так - поржать)) А стиль написания и основные принципы постоянных посетителей все наизусть знают)

В Кабмине подготовили проект госбюджета-2015 с дефицитом на сумму 65 млрд грн

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 10:29]  
Медики предупредили, чем опасно хроническое недосыпание

[27.06 10:20]  
Самые яркие и красочные места на планете. ФОТО

[27.06 10:01]  
Пять минут хохота: лица спортсменов, толкающих ядро. ФОТО

[27.06 10:00]  
Пуговка из «Папиных дочек» с отличием окончила школу. ФОТО

[27.06 09:40]  
Неудавшиеся панорамные снимки. ФОТО

[27.06 09:31]  
Медики нашли неожиданное средство от облысения

[27.06 09:20]  
Дочь Веры Брежневой поделилась новым снимком. ФОТО

[27.06 09:19]  
"У дверей тайского военкомата": подборка смешных демотиваторов. ФОТО

[27.06 09:03]  
Роскошный кемпер для богатых путешественников. ФОТО