Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Графики отключения света в Николаеве на понедельник



15 декабря, согласно команд диспетчера НЭК «Укрэнерго» и диспетчера Южной энергосистемы, с 09.00 до 11.00 вводятся в действие отключения от электроснабжения потребителей г. Николаева, которые запитаны от:


Поделиться:
 


Клоно-боты негодуют
 2014.12.15 10:44 [RU]
<удалено модератором>

Оля
 2014.12.15 10:56 [UA]
Пользуясь тем, что многие НЕ ПОНИМАЮТ, что из себя представляют реформы (в чем их задача), кремль пытается поднять волну социальных протестов в Украине. Это новенькая разнарядка. С пылу с жару.
«Социальные протесты в Украине должны начаться раньше, чем в России».
Кремлетроли и им сочувствующие будут пытаться собрать «пенсионный» майдан, «социальный» майдан. Будут воскрешать «кредитный» («А давайте-ка возвращать долларовые кредиты по 5 грн. за доллар» Ага. Щаз).
Увы, некоторые ура-патриоты тоже на это ведутся.
К сожалению, многие не понимают, в чем СУТЬ реформ, их ЗАДАЧА.
А она состоит в следующем: Украина должна зарабатывать БОЛЬШЕ денег, чем тратить. Вот так просто.
Я не знаю ни одной страны, повторяю НИ ОДНОЙ, которая увеличивала социальные выплаты (пенсии, зарплаты) В ПРОЦЕССЕ реформ (случаи, когда половину штата увольняют к чертовой матери, а остальным увеличивают з.п. – не в счет).
Вспомните реформы в Польше в начале 90х (когда страна переходила от совковой – считай, нашей нынешней, - системы к европейской, рыночной). Да некоторым приходилось чайник или утюг покупать на две семьи. Потому что дорого. (Слава Богу, у нас до этого не дойдет).
Вспомните недавние реформы в странах Балтии.

Оля
 2014.12.15 10:56 [UA]
Больно. Страшно. Но необходимо. Как операция при воспаленном аппендиците. Потому что иначе – перитонит и смерть.
Еще раз: Реформы – это не «Всем повысить пенсии, зарплаты и снизить коммунальные». Реформы – это всем затянуть пояса или удавка затянется на шее нашей страны. Потому что долгие годы мы с вами жили не по средствам. К сожалению.
Вы еще не раз встретите возгласы троллей, радостно подхваченные вышиватниками: «Повышаете коммунальные? Так повысьте мне зарплату (пенсию)!»
При этом никого не смущает, что цены на газ у нас НИЖЕ, чем даже в россии – стране ЭКСПОРТЕРЕ газа. Его там добывают.
Можно, конечно, повысить зарплаты и пенсии – но ЦЕНЫ на товары и услуги повысятся пропорционально. И доллар будет не по 18, а по 30. Потому что так уж устроена экономика.
Первые полгода-год нам будет сложно. Очень. Но у нас, в отличие от россии, хотя бы есть свет в конце тоннеля. Мы знаем, ЗАЧЕМ это происходит. И знаем нашу конечную цель.
Мерзавцы в кремле хотят, чтобы у нас социальные бунты начались раньше, чем у них. Чтобы реформы застопорились, а от Украины бы отвернулись, чтобы Запад выдернул кредитную «капельницу» и страна была повержена в хаос. Превратилась в «failed state».
Тогда и ТОЛЬКО тогда у путинской клики есть хотя бы призрачный шанс сохранить власть. Иначе их выметут из кремля в течение следующего года «Запомните этот твит» (с).
Я верю, что у нас хватит ума НЕ купиться на кремлевскую «социальную» замануху, НЕ позволить кремлю уничтожить нас нашими же руками.

Да Оля, да.
 2014.12.15 11:15 [RU]
<удалено модератором>

ИА
 2014.12.15 11:20 [RU]
В 90-е годы Россия была разграблена либералами и их американскими советниками. Дикое время. 
Тогда казалось, что нормально жизни не будет никогда. Голод, депрессии, нищета.
Полная беспросветность.

Наступил 2000 год.
Какое чудо произошло? Что за видение посетило Ельцина? - неизвестно.
Но! Пришёл Путин.

Забугорных советников турнули, разграбление страны прекратили, войну в Чечне остановили. Олигархов приструнили. Границы с соседями прописали и закрепили законодательно.
В нулевые (2000-2008 гг) - тихо выползали из полной жо...

Сейчас.
Россия - нормальная страна с хорошими перспективами. Украине русские желают процветания и спокойствия - это так.

А Украина?


Клоно-боты для ИА
 2014.12.15 11:27 [RU]
<удалено модератором>

ИА
 2014.12.15 11:31 [UA]

Путин Бог геополитики!

-уничтожил Донбасс (самый пророссийский регион)
-загнал людей Донб в нищету
-обесценил рубль
-обвалил цены на нефть
-обложил страну санкциями
-пенсионный фонд разграбил
-послал на тот свет 5000 российских солдат
-вызвал волну ненависти к русским по всему миру
-НАТО приблизилась прям до границ с РФ

за то он всех переиграл

Студент
 2014.12.15 11:31 [UA]

> ИА (2014.12.15 11:20 [RU])

Путя бегает по миру как вшивый по бане. Своим предательским поведением на Донбассе, он теряет уважение и доверие со стороны того же Китая. Кто захочет иметь дело с трусливым и продажным чмом, которое скоро будут встречать подзатыльниками, а провожать пинками? Если Китай отшатнётся, будет вообще дело швах.


ещё тот Николаевец
 2014.12.15 11:31 [UA]

> ИА (2014.12.15 11:20 [RU])
Путин согласился отдать кусочек российского ВПК Индии в обмен на дипломатическое унижение. Моди лично встретивший Си Цзиньпина и Барака Обаму в аэропорту на встречу с Путин послал своего заместителя. Мол, знай свое место, чмо. Я не могу припомнить чтобы страна Третьего Мира так унижала Россию.


Правдаруб
 2014.12.15 11:32 [UA]
<удалено модератором>

Таблетку клоно-ботам
 2014.12.15 11:37 [RU]
<удалено модератором>

ого
 2014.12.15 12:03 [DE]
эка укропитекам кто-то вставил паяльник, ха-ха, гляди как строчят посты. 
правильно, я одобряю, куле в стране в которой больше делать не куй, только и остается что строчить за копье, во Славу таксзать.
УкроБытие глава 1 стих 9-ый
"И увидел бог, что у хохлов нет света, подумал и сказал: - Это хорошо!Ибо, не куй!"




ник
 2014.12.15 12:04 [UA]
> Оля (2014.12.15 10:56 [UA])
Оля, верю в Ваше искренне желание разобраться в ситуации. Но судя по Вашим размышлениям, это Ваши первые шаги. Мой совет Вам - для начала проанализируйте внутренюю политику нашей страны и не пытайтесь анализировать положение соседних стран. Почему? Да всего лишь потому что, что Вы не можете удостовериться в правдивости информации. Это как в семье, сначала надо найти понимание со своими близкими, а уж потом смотреть на окружающих. Успехов Вам в этом сложном деле.

Житомасон
 2014.12.15 12:10 [DE]
- дикие варвары едва не сбили пассажирский лайнер над Швецией. Власти страны чудом смогли избежать катастрофы с военным самолетом русских, экстренно сменив направление движения гражданского судна. У меня нет слов.

Сбитые гражданские самолеты прославят русских?
В этом есть что-то великое и впечатляющее?
Новый теракт поднимет РФ с уровня региональной страны?

Все выглядит так, что одного самолета русским мало. Они будут сбивать еще. Страна-террорист. Санкции, изоляция, принудительное разоружение, депутинизация всего населения, принудительное лечение и стерилизация ключевых идиотов.

ого
 2014.12.15 12:12 [DE]
<удалено модератором>

Оля
 2014.12.15 12:18 [RU]
<удалено модератором>

Житомасон ( )
 2014.12.15 12:18 [UA]
Дура ты Оля. Света в домах нет и по сутках, бунт разжигают наше правительство, которому будет возможность еще украсть денег, за 23 года можно было стать с потенциалом нашей страны не только Европой но и Америкой

Друг ботов
 2014.12.15 12:22 [RU]
<удалено модератором>

патриот
 2014.12.15 12:26 [UA]
> Оля (2014.12.15 10:56 [UA])
Знайте! Если вы выйдете на митинг без сцены и биотуалетов - значит вы проплаченный русский сепаратист!
Если вы захотели есть без команды по украинскому телеканалу, значит вы уже не патриот Украины!
Если вас терзают сомнения - значит вы скрытый агент Кремля, просто вы сами еще не знаете об этом!
Помните! Путин коварен! Он пробирается к вам, маскируясь голодом, холодом и темнотой!

Не сегодня завтра вам захочется выйти на майдан, но будьте бдительны - если вы не увидите там сцену и биотуалетов - значит это подделка, это не настоящий майдан, это сходка проплаченных русских террористов!

Будьте блительны, патриоты Украины!


птус
 2014.12.15 13:41 [UA]

> Оля (2014.12.15 10:56 [UA])- Не понятно! Как это увязать с графиком отключения электроэнергии? Опять, "в огороде бузина, в Киеве дядька"?

птус
 2014.12.15 13:46 [UA]

> ИА (2014.12.15 11:31 [UA])- Кто уничтожил Донбасс? Донбасс уничтожили те, кто полез туда со своим уставом. Не даром говорят, не лезь со своим уставом в чужой монастырь. Не поняли? Додумывайте сами.

птус
 2014.12.15 13:47 [UA]

> ИА (2014.12.15 11:31 [UA])- Кто уничтожил Донбасс? Донбасс уничтожили те, кто полез туда со своим уставом. Не даром говорят, не лезь со своим уставом в чужой монастырь. Не поняли? Додумывайте сами.



птус
 2014.12.15 13:49 [UA]

> ещё тот Николаевец (2014.12.15 11:31 [UA])- Цыплят по осени считают.

DIK
 2014.12.15 16:30 [RU]
>ПТУС- В этом году по весне кто выживет.

Графики отключения света в Николаеве на понедельник

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 20:00]  
Тем, кто соскучился по школе: лучшие "перлы" из тетрадей и дневников. ФОТО

[28.07 19:42]  
Британка отметила выпускной в компании байкеров и незнакомых людей. ФОТО

[28.07 19:41]  
Натали Портман снялась в откровенной рекламе духов

[28.07 19:20]  
В США 2-летний малыш шокировал Сеть своим талантом. Видео

[28.07 19:11]  
Небоевые будни украинских артиллеристов. Видео

[28.07 19:00]  
Тренировочные мертвые коты для начинающих ветеринаров. ФОТО

[28.07 18:49]  
Черновцы затопило из-за ливня. Видео

[28.07 18:41]  
Два сурка вступили в ожесточенную схватку посреди дороги. Видео

[28.07 18:21]  
На американском фестивале христианского хардкора. ФОТО