Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Созданием патрульной службы МВД Украины займется американец



Экспериментом по созданию в Украине единой патрульной службы милиции будет руководить американец. Об этом сообщили в МВД Украины.

"Куратором экспериментального проекта по созданию единой патрульной службы стал известный американский эксперт в сфере правоохранительной деятельности Рональд Гленсор", - цитирует сообщение ведомства Укринформ.

Соответствующие договоренности между представителями МВД Украины и департаментом юстиции США были достигнуты в рамках совместной реализации международной программы повышения квалификации для органов криминального расследования (IСITAP). Рон Гленсор является старшим советником программы IСITAP и имеет опыт работы с украинскими милиционерами.

"Он (Гленсор) уже учил работников милиции находить нестандартные подходы к решению стандартных проблем в работе органов внутренних дел, основываясь на мировом опыте в этой сфере", - уточнили в ведомстве.

Кроме того, бывший полицейский из США уже побывал на Хмельнитчине, где проходит эксперимент, и рассказывал участковым инспекторам о новейших методах работы.

Сейчас он будет учить работников патрульной службы и дорожно-патрульной службы ГАИ, которых объединили в единое подразделение в экспериментальном порядке.

Как сообщалось, в Хмельницком начался практический этап эксперимента, цель которого - ликвидировать ГАИ в ее нынешнем виде и создать единую патрульную службу милиции.

Напомним, ранее президент Украины Петр Порошенко подписал указ о предоставлении гражданства Украины Екатерине Згуладзе, которая является кандидатом на должность первого заместителя министра внутренних дел.

Поделиться:
 


999
 2014.12.14 14:53 [UA]
да поднимите уже пендосский матрац, вместо желто-голубой тряпки и начинайте красить и скакать, уроды.

nnm
 2014.12.14 14:53 [UA]
это у нас такая независимая страна, что нужно привлекать забугорных экспертов. отмените 24 августа..

Читатель
 2014.12.14 14:58 [UA]
<удалено модератором>

ИА
 2014.12.14 15:01 [RU]
Американцы просто спасают Украину! Спасибо Америка!

ИА
 2014.12.14 15:03 [RU]
>  Читатель         2014.12.14 14:58 [UA]

Они к украинцам относятся лучше, чем к неграм? ))))))))))) Вопрос............

ДУКАЛИС
 2014.12.14 15:15 [UA]
Спасибо, америка!

Студент
 2014.12.14 15:15 [UA]
<удалено модератором>

ДУКАЛИС
 2014.12.14 15:15 [UA]
Спасибо, америка!

берега слоновой кости
 2014.12.14 15:24 [BY]
<удалено модератором>

Павлик
 2014.12.14 15:26 [UA]
Когда прекратится этот позор ???

number 1
 2014.12.14 16:18 [UA]
какой позор!

птус
 2014.12.14 17:06 [UA]

> number 1 (2014.12.14 16:18 [UA])-51 штат США.

РЕАЛ
 2014.12.14 17:19 [UA]

> птус (2014.12.14 17:06 [UA])
Судя по раскладу, даже не 51 штат, а колония.

мечты
 2014.12.14 18:49 [UA]

> птус (2014.12.14 17:06 [UA])

> РЕАЛ (2014.12.14 17:19 [UA])
мечтать не вредно.

=
 2014.12.14 18:51 [UA]

> number 1 (2014.12.14 16:18 [UA])
А какой?

ИА
 2014.12.14 18:54 [RU]
Англосаксы (британцы, американцы, австралийцы) строили свое благополучие,  веками грабя народы и страны.

Американцы (в основном, бывшие британцы) построили свою страну на костях индейцев. Американцы уничтожили 95% коренного населения американского континента.
Именно британцы изобрели концлагеря, первыми использовали бактериологическое оружие (подбрасывали индейцам заражённые одеяла) и тд.
Что англосаксы творили в Австралии до 70-х годов XX века - отдельная трагическая история.

Но! Сегодня англосаксы стали святыми!!!
Они исправились и все сделают для процветания украинцев!

Даёшь американское правление!

Казак
 2014.12.14 19:09 [RU]
"...Экспериментом по созданию в Украине..."

Мыши вы и есть мыши...лабораторные...или скорее свинки...морские...,а точнее - крысы...

Кросовок
 2014.12.14 20:15 [UA]
Ужасно это всё. Даже не представляю, как можно избавиться от этой американской оккупации.

3,14
 2014.12.14 20:20 [US]
Прикольно ! Как Кто-то сказал милицией правит америкос. сбу-блогеры. прокуратурой мент. Страной кондитер. вот это жесть! Вы думаете то правильно!?

3,14
 2014.12.14 20:23 [US]

> Кросовок (2014.12.14 20:15 [UA])А Уже Все в шоке!

водопойский
 2014.12.14 20:37 [UA]
наших мусоров нужно всех 99% уволить оставить только узких спецов это на переходный период а потом и тот1%убрать ,зарплату новым поднять раз в 5-7 но за малейший косяк -взятка ,побои,пытки срок лет-15 и лишение всех льгот тогда будет толк иначе ну никак не получится -будет тот же падло-мусор только с кокардой полицейского как в раше

qwerty
 2014.12.15 09:00 [UA]
<удалено модератором>

ИА
 2014.12.15 10:02 [RU]
В России сейчас новое поветрие: все собирают подарки, игрушки, конфеты для детей в детдомах Донбасса. 

Изверги! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Созданием патрульной службы МВД Украины займется американец

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 01:23]  
Вера Брежнева опубликовала смелое фото

[20.02 01:22]  
Попкорн и говядина могут тормозить рост груди у девушек

[20.02 01:21]  
Парад неудачных селфи: заряд позитива

[20.02 01:20]  
В мире животных: самый милый терьер. ФОТО

[20.02 00:43]  
Актрисы года в новой фотосессии для People Magazine

[20.02 00:42]  
Уникальный тест диагностирует рак легких даже на самой ранней стадии развития

[20.02 00:41]  
Витамины смеха: свежая подборка веселых анекдотов

[20.02 00:40]  
Павлиний паук: красочное крохотное существо. ФОТО

[20.02 00:04]  
Спилберг задумал снять "женскую" версию "Джона Уика"