Созданием патрульной службы МВД Украины займется американец

14.12.2014 в 14:33

Экспериментом по созданию в Украине единой патрульной службы милиции будет руководить американец. Об этом сообщили в МВД Украины.

"Куратором экспериментального проекта по созданию единой патрульной службы стал известный американский эксперт в сфере правоохранительной деятельности Рональд Гленсор", - цитирует сообщение ведомства Укринформ.

Соответствующие договоренности между представителями МВД Украины и департаментом юстиции США были достигнуты в рамках совместной реализации международной программы повышения квалификации для органов криминального расследования (IСITAP). Рон Гленсор является старшим советником программы IСITAP и имеет опыт работы с украинскими милиционерами.

"Он (Гленсор) уже учил работников милиции находить нестандартные подходы к решению стандартных проблем в работе органов внутренних дел, основываясь на мировом опыте в этой сфере", - уточнили в ведомстве.

Кроме того, бывший полицейский из США уже побывал на Хмельнитчине, где проходит эксперимент, и рассказывал участковым инспекторам о новейших методах работы.

Сейчас он будет учить работников патрульной службы и дорожно-патрульной службы ГАИ, которых объединили в единое подразделение в экспериментальном порядке.

Как сообщалось, в Хмельницком начался практический этап эксперимента, цель которого - ликвидировать ГАИ в ее нынешнем виде и создать единую патрульную службу милиции.

Напомним, ранее президент Украины Петр Порошенко подписал указ о предоставлении гражданства Украины Екатерине Згуладзе, которая является кандидатом на должность первого заместителя министра внутренних дел.

Комментарии (23)
999
14.12.2014 в 14:53 | UA

да поднимите уже пендосский матрац, вместо желто-голубой тряпки и начинайте красить и скакать, уроды.

nnm
14.12.2014 в 14:53 | UA

это у нас такая независимая страна, что нужно привлекать забугорных экспертов. отмените 24 августа..

Читатель
14.12.2014 в 14:58 | UA

<удалено модератором>

ИА
14.12.2014 в 15:01 | RU

Американцы просто спасают Украину! Спасибо Америка!

ИА
14.12.2014 в 15:03 | RU

> Читатель 2014.12.14 14:58 [UA]

Они к украинцам относятся лучше, чем к неграм? ))))))))))) Вопрос............

ДУКАЛИС
14.12.2014 в 15:15 | UA

Спасибо, америка!

Студент
14.12.2014 в 15:15 | UA

<удалено модератором>

ДУКАЛИС
14.12.2014 в 15:15 | UA

Спасибо, америка!

берега слоновой кости
14.12.2014 в 15:24 | BY

<удалено модератором>

Павлик
14.12.2014 в 15:26 | UA

Когда прекратится этот позор ???

number 1
14.12.2014 в 16:18 | UA

какой позор!

птус
14.12.2014 в 17:06 | UA


> number 1 (2014.12.14 16:18 [UA])-51 штат США.

РЕАЛ
14.12.2014 в 17:19 | UA


> птус (2014.12.14 17:06 [UA])
Судя по раскладу, даже не 51 штат, а колония.

мечты
14.12.2014 в 18:49 | UA


> птус (2014.12.14 17:06 [UA])

> РЕАЛ (2014.12.14 17:19 [UA])
мечтать не вредно.

=
14.12.2014 в 18:51 | UA


> number 1 (2014.12.14 16:18 [UA])
А какой?

ИА
14.12.2014 в 18:54 | RU

Англосаксы (британцы, американцы, австралийцы) строили свое благополучие, веками грабя народы и страны.

Американцы (в основном, бывшие британцы) построили свою страну на костях индейцев. Американцы уничтожили 95% коренного населения американского континента.
Именно британцы изобрели концлагеря, первыми использовали бактериологическое оружие (подбрасывали индейцам заражённые одеяла) и тд.
Что англосаксы творили в Австралии до 70-х годов XX века - отдельная трагическая история.

Но! Сегодня англосаксы стали святыми!!!
Они исправились и все сделают для процветания украинцев!

Даёшь американское правление!

Казак
14.12.2014 в 19:09 | RU

"...Экспериментом по созданию в Украине..."

Мыши вы и есть мыши...лабораторные...или скорее свинки...морские...,а точнее - крысы...

Кросовок
14.12.2014 в 20:15 | UA

Ужасно это всё. Даже не представляю, как можно избавиться от этой американской оккупации.

3,14
14.12.2014 в 20:20 | US

Прикольно ! Как Кто-то сказал милицией правит америкос. сбу-блогеры. прокуратурой мент. Страной кондитер. вот это жесть! Вы думаете то правильно!?

3,14
14.12.2014 в 20:23 | US


> Кросовок (2014.12.14 20:15 [UA])А Уже Все в шоке!

водопойский
14.12.2014 в 20:37 | UA

наших мусоров нужно всех 99% уволить оставить только узких спецов это на переходный период а потом и тот1%убрать ,зарплату новым поднять раз в 5-7 но за малейший косяк -взятка ,побои,пытки срок лет-15 и лишение всех льгот тогда будет толк иначе ну никак не получится -будет тот же падло-мусор только с кокардой полицейского как в раше

qwerty
15.12.2014 в 09:00 | UA

<удалено модератором>

ИА
15.12.2014 в 10:02 | RU

В России сейчас новое поветрие: все собирают подарки, игрушки, конфеты для детей в детдомах Донбасса.

Изверги! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))