Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Мужчина и женщина, сбитые сегодня на остановке автомобилем «Ниссан», оказались супругами



Мужчина и женщина, которых сбил сегодня на остановке на Октябрьском проспекте автомобиль Nissan X-Trail, являются супружеской парой, им уже за шестьдесят. Об этом «Новостям-N» сообщили друзья пострадавших. 

С места аварии автомобили «скорой» доставили их в больницу скорой медицинской помощи (БСМП) г. Николаева.

У мужчины был диагностирован перелом ноги, ему оказали оперативную помощь в отделении травматологии. Его состояние не внушает врачам опасений.

Травмы женщины оказались куда более тяжелыми: у нее черепно-мозговая травма, многочисленные переломы ребер, множественные ушибы. В результате травмы у пострадавшей развился гемопневмоторакс. Лишь благодаря своевременной и квалифицированной медицинской помощи он не привел к тяжелым последствиям. В настоящее время женщина находится в реанимации, состояние ее расценивается как стабильно тяжелое.

Напомним, что днем в субботу, на пересечении Октябрьского проспекта и ул. Южной в Николаеве автомобиль Nissan X-Trail столкнулся с ВАЗ 2108 после чего вылетел на тротуар, снес металлический забор, светофор и сбил двоих пешеходов на остановке общественного транспорта. По свидетельству многочисленных очевидцев, «Ниссан» ехал на высокой скорости и на запрещающий сигнал светофора.

За рулем «Ниссана» была женщина.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


В Николаеве женщина на «Ниссане» на огромной скорости вылетела на тротуар, где сбила двух пешеходов 

Поделиться:
 


Турист
 2014.12.13 19:15 [UA]
похожа на доцю прокурора города

мы
 2014.12.13 19:35 [UA]
Самое обидное-быть сбитыми на тротуаре.....

людоед
 2014.12.13 19:39 [UA]
Тварь-водителя надо было прикончить на месте - без суда и следствия!! Теперь эта мразь откупится и будет себе и дальше жить припеваючи. Таким-только смерть!

Nik
 2014.12.13 19:54 [UA]
Наверное на маникюр опаздывала......

Доктор с Володарского
 2014.12.13 19:58 [UA]
Да ведь не личности потерпевших интересуют особо, что за овца за рулем находилась? Иль страшно назвать, а, четвертая власть? И номерок машины на фото дать очканули...

Павлик
 2014.12.13 20:02 [UA]
Вы, редакция, лучше расскажите, про женщину за рулем, и кто она такая... а потом расскажите каким чудесным образом у нее получится избежать ответственности 

qwerty
 2014.12.13 20:03 [UA]
Имя сучки этой лучше опубликуйте и координаты

Житомасон
 2014.12.13 20:09 [DE]
<удалено модератором>

Житель
 2014.12.13 20:23 [UA]
если у супружеской пары есть дети, то пусть они зарежут эту особь с половым отличием ибо суд, как всегда найдет множество отмазок и оправданий мразям, сбивающих людей

Житомасон
 2014.12.13 20:43 [DE]
Мудератор, хочешь стать Героем Израиля?
....
Если бы эта кобыла поехала в Донецк и там задавила бы 10 пенсионеров, то ее награждал бы лично еврей Порошенко.
А еврей Гранатуров бы еще выделил земельный участок.
А бандит Мериков вручил бы ей грамоту.

Fcz
 2014.12.13 20:45 [UA]
А позже отключили светофор!!

васо
 2014.12.13 22:23 [UA]

> Житомасон (2014.12.13 20:43 [DE])
Скорее сам Путин наградил, ибо Донецк подконтролен ДНР, а ПУтину пенсионеры не нужны - нахлебники хреновы, ему Новороссия нада, чтобы отгородится полоской земли от НАТО!

qwerty
 2014.12.13 22:55 [UA]

> васо (2014.12.13 22:23 [UA])
По последним реформам нашего недоправительства видно кому пенсионеры не нужны, а в России то им и пенсии поднимают и пенсионный возраст не на столько юольшой как у нас

Эксперт
 2014.12.13 23:31 [UA]
<удалено модератором>

васо
 2014.12.13 23:36 [UA]

> qwerty (2014.12.13 22:55 [UA])
В России еще все впереди, они делают тоже что и мы только с задержкой! Гривна рухнула, теперь вот и рубль туда катится, так что если баррель скатится до 50 долл Россия подойдет вплотную к вопросу дефолта ... экономика то сырьевая!

qwerty
 2014.12.13 23:53 [UA]

> васо (2014.12.13 23:36 [UA])
Когда пришел Путин, она была немногим больше 20, поднял ведь... Да и "Предконтракт сегодня подписан между "Роснефтью" и компанией Essar – крупнейшим поставщиком и переработчиком на рынке Индии. Контракт предусматривает начало поставок уже в 2015 году десяти миллионов тонн нефти в год на период до десяти лет с возможностью пролонгации"
А так же вспомним про договор на постройку реакторов, про лицензирование в военной сфере, про то что Индия как и Япония хотят продливать газопровод, да много еще о чем

йцукен
 2014.12.14 00:09 [UA]
просто путлер думал что всех переиграл, а по факту госдеп с опек просто его утопят и покажут кто реальный хозяин в мире в очередной раз

нифига
 2014.12.14 01:01 [UA]
сша умрут в зеленой бумаге

qwerty
 2014.12.14 01:06 [UA]

> йцукен (2014.12.14 00:09 [UA])
Дурак ты свидомит, ты действительно думаешь что странам ОПЕК выгодно занижать цены на нефть долго, собьют рвение пендосов к добыче сланцевой нефти, да и цены вверх пойдут а на счет госдепа, так мир поменялся, Россия, Индия, Китай порвут твой госдеп, а если вспонить о том что Путин восстанавливает базы на Кубе, подписал договор о базировании войск в Венесуэле и Аргентине то....

ржунимагу
 2014.12.14 04:15 [UA]

> нифига (2014.12.14 01:01 [UA])

ахаха насмешил. жги ещё.

Ася
 2014.12.14 08:04 [UA]
Вата намокла суши бошку!

Баба, что была за рулем
 2014.12.14 19:05 [US]
Мне их лица не понравились, вот я их и сбила

Мужчина и женщина, сбитые сегодня на остановке автомобилем «Ниссан», оказались супругами

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 17:21]  
Хит дня: прыткий китайский бегун сумел обогнать истребитель. ВИДЕО

[21.07 17:10]  
В Днепре прогремел взрыв: трое пострадавших. Видео

[21.07 17:00]  
Впечатляющие уличные рисунки со всего мира. ФОТО

[21.07 16:50]  
Ученые показали, как выглядит ВИЧ. Видео

[21.07 16:41]  
Проворные эстонские копы нашли велосипед, украденный 14 лет назад

[21.07 16:30]  
Переправа горно-штурмовых подразделений ВСУ через Днепр. Видео

[21.07 16:20]  
Бесконечный книжный тоннель в китайской библиотеке. ФОТО

[21.07 16:11]  
Журналист показал ситуацию на фронте в Красногоровке. Видео

[21.07 16:00]  
Бессмертный в прямом эфире раскрыл секрет Порошенко. Видео