Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Мужчина и женщина, сбитые сегодня на остановке автомобилем «Ниссан», оказались супругами



Мужчина и женщина, которых сбил сегодня на остановке на Октябрьском проспекте автомобиль Nissan X-Trail, являются супружеской парой, им уже за шестьдесят. Об этом «Новостям-N» сообщили друзья пострадавших. 

С места аварии автомобили «скорой» доставили их в больницу скорой медицинской помощи (БСМП) г. Николаева.

У мужчины был диагностирован перелом ноги, ему оказали оперативную помощь в отделении травматологии. Его состояние не внушает врачам опасений.

Травмы женщины оказались куда более тяжелыми: у нее черепно-мозговая травма, многочисленные переломы ребер, множественные ушибы. В результате травмы у пострадавшей развился гемопневмоторакс. Лишь благодаря своевременной и квалифицированной медицинской помощи он не привел к тяжелым последствиям. В настоящее время женщина находится в реанимации, состояние ее расценивается как стабильно тяжелое.

Напомним, что днем в субботу, на пересечении Октябрьского проспекта и ул. Южной в Николаеве автомобиль Nissan X-Trail столкнулся с ВАЗ 2108 после чего вылетел на тротуар, снес металлический забор, светофор и сбил двоих пешеходов на остановке общественного транспорта. По свидетельству многочисленных очевидцев, «Ниссан» ехал на высокой скорости и на запрещающий сигнал светофора.

За рулем «Ниссана» была женщина.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


В Николаеве женщина на «Ниссане» на огромной скорости вылетела на тротуар, где сбила двух пешеходов 

Поделиться:
 


Турист
 2014.12.13 19:15 [UA]
похожа на доцю прокурора города

мы
 2014.12.13 19:35 [UA]
Самое обидное-быть сбитыми на тротуаре.....

людоед
 2014.12.13 19:39 [UA]
Тварь-водителя надо было прикончить на месте - без суда и следствия!! Теперь эта мразь откупится и будет себе и дальше жить припеваючи. Таким-только смерть!

Nik
 2014.12.13 19:54 [UA]
Наверное на маникюр опаздывала......

Доктор с Володарского
 2014.12.13 19:58 [UA]
Да ведь не личности потерпевших интересуют особо, что за овца за рулем находилась? Иль страшно назвать, а, четвертая власть? И номерок машины на фото дать очканули...

Павлик
 2014.12.13 20:02 [UA]
Вы, редакция, лучше расскажите, про женщину за рулем, и кто она такая... а потом расскажите каким чудесным образом у нее получится избежать ответственности 

qwerty
 2014.12.13 20:03 [UA]
Имя сучки этой лучше опубликуйте и координаты

Житомасон
 2014.12.13 20:09 [DE]
<удалено модератором>

Житель
 2014.12.13 20:23 [UA]
если у супружеской пары есть дети, то пусть они зарежут эту особь с половым отличием ибо суд, как всегда найдет множество отмазок и оправданий мразям, сбивающих людей

фауст
 2014.12.13 20:38 [XX]
Боже, как романтично, сбитые оказались супругами, прямо классика для вонючей редакции прихвостней властедержащих ублюдков. А то что два пенсионера муж и жена стояли вместе на остановке это невероятно!!! Как классно можно замылить глаза "быдлу." Да только скоро это "быдло" порвет эту "элиту" на части. Украину ждет полный хаос, он уже начинается. Если конечно не одумаются и не повесят жида Коломойского.

фауст
 2014.12.13 20:39 [XX]
Боже, как романтично, сбитые оказались супругами, прямо классика для вонючей редакции прихвостней властедержащих ублюдков. А то что два пенсионера муж и жена стояли вместе на остановке это невероятно!!! Как классно можно замылить глаза "быдлу." Да только скоро это "быдло" порвет эту "элиту" на части. Украину ждет полный хаос, он уже начинается. Если конечно не одумаются и не повесят жида Коломойского.

Житомасон
 2014.12.13 20:43 [DE]
Мудератор, хочешь стать Героем Израиля?
....
Если бы эта кобыла поехала в Донецк и там задавила бы 10 пенсионеров, то ее награждал бы лично еврей Порошенко.
А еврей Гранатуров бы еще выделил земельный участок.
А бандит Мериков вручил бы ей грамоту.

Fcz
 2014.12.13 20:45 [UA]
А позже отключили светофор!!

васо
 2014.12.13 22:23 [UA]

> Житомасон (2014.12.13 20:43 [DE])
Скорее сам Путин наградил, ибо Донецк подконтролен ДНР, а ПУтину пенсионеры не нужны - нахлебники хреновы, ему Новороссия нада, чтобы отгородится полоской земли от НАТО!

qwerty
 2014.12.13 22:55 [UA]

> васо (2014.12.13 22:23 [UA])
По последним реформам нашего недоправительства видно кому пенсионеры не нужны, а в России то им и пенсии поднимают и пенсионный возраст не на столько юольшой как у нас

Эксперт
 2014.12.13 23:31 [UA]
<удалено модератором>

васо
 2014.12.13 23:36 [UA]

> qwerty (2014.12.13 22:55 [UA])
В России еще все впереди, они делают тоже что и мы только с задержкой! Гривна рухнула, теперь вот и рубль туда катится, так что если баррель скатится до 50 долл Россия подойдет вплотную к вопросу дефолта ... экономика то сырьевая!

qwerty
 2014.12.13 23:53 [UA]

> васо (2014.12.13 23:36 [UA])
Когда пришел Путин, она была немногим больше 20, поднял ведь... Да и "Предконтракт сегодня подписан между "Роснефтью" и компанией Essar – крупнейшим поставщиком и переработчиком на рынке Индии. Контракт предусматривает начало поставок уже в 2015 году десяти миллионов тонн нефти в год на период до десяти лет с возможностью пролонгации"
А так же вспомним про договор на постройку реакторов, про лицензирование в военной сфере, про то что Индия как и Япония хотят продливать газопровод, да много еще о чем

йцукен
 2014.12.14 00:09 [UA]
просто путлер думал что всех переиграл, а по факту госдеп с опек просто его утопят и покажут кто реальный хозяин в мире в очередной раз

нифига
 2014.12.14 01:01 [UA]
сша умрут в зеленой бумаге

qwerty
 2014.12.14 01:06 [UA]

> йцукен (2014.12.14 00:09 [UA])
Дурак ты свидомит, ты действительно думаешь что странам ОПЕК выгодно занижать цены на нефть долго, собьют рвение пендосов к добыче сланцевой нефти, да и цены вверх пойдут а на счет госдепа, так мир поменялся, Россия, Индия, Китай порвут твой госдеп, а если вспонить о том что Путин восстанавливает базы на Кубе, подписал договор о базировании войск в Венесуэле и Аргентине то....

ржунимагу
 2014.12.14 04:15 [UA]

> нифига (2014.12.14 01:01 [UA])

ахаха насмешил. жги ещё.

Ася
 2014.12.14 08:04 [UA]
Вата намокла суши бошку!

Баба, что была за рулем
 2014.12.14 19:05 [US]
Мне их лица не понравились, вот я их и сбила

Мужчина и женщина, сбитые сегодня на остановке автомобилем «Ниссан», оказались супругами

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 12:41]  
Уникальные портреты самых известных моделей 1950 – 1990 годов. Фото

[29.04 12:20]  
Животики надорвать: прикольная подборка фотографий из зоопарков. ФОТО

[29.04 12:00]  
Смешные фотки собак из серии "Мой хозяин - идиот". ФОТО

[29.04 12:00]  
Безумства, на которые шли художники ради искусства. Фото

[29.04 11:40]  
Способы защиты судна от сомалийских пиратов. ФОТО

[29.04 11:21]  
Улыбка до ушей: веселые анекдоты об овцах и дорогих подарках. ФОТО

[29.04 11:20]  
Елена Темникова похвасталась фигурой в бикини. ФОТО

[29.04 11:00]  
Знакомьтесь, Кент Дьябло Деленфер. ФОТО

[29.04 10:43]  
Лукашенко научил банкира перебирать картошку, в Сети смеются. ФОТО