Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко исключает возвращение Украины к ядерному статусу



Президент Украины Петр Порошенко исключает возвращение Украины к ядерному статусу. Об этом он заявил в интервью австралийскому телеканалу ABC.

"Нет. Это было бы абсолютно безответственно", - подчеркнул Порошенко, отвечая на вопрос журналиста, планирует ли Украина возвращать ядерный статус.

Он отметил, что ядерная энергетика не дает самый высокий уровень безопасности в XXI веке.

"Мы можем победить агрессора, только когда мы будем едины и когда весь мир демонстрирует именно то, что мы имеем сейчас - солидарность с Украиной", - добавил Порошенко.

Напомним, 5 декабря МИД Украины призвал разработать юридические гарантии странам, отказавшимся от ядерного оружия.

 

 

рбк

Поделиться:
 


"Солидарность"
 2014.12.13 16:44 [UA]
Польша закрывает границу для Украины, оставляя её открытой для Российской Федерации.

Новый посол Польши в России Катажина Пельчинска-Наленч сделала заявление о том, что руководство ее страны приняло решено приостановить функционирование 100-километрового участка польско-украинской границы, через который украинские граждане имели право на свободное безвизовое пересечение границы.

Лиза
 2014.12.13 16:52 [US]
Аха, после того, как ГосДеп щелкнул по носу и назвал эту идею дурацкой, не забыв предупредить- "хотите стать изгоями?".

я
 2014.12.13 18:03 [UA]
Господи,куда вам еще и ядерное оружие!!!

ИА
 2014.12.13 18:09 [RU]
www.youtube.com/watch?v=Iq_crIE4_7o

понравились слова Тимошенко... Пипец!

АНТИБАНДЕРА
 2014.12.13 20:01 [XX]
Хозяин сказал "НЕТ"!!!!  Зачем пендосам головная боль - ещё одна Северная Корея!!  И даже круче!! С майданутыми так нельзя!!! Только на цепи и в строгом ошейнике!! Взять только заявление  Юльки -золотой ручки ,которая хотела ядерным огнём испепелить Россию!! Это 20% суши !! Дай такой больной в руки оружие ..... Зря из тюремной больницы выписали!!!

национально несвидомый
 2014.12.13 22:21 [UA]
«Мечты патриотов разбились о Госдеп»: Украина не будет восстанавливать ядерный статус, — Порошенко
украина находится под внешним управлением и управляют ею из госдепа. Что там скажут, то парашник и будет делать. А в госдепе, слава богу, понимают с кем имеют дело. Используют рогулятину для борьбы с Россией, но дать им ядерное оружие - забудьте.

слава ( )
 2014.12.13 22:48 [US]
Дай ядерное оружие своих зацепит, а так сами друг друга перебьют, все, занавес, территория  свободна...

МАЙДАННЫЙ БОГ
 2014.12.14 08:55 [UA]
Да накой оно ей надо? Это же будет обезьяна с ядерной гранатой. Смешно и страшно одновременно.

Порошенко исключает возвращение Украины к ядерному статусу

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 17:22]  
"А это эликсир любви. Это вискарь": подборка забавных открыток. ФОТО

[25.05 17:00]  
Жутковатое тиковое дерево. ФОТО

[25.05 16:42]  
"Одеял не хватает в клетку": в сети хохочут над фото задержанных экс-налоговиков. ФОТО

[25.05 16:23]  
Мексиканка в юбке и сандалиях выиграла забег на 50 км. ФОТО

[25.05 16:00]  
"Нельзя сохранить разум": в сети стебутся над фото с российскими гопниками, ФОТО

[25.05 15:42]  
Музей мотоциклов Джорджа Барбера. ФОТО

[25.05 15:22]  
"Голый" делегат Папуа – Новой Гвинеи развеселил весь мир. ФОТО

[25.05 15:00]  
Жуткие шедевры от мастеров-таксидермистов. ФОТО

[25.05 14:42]  
Без настроения: новый конфуз четы Трампа в Италии. Видео