Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Березанские "ударовцы" обвиняют сотрудника милиции в том что он "берет рыбой"



В адрес редакции «Новости-N» был прислан видеоролик под названием «подполковник Березанского РО ВД Сергей Т. берет взятку в Коблево рыбой». На коротком видеоролике видно, как человек в милицейской форме берет в торговом киоске какой-то пакет, кладет его в автомобиль с синими милицейскими номерами и уезжает. 

 


Чтобы выяснить подробности мы позвонили Татьяне Дабиже — активисту партии «УДАР» в Коблево от имени которой и пришло письмо. Татьяна сообщила следующее. Снятое действие происходило в Коблево, на стихийном рынке. По словам Татьяны, абсолютно все, кто здесь торгует, не имеют на то соответствующего разрешения. В пятницу, 12 декабря, прошел милицейский рейд, по итогам которого абсолютно на всех торговцев, включая бабушек с кофе и пирожками, были составлены административные протоколы. И только на продавца рыбного киоска протокол не был составлен. Хотя, как утверждает Татьяна, в ларьке торгуют рыбой, мидиями и креветками не только без правоустанавливающих документов, но и даже без соответствующих разрешений от санэпидемстанции.


Причин, по которым один конкретный киоск миновала карающая рука правоохранителей, по словам Татьяны, несколько. Первая — это тот факт, что участок земли, на котором находится киоск, отдан в аренду на 49 лет секретарю сельсовета, которая, в свою очередь, сдает его в субаренду. Вторая причина — это то, что данный киоск, как утверждает Татьяна Дабижа, лично «крышует» подполковник местной милиции Сергей Т. 


По словам Татьяны, на видео запечатлен момент, когда уже после проведения рейда подполковник приехал и получил свою «благодарность» за лояльное отношение в виде пакета с рыбой и морепродуктами.


Выслушав информацию Татьяны, мы обратились за разъяснением по поводу поведения сотрудника милиции в УМВД Украины в Николаевской области.

 

В пресс-службе ведомства попросили для выяснения обстоятельств 15 минут, после чего сообщили, что подполковник Сергей Т. действительно работает в Березанском РОВД. Как пояснил он сам, в указанное время он действительно был на рынке с целью забрать заранее заказанный и оплаченный им товар. Именно этот момент и запечатлен на видео.

Поделиться:
 


шустрый
 2014.12.13 16:17 [UA]
Загнобить гниду, в АТО,окопы рыть.....А самое малое,без пенсии-на выход...."Заранее заплатил......

шустрый
 2014.12.13 16:17 [UA]
Загнобить гниду, в АТО,окопы рыть.....А самое малое,без пенсии-на выход...."Заранее заплатил......

шустрый
 2014.12.13 16:18 [UA]
Загнобить гниду, в АТО,окопы рыть.....А самое малое,без пенсии-на выход...."Заранее заплатил......

Да уж
 2014.12.13 17:13 [UA]
Шустрый, а я ведь видел как ты вчера в ларьке на Южной "покупал" сигареты. А ведь это была взятка!!! Так что уродец, в АТО тебя в АТО!!! И не говори, что ты не куришь, и что ты заплатил деньги за них.

Бум
 2014.12.13 17:17 [UA]
А я позавчера, на ул. Ленина в Березанке видел Татьяну Дабижу которая брала как взятку буханку хлеба в магазине, который находится на перекрестке как ехать в с. Краснополье. И это ей дали за то, что бы она в средствах массовой информации сказали, что в этом магазине всегда свежий хлеб. 

коблевский
 2014.12.13 18:00 [UA]
Татьяна Дабижа - Татьяна Бушняк, или как в селе ее называют Бушнячка, малограмотная, закончившая 9 классов местной школы любительница шары и алкоголичка, в прошлом местная давалка с букетом Венеры... и очень жаль, что такие ДЕБИЛЫ  выплыли на поверхность... А впрочем, какова партия - таковы и активисты 

Татьяна ( )
 2014.12.13 18:17 [UA]

> коблевский (2014.12.13 18:00 [UA])
я безпризорным не даю кому хочу тому даю жалко моей ...... подставь свой ротик

Горе нам!
 2014.12.13 19:37 [UA]
Вообще-то небезразличные граждане провели определенную работу, чтобы вывести одного из хапуг на чистую воду. Потому что наверняка достали  распоясавшиеся "стражи закона" поборами и шантажом. Но вот подобные грязные комментарии-перепалки раздражают. Татьяне  не надо  поддаваться на провокации: это стиль и метод  засветившихся в неблаговидных делах государственных служащих и прочих деятелей мгновенно очернить того, кто их разоблачает. Пробегитесь по сайтам - так ведут себя и отстраненный от Николаевского портового элеватора Сергей Бодюла (с должности был уволен за многочисленные нарушения, обнаруженные проверкой  финансовые  махинации на сумму 2,2 млн грн.), и бывший гл. лесник области Паламарюк П. (стремительно разбогатевший за счет земель и средств гослесфонда), которого общественники изгнали с  должности начальника управления лесного хозяйства.  И вот эти деятели становятся «героями» телепередач на нашем областном канале «Николаев». У них есть деньги, они и платят ТК за эфир в передаче «Ракурс», где ставится под сомнение законность их увольнения.  Выходит -  сговорчивые журналисты будут отбелять любого, кто  способен оплатить за эфир? Такое у нас государственное телевидение, теперь уже под крылом  нового гендиректора облтелерадиокомпании Я.Индикова? Вопиющие факты коррупции не попадают в поле зрения этого телеканала – та же прогремевшая на всю Украину коррупционными скандалами «Аграрка»  продолжает подкармливать телеканал за работу своего студенческого телепресс-центра, вещающего при поддержке тележурналистов. Эту страну, похоже. ничто не спасет, потому что везде хватает падких на «благодарность»: одни борются за справедливость, другие отбеливают прохиндеев за «чаевые».  Но не бороться с этим ЗЛОМ  нельзя.

коблевский
 2014.12.13 20:19 [UA]

> Горе нам! (2014.12.13 19:37 [UA])

если бы ты жил (жила) в Коблево, то знал (знала) о чем речь, а так это просто абы у роти не завонялося

Шурум бурум
 2014.12.13 21:05 [US]
Слыш, мент, я в это самое время за твоей спиной стоял и видел как ты за эту рыбу давал деньги продавцу. Давай засудим эту соску за клевету. Сразу скажу, мне ничего от тебя не нужно. Танюша, хватит оговаривать людей. Для того, что бы так говорить, проводятся оперативно-разыскные мероприятия, извещается прокуратура, потом взяткочник берется с поличным, что фиксируется при понятых. А так, это клевета, и за это есть самая настоящая статья в уголовном кодексе.

Ленок
 2014.12.13 22:36 [UA]
Ударовцы одним словом. "У нашего милиционера есть три рыбы в ларьке с пирожками, две из которых лежат в земле".

псих
 2014.12.14 00:16 [UA]
Лично знаю Сергея Т. Вот таких бы ментов да по-больше! Отличный человек. Ну и профессионал своего дела.
Таню не знаю. Но делаю вывод из всех сказанных коментариет, что она дибилка)

Правда
 2014.12.14 11:12 [UA]
Человеки! мент этот- как бы так нормальный чел, а (добижиха или бушнячка татьяна) последняя гадина, лично ее знаю, как то приходилось работать. Ее же менты крепили по кражам в зоне отдыха Коблево. Сама она загульная, чуханка, спросить можно у любого Коблевского, ну кроме того чертилы с кем она в машине. Танюха и какая ты (Ударница) ты же шлюха продажная, под всех стелишся, а теперь решила и под партию лечь- дура, ведь тебя же все знают не морочь людям голову........

татьяна ( )
 2014.12.14 11:26 [UA]

> псих (2014.12.14 00:16 [UA])
Сергей нормальный пусть скажет спасибо своим друзьям

татьяна ( )
 2014.12.14 11:30 [UA]
> Правда (2014.12.14 11:12 [UA])
Я доказала там же видно а за меня надо доказать ты на видео не додумался снять? а за ударовцев если завидуешь то завидуй молча туда дурных не принимают!!!!!!

удар
 2014.12.14 11:32 [UA]
<удалено модератором>

Простой житель
 2014.12.14 11:52 [UA]
Люди!! Вы о чем спорите? К чему переходить на личку? Какая бы Татьяна не была- это не наше дело. Здесь речь идет о прямой коррупции, о том как присуют одних, "давая возможнось" другим. Там же ясно сказанно- был рейд, все пострадали, кроме этого ларька, поднимите протоколы( или другие подтверждающие документы) которые были составленны в этот день на этих людей. Почему одни должны страдать, а другим все можно, только потому что Токарь не захотел пирожка и стакан чая, а предпочел рыбки и морепродуктов? Это и есть святая наша милиция? А может он еще скажет что Жуку покупал там рыбку? Какие деньги он оставлял? Там же ясно понятно, что в течении дня прошел  рейд, пострадали все кроме ларька и Токарю именно в тот момент захотелось купить рыбки...Втемболее на видео видно, что никаких денег он не давал, прилетел схватил и уехал..Или у всех железная логика, или тут все подставные от Токаря и пишут, а может и сам он))))

Простой житель
 2014.12.14 11:55 [UA]
Люди!! Вы о чем спорите? К чему переходить на личку? Какая бы Татьяна не была- это не наше дело. Здесь речь идет о прямой коррупции, о том как присуют одних, "давая возможнось" другим. Там же ясно сказанно- был рейд, все пострадали, кроме этого ларька, поднимите протоколы( или другие подтверждающие документы) которые были составленны в этот день на этих людей. Почему одни должны страдать, а другим все можно, только потому что Токарь не захотел пирожка и стакан чая, а предпочел рыбки и морепродуктов? Это и есть святая наша милиция? А может он еще скажет что Жуку покупал там рыбку? Какие деньги он оставлял? Там же ясно понятно, что в течении дня прошел  рейд, пострадали все кроме ларька и Токарю именно в тот момент захотелось купить рыбки...Втемболее на видео видно, что никаких денег он не давал, прилетел схватил и уехал..Или у всех железная логика, или тут все подставные от Токаря и пишут, а может и сам он))))
> коблевский (2014.12.13 18:00 [UA])

Простой житель
 2014.12.14 12:26 [UA]
И вообще-на каком основании на территории автостанции там этот рынок? Потому что секретарь с.с Коблево Зинаида Влад., загребла себе внаглую кусок земли автостанции и подарила мужу- бывшему менту Громовому, и теперь сдают в аренду "избранным", а бабушек, которые там торгуют теми несчастными пирожками уже сколько лет, - пытаются выжить? Или как это понять?Она ведь все свободные земли и участки в Коблево под себя начала гребсти, еще работая в земельном. Люди до сих пор уже по 10 лет ждут, с написанными заявлениями, хоть по какому-то участочку,но земли уже нет, с ее ответов, -правельно, бо она у тебя вся, Зинаида! И об этом знают все жители села, но все почему то молчат и бояться..потому что у нее "большие связи"- Это разве нормально?? Это справедливо?Разорвали все Коблево в клочья, все им мало..Стыдоба.   А по поводу  Громового-он с Токарем работали вместе, вот и крышует тот их - семейный подряд, неплохо устроились...Непонятно куда смотрит наш голова, которому люди доверили село. Неужели его имя тоже в цепочке с этими людьми.. Все равно каждый рано или поздно получит по заслугам. А если все будут просто молчать и со стороны смотреть- то куда мы прикатимся??Вот люди и пытаются бороться как могут, за свою правду. Я предлагаю Татьяне, раз уж взяла этот крест, на этом не останавливатся, и бороться до конца. Раз в Березанке все повязанны друг с другом и игнорируют жалобы и тому подобное, -есть Николаев, а дальше Киев. Пишите во Внутреннюю безопастность- тем кто коррает самих ментов. Пусть разбираются, кто прав, кто виноват. И мой вам совет- не обращайте внимание на грязь и личные оскорбления, это ваша жизнь, а милиция и гос. служащие- это жизнь каждого. 

Бум
 2014.12.14 13:16 [UA]
Як кажуь, ти сци йому в очі, а він тобі каже, що дождь іде. Де ви побачили, по перше, що він бере рибу, по друге, а ви не допускаєте, що він раніше дав гроші і як нормальна людина знаходячись у форменому одязі під громадянській куртці не може ходити з пакунками, торбами, чемоданами тощо. Таким чином, якщо притримуватися Вашої позиції, кожен міліціонер, який йде додому та зайдя до магазину щоб придбати буханку хліба, сигарети, ковбаси, сметани тощо є хабарник? Ще раз кажу, для того що б робити такі висновки треба мати на докази, А так це брехня і наклеп на людину. 

Простой житель
 2014.12.14 13:35 [UA]
> Бум (2014.12.14 13:16 [UA])
Ну начнем с того, что вы тоже не знаете как и что было, и давал ли он те деньги вообще. А вот все происходящее в тот день слаживается против него пока. Пусть ведут расследования, предъявят доказательства. Никто ж не против. И не такой уж и святой ваш Токарь, незная правды не нужно стоять на своем.

беспредел
 2014.12.14 17:35 [UA]

> коблевский (2014.12.13 18:00 [UA])
Во всяком случае Татьяна не прячет свое имя как вы все, а тебе советую посмотреть за своей женой и за всей своей семьей,если Татьяна холявщица то надо о Токаре подумать как назвать его когда отбирают у бабушек пирожки и ссылаються на то что посылает начальник милиции

для коблевский 2014.12.13
 2014.12.14 20:23 [UA]
Твое "абы у роти не завонялося" - демонстрация убогости ума, следовательно - отсутствия культуры общения. Не засоряй Интернет своим примитивизмом. Жму руку людям с гражданской позицией, а пластилин мешает обществу избавиться от взяточников и прочей нечисти.



житель села Коблево
 2014.12.24 21:16 [UA]
Татьяна молодец не побоялась, этих гадов надо наказывать, и за секретаря посоветовал бы вышестоящим органам взяться, этот беспредел выходит от нее.

Березанские "ударовцы" обвиняют сотрудника милиции в том что он "берет рыбой"

5124
Read Reviews (24)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.06 15:20]  
В Сети веселятся над истерией кремлевских СМИ из-за визита Порошенко к Трампу. ФОТО

[22.06 15:11]  
Самое большое граффити в Италии. Видео

[22.06 15:00]  
Золотой ретривер спас хозяев от змеи. ФОТО

[22.06 14:48]  
Лев в сафари-парке "перекусил" запаской. Видео

[22.06 14:42]  
Свежая подборка улетных фоток из серии "Рожденные в понедельник". ФОТО

[22.06 14:30]  
Украина завоевала бронзового льва на фестивале рекламы в Каннах. Видео

[22.06 14:22]  
Загадочные гиперреалистичные работы Сета Армстронга. ФОТО

[22.06 14:09]  
В Техасе рухнул истребитель ВВС США. Видео

[22.06 14:00]  
Лень – двигатель прогресса: доказано этими прикольными фотками